- Славик С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошие струны. Стоят своих денег.
Тем у кого лопаются дам совет посмотреть на ютубе как правильно менять струны.
Розетке советую просить фото у тех, у кого лопнула струна. Глядя на колки сразу понятно в чем проблема и почему лопнула струна.- Переваги:
- Звук завораживает
- Тетяна М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Все добре
- Владимир К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Неплохие струны
- Славик С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Класные струны. Звучат класно, мне нравятся.
- Вячеслав Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Забавно читать коменты о том что струны лопаются и т.д
Все струны лопаются и дешевые и дорогие (привет хваленным эликсир), пользуюсь струнами этого бренда уже лет 18... ни разу не пожалел, иногда покупаю те что дешевле D'addario Ej15 и меняю раз в месяц иногда покупаю эти и меняю их раз в 3 месяца, при этом пользуюсь кондером для струн, которые позволяют им остаться в "звуке" дольше.- Переваги:
- Долговечность
- Тимофей Щ***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Струны без проблем натянул, ничего не лопнуло и т.д. Первые два дня чучуть подтягивал, потом полет отличный строй держат хорошо
Спустя неделю все так же красиво выглядят и звучат супер.
Касательно защитного покрытия - не уверен что оно есть...
На глаз его не видно. Пробовал на прозвонку мультиметром (показывает проводят ли струны ток) в итоге прозваниваються. Или я что-то не понял, или нас дурят и защитного слоя тут нет- Переваги:
- Классно звучат
- Недоліки:
- Нету защитной оболочки
- Николай В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ребята, из Розетки или Дадарио. Вот кто мне будет возмещать ущерб за то что струны ну просто невозможно натянуть??? Год назад на D'Addario NB1047 Nickel Bronze Extra Light (10-47) порвалась 3 струна и я об этом оставил отзыв. Теперь на этих струнах D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom Light 11-52 при попытке натянуть к Е4 ( а это именно та нота той октавы которая нужна! ) оборвалась 1 струна и я уж точно НЕ перетянул её ведь знаю что в этом деле надо осторожно работать. Я конечно думал над тем чтобы всё-же оставить их на тон ниже но в рекомендациях ведь напииииисано... и т.д. и т.п. Короче один ущерб и расстройство в(((
И уже второй комплект по счету у меня будет неполный. Так можно и гитарой перестать заниматься...(((
Благо у меня с прошлых комплектов остались некоторые струны которые я специально сберёг не перекусывая на такие вот случаи и подобрал что-то похожее (хоть и немного ржавое) к 11 струне, толи 12 толи 15 черт его знает... Но всеровно это уже будет не то...( Опять испорченное настроение и впечатление...(((
P.S. 1. Струны специально покупал из сегмента "подороже"...
2. Это либо "китай" либо американцы не умеют делать струны...
3. 11 калибр это не 10 и тем более не 9 (не говоря уже об калибрах для электрогитары) держать должен!
4. Вводим новый стандарт для струн?
DGCFAD вместо EADGBE- Переваги:
- Нз
- Недоліки:
- Невозможно натянуть в рекомендуемый строй(
- Сергей
пользуюсь струнами даддарио уже больше 10 лет, всегда струны держатся отлично
еще ни одна струна просто так не лопнула, хотя в уелом за все пара струн порвалась и то в самом начале, и в месяц минимум пару пачек беру и меняю на своих инструментах
еще одна пачка понимаю, может брак или тд, но 2 подряд это уже скорее всего проблема на вашей стороне, может порожек или колок где-то перетирают, или не правильно навивку делаете, или перетягиваете - Максим С***
Пчел, сразу видно что ты мало знаешь про натяжек струн. Нельзя наматывать такое огромное количество витков, максимум 2-3. Вот тебе и ответ на вопрос почему они лопнули
- Алексей К***
видео на ютюбе посмотри как струны натягивать
- Юрий Ж***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень плохого качества струны!
Не рекомендую к покупке, на второй день звук стал ужасен, при настройки ощущения что лопнут, постреливают, думал с экономить, пришлось купить эликсир - Василь М***Відгук від покупця. Продавець: Monkey Art
Хороші струни
- Переваги:
- Хороший звук за свої гроші
- Віктор К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Гітара - Alvarez RD 26.
Поставив і зразу зявився якийсь металічний призвук (особливо в басових струнах)
Як виявилось натяг 5 і 6 струни значно менший ніж зазвичай, звідси і проблема на мою думку.
В результаті - буду знімати....грати не комфортно.
Можливо просто не під маю гітару- Переваги:
- не знайшов
- Недоліки:
- дзвенять
- Николай В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Какой калибр струн купить чтобы можно было опустить все струны в С и они не дребезжали?
- Вячеслав Ц***
Этот момент регулируется анкерным ключом
- Сергей
Вячеслав, при чем тут анкер, важно при снижении строя сохранить натяжение
потому что игструмент не будет звучать так же громко и звонко если вы опустите строй в С на 11-52
Николай, берите 13 - 56, должно быть достаточно натяжения
- Віталій H***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Встановив струни на гітару Alvarez AD60CE, звук класний. Якісні струни, рекомендую.
- Віктор К***
Alvarez RD 26. Поставив і зразу зявився якийсь металічний призвук (особливо в басових струнах). Не було у Вас такого ?
- Віктор К***
Виходить що сила натягу у басобих струн менша ніж зазвичай відповідно звідси й відмінніть в звучанні.
- Євгеній П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Придбав струни для своєї нової гітари Epiphone DR-100. Доки струни не змінював. Після зміни напишу відгук щодо їх звуку.
- Булах Р***
И как звучат?
- Євгеній П***
Як для новачка, то гарно, м'якше ніж стандартні. І звук ніби більш душевний.
- Алексей
Распечатывать струны до установки не лучшая идея, они не зря запакованы так, чтобы не начали окисляться раньше времени.
- Дмитрий Ю***Продавець: Rozetka
Брал не в розетке. Прекрассные струны. Натянул сразу в строй! Не тянутся, строй держится уже несколько дней. Басы жирные, низы яркие. Звучание лучше чем в обычной серии с фосфорной бронзой.
