Відгуки покупців про Масажна щітка антицелюлітна для сухого масажу з бука і щетини кабана від BlackTouch Dry Brush(1шт/уп) 10

5,0

• Катерина Винокурова
    • Продавець: FreeYourBeauty

Приобрела щетку в комплекте с массажным маслом для себя. Щетка прекрасно лежит в руке, ворс не лезет и держит форму равномерно. Щетина средней жесткости, но как по мне, ближе к мягкой, думаю, подойдет для чувствительной и более тонкой кожи. Очень приятная тактильно и визуально вещь. Точно рекомендую для личного использования и в подарок (очень презентабельный внешний вид и упаковка)

Переваги:
    люксовая вещь
    Недоліки:
    не обнаружено
    • Продавець FreeYourBeauty

Здравствуйте. Катерина! Спасибо большое за отзыв. Пусть радует Вас и приносит только результат)))

• Кристина Боярова
    • Продавець: FreeYourBeauty

Это нереальная красота! Щётка мега удобная: рука не устает во время массажа, а форма ширина самой платформы с щетиной просто идеальна. И сама щетина тоже - она не жёсткая, но и не мягкая. Но все же по ощущениям ближе к мягкой: не царапает, не трет и тд. То есть ощущения очень комфортные. Об упаковке я вообще молчу. Мне кажется, это идеальная щетка для сухого массажа.

• Продавець FreeYourBeauty

Здравствуйте! Кристина !Вы сделали наш день своим отзывом !
      Большое спасибо !:))))

• Валентина Фомина
    • Продавець: FreeYourBeauty

Щетка - вторая покупка у этого продавца. Товар очень качественный, соответствует всем заявленным характеристикам. Поставка моментальная. Дополнительное удовольствие доставила скидка на щетку, приобретала ее в период акции)) Главное теперь, не просто любоваться, а систематично пользоваться покупочками ;-))

• Продавець FreeYourBeauty

Добрый день. Валентина ! Лучшая благодарность для нас - читать такие комментарии! Спасибо за доверие :)

• Будигай Юлия
    • Продавець: FreeYourBeauty

Качество щетки заслуживает овации!!! Стоит своих денег. Одно удовольствие)))

Переваги:
    Заказала. Со мной быстро связались. На следующий день отправили. И шоколаду положили)))
    • Продавець FreeYourBeauty

Добрый день. Юлия! Лучшая благодарность для нас - читать такие комментарии! Спасибо за доверие :)

• Ангелина Коцюбинска
    • Продавець: FreeYourBeauty

Щётка для сухого массажа широкая, удобной формы. Эргономичная ручка идеально ложится в руку, что облегчает использование - кисть не затекает во время массажа, как у меня это было с другими подобными щётками. Щетина средней жёсткости, эффект массажа есть - даже внешне видно. что кожа разогревается. рекомендую.

• Продавець FreeYourBeauty

Добрый день. Ангелина! Лучшая благодарность для нас - читать такие комментарии! Спасибо за доверие :)

• Анастасия Волощук
    • Продавець: FreeYourBeauty

Пробовала щётку другого производителя, щётка слишком жесткая(, да и ручка такая длинная не нужна на мой взгляд. А эта просто прекрасная по жёсткости, комфортно делать массаж. И выглядит визуально супер! Я покупкой очень довольна!

• Продавець FreeYourBeauty

Здравствуйте!Анастасия,ваууу, спасибо за такой замечательный комментарий! Пользуйтесь с удовольствием:)

• Єва Калініна
    • Продавець: FreeYourBeauty

Быстро связались, уточнили детали и отправили заказ. Щёточка пришла в отличнейшей упаковке, мешочек покорил)
    Сама щетка средней жесткости, больше к мягкому, качественная, с удобной небольшой ручкой с ладонь. Удобная в использовании. Очень довольна!

Переваги:
    Качественная, удобная
    • Продавець FreeYourBeauty

Здравствуйте! Благодарим вас за покупку и отзыв! Пусть щётка радует вас и служит долго. Будем ждать вас снова в нашем магазине гаджетов для красоты :)

• Екатерина Ланецкая
    • Продавець: FreeYourBeauty

Очень довольна покупкой! Со своей функцией справляется отлично , массаж с ней делать-одно удовольствие ! Мягкая , приятная, ручка из дерева гладкая и удобно лежит в руке. Красивая и стильная, в комплекте бархатный мешочек, все очень аккуратненько сделано ! Идеально и для себя и для подарка!

Переваги:
    Отличная щетка,приятная щетина, красивый дизайн
    • FreeYourBeauty

Спасибо за отзыв ! Рады что вы оценили нашу щеточку)

• Наталья Мищенко
    • Продавець: FreeYourBeauty

Подскажите в комплекте есть мешочек?

• FreeYourBeauty

добрый день! В комплекте велюровый мешочек для хранения

• Лиана Бойко
    • Продавець: FreeYourBeauty

Добрый день! Какой материал ручки?

• FreeYourBeauty

Добрый день! Это древесина бука)