- Андрій П***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
те що треба
- Сергей Г***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
всё ОК
- Переваги:
- Большой
- Недоліки:
- нет
- Андрій К***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
Продавець привітний,швидко зателефунував,відправив тогож дня,все сподобалось
- Переваги:
- Гарна ,зручна,варта своєї ціни
- Недоліки:
- Не помітив
- Юрій Н***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
Бистра доставка) вудка сподобалась) легка у використанні! Загалом , товар хороший ) продавця раджу)
- Переваги:
- Ціна
Легкість
- Антон Г***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
Заказ пришел быстро. Оформил 15.07.20 пришел на отделение новой почты 16.07.20. опробовать в деле ещё не успел Но на первый взгляд удилище хорошее.
- Сергей Т***Відгук від покупця. Продавець: Всё что надо
Норм
- Павло Г***Продавець: Всё что надо
Товар був доставлений вчасно,співробітник магазину приємно вразив
- IngwarПродавець: Всё что надо
Підкажіть будь-ласка яка її вага?
- Ingwar
Хотілось би точну вагу знати
- Николай Г***Продавець: Всё что надо
Подскажите, какой вес удилища?
- Всё ч*** надо
Данная информация не представлена производителем , но в действительности она достаточно легкая
