Картка Rozetka

Відгуки покупців про Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom Light 11/52

Код:  178946657
Оцінка користувачів 3.92/5
на основі 14 відгуків
  • 5 зiрок
    7 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    2 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    2 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця Monkey Art
  • Василь М***
    Відгук від покупця. Продавець: Monkey Art

    Хороші струни

    Переваги:
    Хороший звук за свої гроші
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Славик С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Хорошие струны. Стоят своих денег.
    Тем у кого лопаются дам совет посмотреть на ютубе как правильно менять струны.
    Розетке советую просить фото у тех, у кого лопнула струна. Глядя на колки сразу понятно в чем проблема и почему лопнула струна.

    Переваги:
    Звук завораживает
  • Тетяна М***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Все добре

  • Владимир К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Неплохие струны

  • Славик С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Класные струны. Звучат класно, мне нравятся.

  • Вячеслав Ц***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Забавно читать коменты о том что струны лопаются и т.д
    Все струны лопаются и дешевые и дорогие (привет хваленным эликсир), пользуюсь струнами этого бренда уже лет 18... ни разу не пожалел, иногда покупаю те что дешевле D'addario Ej15 и меняю раз в месяц иногда покупаю эти и меняю их раз в 3 месяца, при этом пользуюсь кондером для струн, которые позволяют им остаться в "звуке" дольше.

    Переваги:
    Долговечность
  • Тимофей Щ***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Струны без проблем натянул, ничего не лопнуло и т.д. Первые два дня чучуть подтягивал, потом полет отличный строй держат хорошо

    Спустя неделю все так же красиво выглядят и звучат супер.

    Касательно защитного покрытия - не уверен что оно есть...
    На глаз его не видно. Пробовал на прозвонку мультиметром (показывает проводят ли струны ток) в итоге прозваниваються. Или я что-то не понял, или нас дурят и защитного слоя тут нет

    Переваги:
    Классно звучат
    Недоліки:
    Нету защитной оболочки
  • Николай В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Ребята, из Розетки или Дадарио. Вот кто мне будет возмещать ущерб за то что струны ну просто невозможно натянуть??? Год назад на D'Addario NB1047 Nickel Bronze Extra Light (10-47) порвалась 3 струна и я об этом оставил отзыв. Теперь на этих струнах D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom Light 11-52 при попытке натянуть к Е4 ( а это именно та нота той октавы которая нужна! ) оборвалась 1 струна и я уж точно НЕ перетянул её ведь знаю что в этом деле надо осторожно работать. Я конечно думал над тем чтобы всё-же оставить их на тон ниже но в рекомендациях ведь напииииисано... и т.д. и т.п. Короче один ущерб и расстройство в(((
    И уже второй комплект по счету у меня будет неполный. Так можно и гитарой перестать заниматься...(((
    Благо у меня с прошлых комплектов остались некоторые струны которые я специально сберёг не перекусывая на такие вот случаи и подобрал что-то похожее (хоть и немного ржавое) к 11 струне, толи 12 толи 15 черт его знает... Но всеровно это уже будет не то...( Опять испорченное настроение и впечатление...(((
    P.S. 1. Струны специально покупал из сегмента "подороже"...
    2. Это либо "китай" либо американцы не умеют делать струны...
    3. 11 калибр это не 10 и тем более не 9 (не говоря уже об калибрах для электрогитары) держать должен!
    4. Вводим новый стандарт для струн?
    DGCFAD вместо EADGBE

    Переваги:
    Нз
    Недоліки:
    Невозможно натянуть в рекомендуемый строй(
    • Сергей

      пользуюсь струнами даддарио уже больше 10 лет, всегда струны держатся отлично
      еще ни одна струна просто так не лопнула, хотя в уелом за все пара струн порвалась и то в самом начале, и в месяц минимум пару пачек беру и меняю на своих инструментах
      еще одна пачка понимаю, может брак или тд, но 2 подряд это уже скорее всего проблема на вашей стороне, может порожек или колок где-то перетирают, или не правильно навивку делаете, или перетягиваете

    • Максим С***

      Пчел, сразу видно что ты мало знаешь про натяжек струн. Нельзя наматывать такое огромное количество витков, максимум 2-3. Вот тебе и ответ на вопрос почему они лопнули

    • Алексей К***

      видео на ютюбе посмотри как струны натягивать

  • Юрий Ж***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Очень плохого качества струны!
    Не рекомендую к покупке, на второй день звук стал ужасен, при настройки ощущения что лопнут, постреливают, думал с экономить, пришлось купить эликсир

  • Віктор К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Гітара - Alvarez RD 26.
    Поставив і зразу зявився якийсь металічний призвук (особливо в басових струнах)
    Як виявилось натяг 5 і 6 струни значно менший ніж зазвичай, звідси і проблема на мою думку.
    В результаті - буду знімати....грати не комфортно.
    Можливо просто не під маю гітару

    Переваги:
    не знайшов
    Недоліки:
    дзвенять
  • Николай В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Какой калибр струн купить чтобы можно было опустить все струны в С и они не дребезжали?

    • Вячеслав Ц***

      Этот момент регулируется анкерным ключом

    • Сергей

      Вячеслав, при чем тут анкер, важно при снижении строя сохранить натяжение
      потому что игструмент не будет звучать так же громко и звонко если вы опустите строй в С на 11-52
      Николай, берите 13 - 56, должно быть достаточно натяжения

  • Віталій H***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Встановив струни на гітару Alvarez AD60CE, звук класний. Якісні струни, рекомендую.

    • Віктор К***

      Alvarez RD 26. Поставив і зразу зявився якийсь металічний призвук (особливо в басових струнах). Не було у Вас такого ?

    • Віктор К***

      Виходить що сила натягу у басобих струн менша ніж зазвичай відповідно звідси й відмінніть в звучанні.

  • Євгеній П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Придбав струни для своєї нової гітари Epiphone DR-100. Доки струни не змінював. Після зміни напишу відгук щодо їх звуку.

    • Булах Р***

      И как звучат?

    • Євгеній П***

      Як для новачка, то гарно, м'якше ніж стандартні. І звук ніби більш душевний.

    • Алексей

      Распечатывать струны до установки не лучшая идея, они не зря запакованы так, чтобы не начали окисляться раньше времени.

  • Дмитрий Ю***
    Продавець: Rozetka

    Брал не в розетке. Прекрассные струны. Натянул сразу в строй! Не тянутся, строй держится уже несколько дней. Басы жирные, низы яркие. Звучание лучше чем в обычной серии с фосфорной бронзой.