- Сергій П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
доволен
- Переваги:
- Водонепроницаемость
- Недоліки:
- есле ушы не родные играет тише
- alexПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Тоже имею проблемы с наушниками. кабель переламывается возле самой головки динамика.
так и плаваю - левое ухо играет, правое иногда "попадает" в контакт. :)
найти комплект наушников отдельно - нереально - Авдеенко И***Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
странное дело с этим плеером... ничего подобного на оф сайте Merlin не нашел, зато нашел точно такой же плеер фирмы NU Dolphin только на корпусе вместо "Merlin Swim" написано NU Dolphin (мне так и не удалось найти подобные водонепроницаемые наушники используемые в этом плеере)
- AndreyПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Плюсы: Работает под водой. Музыка в бассейне это супер :)
Минусы: Нету басов, все песни "пищат". Батарея держит 20 минут максимум. В инструкции написано что зарядка 1,5 часа пасла чего гаснет красная лампочка. У меня не гасла даже после 5 часов. Нигде не указана дата производства плеера. - ИришкаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Решила поделится своими впечатленьями. Поплавала в бассейне я с ним целых 3 месяца. Нужная вещь для меня, т.к. я музыку слушаю всегда и везде. А тут увидела в бассейне девочку с наушниками и очень удивилась. Теперь все удивляются от меня . Плывешь и слушаешь свои любимые песни, время не замечаешь. Теперь о недостатках: я часто меняю музыку, и для этого приходится часто закачивать в него новые песни, перематывать ведь неудобно. Да, еще цветного мониторчика не хватает. Пока вроде все.
- ИришкаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Решила поделится своими впечатленьями. Поплавала в бассейне я с ним целых 3 месяца. Нужная вещь для меня, т.к. я музыку слушаю всегда и везде. А тут увидела в бассейне девочку с наушниками и очень удивилась. Теперь все удивляются от меня . Плывешь и слушаешь свои любимые песни, время не замечаешь. Теперь о недостатках: я часто меняю музыку, и для этого приходится часто закачивать в него новые песни, перематывать ведь неудобно. Да, еще цветного мониторчика не хватает. Пока вроде все.
- Андрей (***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Вот не думал, что можно за 50 у.е. купить плеер для плаванья. Клево придумали! Немного неудобное крепление к руке, но там ничего и не придумаешь, разве что без проводов.
Качество устраивает, только дешевые обычные наушники! А вообщем клеевая развлекуха! - ФедосеевПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
люди, это уматовая штука!! уже лет 5 как в бассейн хожу. все было ок, только скучновато. теперь с плеером я просто суперихтиандр. ощущение нереальное. я даже не ожидал такого. пришлось немного повозиться с тем, чтобы приспособить провода. кнопками особо не клацаю в воде - поставил альбом и кайфую.
но теперь гребу аки утка и наматываю как минимум на км больше. - sasaПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
три месяца пользуюсь, доволен, только не хватает монитора, и не удобно аудио книги слушать, а так полностью доволен:)
- АлександрПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Красивый дизайн и интересная задумка-жду доставки
- HardПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Так брать его я смотрю по отзывам не стоит?Я моряк и мне не помешала бы водонепронецаемость,но если ценой плохого звучания и недолговечностью то абсурд..4гб явно по качеству лучше?
- ЖеняПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
эта модель если отпустить в воде тонет???или с помощью чегото нет?????
- sasa
нет слегка плавает
- BaltietsПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
взял плеер изза дизайна и водостойкости, зряя...
Воду держит без спора, даже радио работает, но - сухопутные уши просто разволились, вобшем остался плеер с самой неронятной навигацией какую я либо встречал, без городских ушей -- всё остальное на месте, меняю на ящик пива(обсалютно серьёзно) просто я не настолько пловец чтоб так страдать. ....а, батарея держит что дурная.- Сергей
что серезно на ящик пива!??! договоримса??!?!)))
- АлександраПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
купила несколько месяцев назад. Прожил пару купаний, начали кнопки глючить, отправила назад - отремонтировали. После этого не прожил и 5 минут в воде. Вернула еще раз - по ходу прислали новый (неуверена так как ни сопроводительного письма, ни гарантии не прислали). Вот если честно боюсь теперь лезть с ним в воду. (Я уже думала, может есть какой то особый способ эксплуатации плеера в воде, а я о нем не знаю). Кстати покупала здесь, в Розетке.
- Александра
Ну все, не прошло и недели, двадцать минут назад залезла для пробы в ванну и у этого плеера начали глючить кнопки... Скажите, могу ли я вернуть товар и забрать деньги?
- ПавелПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Интересно Почему не было инструкции по эксплуатации
Как правильно его заряжать?- alyonamagda
ИНСТРУКЦИЯ есть в интернете.заряжается простым подключением к компу
- alyonamagdaПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
ситуация изменилась.купив плеер я по приходу домой начала его тестировать и обнаружилось что при нажатии определенных копок он либо не реагирует а потом и вовсе начал выключаться.компьютер перестал его видеть вовсе.вернулась в магазин у меня его сразу забрали и привезли через пару часов новый.прошло два месяца.использую его два раза в неделю.после очередного посещения бассейна где плеер проработал без каких либо проблем.на следущий день подсоединив к компу тот его не обнаружил.на двадцатый раз подсоединив он все таки заработал.включив плеер тот начал выключаться.я подумала что сел заряд.но подзарядив проблема осталась.и потом все повторнилось в точности как с первым плеером при нажатии на кнопку громкости он отключался совсем.это если чесно меня удивило.плеер в точности сломался так же как и предыдущий.сейчас уже две недели он в сервисном центре,жду звонка.чесно говоря какото слабый плеер.стоит он не так уж и дешево,там ничего нет конструкция из четырех кнопок.а глючит так вроде что сложнейший миханизм.как для такого простого плеера 600 грн большая цена.а работает он на 100.водопроницаемость гарантирует корпус без каких либо щелей и все.не то чтобы он был как то особо сделан.это новинка что можно использовать в воде за то и такая цена.но за нее я думаю можно обезпечить его работоспособность.
- AVEПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
1 раз послушал еле-еле (музыка переключается криво[А именно после проигрывания одной песни воспроизведение останавливается и думай что с ним делать], непонятно что с ним происходит. Запускается все время с одной и той же песни, наверное проигрывает все по порядку каждый раз..). Думал батарея севшая, из-за этого и лаги, поставил заряжаться. По инструкции при полном зарядке свето-диод отключается, в итоге через 5 часов непонятного горения индикатора Я его отключил от Ноута и попытался включить, на что он мне ответил 5ти секундным горением свето-диода и удачного самовыключения. Заявленные в инструкции действия для "reset" ничем не помогли. В общем сложил в коробочку и завтра попытаюсь сдать обратно.
А ну это наверное индивидуальная проблема - "вантусы" наушников для меня были наверное большие, уж сильно резало ухо (загнутые края) и сложно вставлялись.
И 2,5 jack - это устаревший разъем. Даже телефоны стали делать с 3,5. Это минус так как любимые наушники (для суши) не подключишь.
И к завершению при поисках непромокашки наткнулся еще на один плеер "Lavod 4GB MusicTube Waterproof MP3 Player" по-моему они одинаковые, по крайней мере внешний вид.
Комментарий к плееру "Merlin Swim MP3 4 Gb"
Вывод - надо копить на ipod) Там то в качестве сомнений меньше.- Переваги:
- Продается в Киеве) Кроме него нашел только Dolphin (Кореец) тоже неизвестно что за чудо.
- Недоліки:
- Смотреть Комментарий)
- samec
че-та ты не фартовый.... у меня зело гут пашет
- alyonamagda
работал он не исправно у вас это точно.у меня кстати в первом плеере наушники не закручивались до конца они в конце прокручивались.думала что так и надо.потом когда поменяла в новом все было ок.а если б не поменяла то вошла бы в воду и туда бы попала вода и он бы умер.напишите что увас было дальше.вам поменяли плеер? как он сейчас работает.мне тоже поменяли,первый как у вас глючило.так вот второй через два месяца так же сломался.сейчас у них в сервисном,жду
- AVE
Я его вернул, мне вернули деньги. Что интересно, За услуги Курьера второй раз не взяли.
