Картка Rozetka

Відгуки покупців про Ігровий геймерський ергономічний стіл із надбудовою Viking-3М Zeus

Код:  188639599
Оцінка користувачів 4/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    2 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця UTR Furniture
  • Оксана Г***
    Відгук від покупця. Продавець: UTR Furniture. Колір: Білий

    Стіл виготовлений і доставлений вчасно, дуже зручний і має гарний вигляд, брали для сина дуже задоволений

    Переваги:
    Зручний і гарний
    Недоліки:
    Немає
    • Александр К***

      Это версия длинной 1600?

    • UTR F***

      1800

    • Сергей

      офигенный стол (нет конечно)
      отдать 15 тыс грн за стол при работе за которым локти будут висеть в воздухе....
      спасибо за фотку, ясно-понятно.

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Евгения С***
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    >Прохожий

    На счет шаткости и валкости. Нет этого не произошло. Этот монолит уверенно стоит. Системный блок, установил на верхнюю полку. Держит уверено кг 20 веса. Колонки. сам системник и так далее очень надежная конструкция стоит сказать.

  • Евгения С***
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    >Прохожий
    На счет шаткости нет. Это просто мотолит, не подвинуть .. основные недостатки я отписал по первому впечатлению сборки. Спустя годы.. единственный минус наверно это вырез в центральной части столешницы .. действительно если не иметь хорошее кресло на том же уровне .. то руки будут висеть ... под данную конфигурацию нужно хорошее кресло с подлокотниками .. аля IDEA Office Chaire ( Markus). Дальнейшая эксплуатация .. одно удовольствие ... пространства .. куча полочек .. ящичков. Можно все разложить по своим местам.

  • Оксана
    Відгук від покупця. Продавець: Хуман

    Шикарний стіл, доставили в срок

    Переваги:
    Великий, гарний
    Недоліки:
    Нема
  • Головко А***
    Відгук від покупця. Продавець: Namillion

    Стол доставляли 1месяц и 2 недели. Это к слову о логистике в этой организации она ужасна. Собрав стол мы видим что верхняя полка отличается от того что мы видим на фото. Вопрос почему ?
    Дальше мы пытаемся сесть в это чудо и понимаем что наши колени упираются в ребро жесткости под центральной частью. Если ваш рост 190 будет такая же проблема. Отпиливаем это ребро либо сразу не устанавливаем, но собирать при этом будет тяжелее.
    Место под системный блок, оно сзади за ящиками..чтобы включить компьютер вам нужно нырять под стол за нажатием кнопки полностью либо изящным движением ногой попадать по кнопке .. не говоря уже что то воткнуть туда .. сразу нужно покупать хабы .. удлинители и прочее. Ожидал большего за такую сумму как от доставки так до эргономики стола. Не советую.

    Переваги:
    Большой
    Недоліки:
    Логистика, функционал стола не для высоких людей.
    • Прохожий

      А как вы поступили с этим ребром жёсткости: отпилили или сняли его? Не нарушилась ли монолитность конструкции после этого и не появилась ли шаткость?

    • Александр

      >Прохожий
      Отпиливаем ребро только под место где колени. Все ребро жесткости не убирал .. т.е по краям я оставил "треугольник" жесткости .. только в центе отпили чтобы ноги входили без проблем.