Відгуки покупців про Сейф офісний FEROCON БС-52Е.П1.7035 8

• Сейф офісний FEROCON БС-52Е.П1.7035 фото від покупців 1

• Марченко Сергей

Оформил с промокодом, промурыжили неделю, после чего позвонили - извините но уже нет и не будет.... Хотя на сайте до сих пор в наличии... Спасибо за жлобство, нашел в инете ещё дешевле чем было с промокодом.....

Добрый день, Сергей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• александр
    Недоліки:
    Батарейки разряжаются очень быстро
  • Євгеній Полясик

Яка товщина стінок?

• Представитель компании Ferocon

Доброго дня. Товщина бокових стінок 1,4 мм.

• Людмила Ильчук
  • Андрей Олейник

Здравствуйте ,купил у вас сейф Ferocon инструкции как вести код нет,как сменить код нет ,вышлете мне пожалуйста инструкцию .

• Сейф офісний FEROCON БС-52Е.П1.7035 фото від покупців 1
    • Максим

Инструкция есть на официальном сайте, по артикулу БС-52Е найдите на нем сейф, и там отдел документация.

Нормальный сейф, ранее писали что легко открыть без ключа и кода. Бред! Для дома где можно положить документы или еще чего нибудь, самое оно. Сейф конечно не от взлома, но от детей лучше и не нужно. Очень вместительный. Если посмотреть на градацию цен на сейфы, то те что за 3000-5000 так же не от взлома, так что зачем платить больше.

Переваги:
    Цена- качество.
    Недоліки:
    Кнопки цыфр имеют одно общее покрытие похоже на жесткую фольгу или что то подобное, скорее всего после частого использования будут проломы кнопок с теми кнопками на которые часто будут жать.
  • Валентина

Все понравилось.

• Юра Гордиенко

купил себе сеиф я очень им доволен,очень качественый и удобный, обслуживания и оплата магазина просто супер розетка ты просто супер, огромное спасиба всей компании розетки.

• Валерий

Супер - супер, спасибА.