Решил что раз такие проблемы, то буду молится на Китайцев, зная что ОАЭ делают еще хуже)
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Как его заряжать? Напишите кто знает.
- ПашаПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
А вход 3,5мм ?
- НаташаПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
купила неделю назад. разок уже опробовала в басейне. как то не верилось, что будет работать в воде :) давно мечтала плавать и слушать музыку. хорошая штучка!
- АндрійПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
А як з ним плавати, як він кріпиться?
наушніки не мішають? - ЖеняПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
скажите , а какой там элемент питания? внешняя батарейка или же аккумулятор встроенный. я о том подойдёт ли он для отдыха на море в диких местах, где нет ни компа, ни розетки.
- MihailПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Плеер проработал 2 недели и сдох...(( Видимо аккумулятор сел и заряжаться не хочет. Очень неприятно, при условии, что у меня 4-х гиговый плеер и на него нет гарантии.
- Елена
Если нет гарантии, значит у вас лысая дешевая китайская подделка. Я покупала в Украине 4х гиговый настоящий Merlin, тьфу-тьфу все работает, и гарантия есть. Но в сети можно сотню накопать дешевых без гарантии, внешне похожи, а разницу видно как раз в работе.
- МаксимПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Подскажите у него звук регулируется и какое у него вообще звучание?
- АлександрПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
У меня такая штука, тока 4-гб.Зачот!
В Турцию с ним ездил.
Там 2-е наушников, обычные и подводные, мона юзать и сваи.
Заливается муза как на флеху через шнурок, он в коробке.- Переваги:
- да все нравится
- Недоліки:
- не нашол
- HardRock
Спасибо за ответ.
Узнать бы ещё у представителей сайта, есть ли в наличии объёмы памяти, 4 и более Гб, я б купил, желательно чёрный... - Мак
HardRock, на Розетке есть только 2 ГБ этих плееров - посиланняБолее того, на сколько я знаю они только 2 ГБ и бывают
- HardRockПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
1. Подскажите, каким образом внего закидуеться музыка?
(как на флэшку или как в айподах, через спец. прогу с конвертацией?)
2. Бывают ли объёмы памяти больше 2-х Гб? (либо возможность докинуть памяти, к примеру, карточкой)
3. Возможно ли использовать "не родные" наушники в повседневной жизни?- Александр
смари выше я ответил, юзаю его с НГ
- СерегаПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Мне вот интерестно,наушники тоже водонепроницаемые.....????
- DizzlingПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Плаваю с ним уже неделю. Под водой отлично работает(кто б мог подумать:) И радио тоже работает.
- МихаилПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Сегодня заказал, протестирую и напишу отзыв.
- ИльяПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Ну что кто нибудь тестировал под водой? )) Отпишитесь о результатах, пожалуйста :))
- TanikaПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
шнур 0,75 м и 3 клипсы.
- МихаилПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Подскажите, какя длинна шнура наушников и есть ли клипса?
- ГеоргийПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Недавно обзавелся таким девайсом. Нареканий не вызвает никаких. Одни положительные эмоции. Звук хороший. Наушнички не протекат, не мешают в время плавания. Рекомендую, как себе так и на подарок , хорошая вещь.
- ден
А под водой радиола работает???
- АлександрПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
полгода пользуюсь, еще не сломались
если ломаются наушники, значит либо руки, либо уши "не оттуда"
или днями и ночами плаваете?
а купит можно там же где и эти покупали - AntonПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
А если наушники сломаются как всегда бывает.Где купить такие же???
- ПетрПродавець: Rozetka. Колір: Індиго. Обсяг пам'яті: 2 ГБ
Супер, хочу себе такой
