Відгуки покупців про Туш для вій ALCINA Build Up об'ємна-роздільна 010 black (65456)
- Ирина Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір туші: Чорний
Отличная тушь ресницы пушистые красивые легкие. В отличии от Лореалевской как будто половой краской красишь ресницы а не тушью. А немецкий производитель лутший
- Переваги:
- Все
- Недоліки:
- Их нет
- Ольга Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір туші: Чорний
Начитавшись отзывов, купила эту тушь. Теперь объективно. Ставлю 2 звезды только за то, что она действительно хорошо прокрашивает ресницы, но никакого объёма и удлинение не даёт, просто красит. У меня такого ещё не было, даже самая дешёвая тушь даёт какой-то эффект объёма. Щеточка не удобная с короткой ворсой. Смывается, оставляя круги под глазами. Очень хочется читать честные отзывы, а не хвалебную писанину!! На фото сравнение с более дешевой, но хорошей тушью (очень хорошая щётка).
- Переваги:
- Хорошо красит
- Недоліки:
- Нет объёма, плохо смывается
- Кристина Б***Продавець: Rozetka. Колір туші: Чорний
Очень люблю эту тушь! Стойкая достаточно, создаёт объем, не склеивает ресницы, не осыпается в течение дня. Щёточка очень классная, хорошо прокрашивает каждую ресничку. Я в восторге. Рекомендую!!!
- Переваги:
- Качество продукта
- Недоліки:
- Нет
- АсяПродавець: Rozetka. Колір туші: Чорний
Любимая тушь! Идеально прокрашивает каждую ресничку, не склеивает их и эффектно подкручивает, пробовала туши с разными щеточками, но эта мой фаворит. Без комочков, глаза не печёт Рекомендую!!!
- Переваги:
- Качество
- Недоліки:
- Нет
- Алла В***Продавець: Rozetka. Колір туші: Чорний
Туш хороша, якісна. Щіточка густа, гарно прокрашує навіть самі маленькі волоски, подовжує їх, робить візуально густішими, немає комочків, єдиний мінус-щіточка не така об'ємна як на фото, щетинки коротші. Добре тримається на протязі всього дня, не осипається, не розмазується.
- Переваги:
- Якісна туш, не осипається, робить вії густими
