Відгуки покупців про Пальто чоловіче Вега 56 Кашемір Чорний 6

• Макс Горобченко
    • Розмір: 62

Можно ли где то посмотреть размерную сетку?

• Daniloff

Добрый день! Для того, чтобы точно подобрать комфортный Вам размер произведите замеры на верхней одежде (в застегнутом виде), которая у Вас есть: длина рукава (от верхнего шва), ширина под проймой (меряется в застегнутом виде на уровне подмышек, от шва одного рукава до шва другого рукава).

• Daniloff

Параметры пальто Вега 62размер - длина рукава-69см, длина спинки-86см, ширина под проймой-68см, ширина от плеча до плеча-56,5см

• Евгений
    • Розмір: 44

Добрый день. Можно ли узнать замеры для 44-го размера и появится ли в ближайшее время эта модель в размере 46?

Добрый день!

• Daniloff

Параметры изделия Вега: 44 размер: длина рукава (от верхнего шва до конца рукава) - 69см, длина спинки (от шва воротника до низа модели)-86см, ширина под проймой (меряется в застегнутом виде на уровне подмышек, от шва одного рукава до шва другого рукава)-52см, ширина от плеча до плеча-48см.

• Daniloff

46 размер: длина рукава (от верхнего шва до конца рукава) - 69см, длина спинки (от шва воротника до низа модели)-86см, ширина под проймой (меряется в застегнутом виде на уровне подмышек, от шва одного рукава до шва другого рукава)-54см, ширина от плеча до плеча-48см.

• Ярослав Козлитин
    • Розмір: 58

качество пальто хорошее , размер подошёл , сотрудники перезвонили и скинули размерную сетку

Переваги:
    хорошее качество
    Недоліки:
    нема
  • Володимир Назаренко
    • Продавець: Daniloff
    • Розмір: 52

Хороше,добротне пальто за таку ціну.Мені сподобалось. Жінці також сподобалося ,як я в ньому виглядаю.На весну та осінь підійде,на зиму ні,бо підкладка тонка .Продавцеві окремо дякую за гарне комплектування,все прийшло ,чисте і акуратне.

Переваги:
    Ціна,якість,довге , прикриває поясницю та попу.
    • Daniloff

Спасибо большое за отзыв. Пальто с данной подкладкой расчитано на температуру до -10 (проверено на личном опыте, сам ношу пальто нашего производства). Носите с удовольствием!

• Владимир Назаренко
    • Розмір: 52

А еще есть данные пальта ,я заказывал еще 4 апреля, и еще были

• Михаил Руднев
    • Розмір: 48

Отличное пальто за данную цену. Дизайн мне очень понравился. Для зимы тонковато, но на межсезонье то что нужно. По отзывам милых дам выгляжу в нем весьма эффектно, так что советую)

Переваги:
    Достаточно длиннное, закрывает попу, не дует поясницу. Хорошо сидит. Остро смотрится.
    Недоліки:
    Пока не выявил.