- Інна К***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Дякую!
- Анатолий С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
все сподобалось, дякую
- Переваги:
- все сподобалось, дякую
- Продавець Маска-Ласка
Анатолію, Дякуємо за відгук. Раді, що вам сподобалось :)
- Алла Б***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Кому важно, цвет кипельно белый, не молочный
Качественная - Алла Б***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Бежевый цвет очень красивый, качественная
- Валерия Ю***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- Олег Б***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Хороша і зручна маска. Повністю задоволений покупкою.
- Переваги:
- Зручність, якість матеріалу
- Недоліки:
- Не виявлено
- Продавець Маска-Ласка
Дякуем, Олег , за відгук. Стараємся для вас :)
- Елена М***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- НадеждаВідгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Великолепная маска. Не бросается в глаза благодаря бежевому цвету, резиночки тоже беж. На лето конечно жарковато, а на прохладное время года отлично. Дышится нормально, ткань вискоза. Спасибо продавцу)
- Переваги:
- Сплошные достоинства
- Недоліки:
- Нет
- Маска-Ласка
Надежда, благодарим Вас за столь приятный отзыв! Будем стараться еще больше!
- Веселова Т***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Маска сшита очень несуразно и на лице топорщится в разные стороны. Очень тонкая. Заплатила с доставкой почти 150 гривен, и пользоваться не буду. Не рекомендую.
- Переваги:
- Красивый цвет...
- Недоліки:
- Неудачный крой, один угол маски висит как второй подбородок, тонкая.
- Маска-Ласка
Татьяна, маска шьется вручную, качество проверяется. Также она двухслойная и в ней легко дышать. Возможно Вам просто не подошел размер и она на Вас велика. Сами пользуемся и всё как на фото.
- Ірина О***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- Александра К***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Получила товар. Все прекрасно подошло. Очень довольна.
- Переваги:
- Хорошее качество
- Недоліки:
- Нет
- Маска-Ласка
Александра, рады, что Вам понравились наши маски! Спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами :)
- Евгений Д***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Дуже зручна та приємна на дотик маска, дуже задоволений, замовив ще.
- Переваги:
- Легка, зручна, компактна, швидко сохне, добре захищає від вітру та пилу.
- Недоліки:
- Не виявив
- Маска-Ласка
Євгене, щиро дякуємо за Ваш відгук! Будемо раді бачити Вас знову!
- Elena A***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- Данильчук В***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Якість тканини нормальна, взяла розмір S мені не підійшла за розміром велика, підійшла чоловіку ОК
- Переваги:
- Двостороння, пошиття добре
- Недоліки:
- Нема
- Мамонтов С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Отримав маску швидко. Опис відповідає дійсності. Зручно сидить на обличчі. Колір універсальний
- Переваги:
- Досить велика та гарно тримається. Якість матеріалів.
- Недоліки:
- Не знайшов
- Маска-Ласка
Сергію, дякуємо за Ваш відгук!
- Анна Г***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Хорошая выкройка. Очень качественный пошив. Размер М подошёл. Но хотелось более хлопковую ткань, а в этой много эластана, жарковато.
- Переваги:
- Отлично отстрочена, удобна на лице.
- Недоліки:
- Рассчитывала на более натуральную ткань.
- Маска-Ласка
Добрый день, Анна. в описании наших масок указано, что она произведена из спортивного трикотажа, что само собой уже подразумевает наличие эластана. Именно потому, что на улице уже становится тепло, сейчас мы разрабатываем маски из вискозы. Ткань будет тоньше, легче и, так сказать, будет холодить.
- Маска-Ласка
Спасибо Вам за отзыв. Оставайтесь с нами :)
- ВладимирВідгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Маски отличные, к лицу прилегают плотно .
- Переваги:
- Качество продукции хорошее
- Недоліки:
- Нет
- Маска-Ласка
Владимир, благодарим за отзыв, рады, что Вам всё подошло.
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Маски класс
- Маска-Ласка
Благодарны Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось.
- Рубан Л***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Красивая, удобная маска. Хорошо смотрится на лице. В реале выглядит лучше, чем на фото.
- Переваги:
- Цена, качество, внешний вид
- Недоліки:
- Нет
- Маска-Ласка
Лилия, рады, что Вам всё понравилось. Спасибо за отзыв. Будем рады Вам снова!
- AliseВідгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Виявляється, є різні розміри. При підтвердженні замовлення продавець зателефонував уточнити, який саме розмір відправляти. Замовила дві маски різного кольору однакового розміру М, прийшли різного розміру: одна надто мала, інша-велика. На упаковці кожної з масок розмір не вказаний, тому по факту це лотерея.
На фото в описі товару маска з защипами (виточками) по боках. Реально їх немає, і маска не прилягає до лиця як слід. Можливо, через це й не підійшов розмір. Продавець пояснив, що таких більше не шиють, але фото так і не змінив.- Переваги:
- М"яка та приємна на дотик тканина
- Недоліки:
- не відповідає фото, не підійшов розмір
- Маска-Ласка
Добрый день, Alise! Если вам не подходит товар нужно сразу связываться с менеджером и договариваться про обмен или возврат.
- AliseВідгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Виявляється, є різні розміри. При підтвердженні замовлення продавець зателефонував уточнити, який саме розмір відправляти. Замовила дві маски різного кольору однакового розміру М, прийшли різного розміру: одна надто мала, інша-велика. На упаковці кожної з масок розмір не вказаний, тому по факту це лотерея.
- Переваги:
- М"яка та приємна на дотик тканина
- Недоліки:
- розмір не підійшов
- Маска-Ласка
Добрый день! Размер м в разном цвете может незначительно отличаться за счёт усадки ткани после влажно тепловой обработки. Если вам что-то не подошло, следовало тут же связаться с менеджером и договориться про обмен или возврат.
- Татьяна С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Полностью соответствует фото, двухслойная, аккуратно сшита, удобная
- Маска-Ласка
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Товар оплачен за две а пришла одна
- Маска-Ласка
Виталий, добрый день! Извините за технический сбой. Мы отправим вам вторую маску за свой счёт.
- Виталий С***
Товар прислали все хорошо маски класс.
- Анна П***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- Маска-Ласка
Благодарим за ваш отзыв
- Виталий С***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Товар не приехал а в заказах написано что получен.
- Маска-Ласка
Виталий, добрый день! Мы не ставим статус Получен. Это происходит автоматически, когда заказчик забирает товар с Новой почты. Видимо произошёл сбой. Но вы получили товар немного позже.
- Липованчук И***Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
Получила маску, отличная! Очень довольна!
- Переваги:
- Легко дышать через маску. Приятный цвет, подходит под любую одежду. Маска плотная, но дышать легко. Очень понравилась. Спасибо продавцу за внимательность!
- Недоліки:
- Нет недостатков.
- Маска-Ласка
Ирина, рады, что всё хорошо. Спасибо за Ваш приятный отзыв!
- snizanap4Відгук від покупця. Продавець: Маска-Ласка
- Альона Т***
Масочка замечательная мне очень удобно в ней спасибо вам большое.
- Маска-Ласка
Алёна, благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам всё понравилось.
- питляр м***Продавець: Маска-Ласка
Заказувала таку саму захисну маску, а взагалі прислали маску для сну....
- Переваги:
- Ні
- Недоліки:
- Нв
- Продавець Маска-Ласка
Добрый день, Маргарита! Проверили Ваш заказ. Действительно произошла ошибка. Сегодня же вышлем Вам маску защитную за наш счет. Приносим извинения.
