Відгуки покупців про Сейф меблевий FEROCON БС-17Е.9005 36

• Сейф меблевий FEROCON БС-17Е.9005 фото від покупців 1

• Смирнов Анатолий

Не работает замок

Переваги:
    Недоліки:
    Не работает
  • Виктория Марчук

Как обменять, сейф не работает

• petv7778 Петровский

Доброе утро! Вчера получил сейф но он к сожалению не работает. В частности не работает электронный замок который не реагирует на установку кода по инструкции производителя и не запирает его и не открывает его. Как можно обменять товар на исправный ???

• Ольга

Если не кладёте инструкцию к товару то хоть в сеть нормальную залейте, кто ж знает что вместо А, нужно нажать В, а затем ещё закрыть мастер ключем. Ребятам в коментах снизу, огромное спасибо.
    А так сейф мебельный, хранить мелкие документы и "защита от детей", собственно для этого и брался

Недоліки:
    Квест, найди как установить код
  • Свиргоцкий Едуард Юрьевич

Давайте я вам верну этот электронный сейф Вы мне дадите просто на одном ключе маленький тоже

• Свиргоцкий Едуард Юрьевич

Поменяйте мне его пожалуйста

Переваги:
    Красивий
    Недоліки:
    Ломается и открывается от одного стука покрышки сгорели внутренние провода не могу набирать пин-код и т.д.

Добрый день, Эдуард! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Александр Петруша

Пользовался меньше месяца. Инструкции нет, дошли методом тыка и благодаря отзывам ниже. В итоге постоянно слетает код. Раз в день перепрограмирую с помощью ключа и красной кнопки. На следующий день тоже самое. Сдаю в розетку на ремонт, завтра-послезавтра

Переваги:
    Меленький
    Недоліки:
    Хлипкий замок, нет инструкции.
    • Представитель бренда

Добрый день, скорее всего проблема в слабых батарейках.

• Александр Петруша

Ответ представителю бренда. Батарейки те, которые Вы вложили в комплект. Videx, и они свежие. А так как нет инструкции, я не знаю есть ли сигнализация о заряде батареек, как в обычных случаях. Пожалуйста исправляйте свои ошибки, а не лепите отмазки.

• Представитель бренда

Спасибо за Ваш отзыв, передам Ваши пожелания в тех. отдел.

• Валентин Фєр'єв

Качество и работоспособность замка оставляет желать лучшего. Дверь при закрытом замке болтается. Ручка открытия замка очень хрупкая.

Недоліки:
    Замок болтается.
  • sergtn2009

Замок не работает, буду отправлять обратно

• Представитель компании Ferocon

Добрый день! В таких замках крайне редко бывают проблемы. Возможно вы не совсем разобрались с устройством. Обратитесь в кол.центр Розетки, вам дадут номер телефона по которому вы получите проф. консультацию. На 99 % уверен все у вас заработает.

• Представитель компании Ferocon

Можете перезвонить по номеру (057) 752-22-00 внутренний номер (127) и по этому номеру получить консультацию.
      Спасибо!

• Паневина анжела

Ребенок заблокировал сейф и ключи остались внутри, открыла ключом от почти.

Переваги:
    железная коробка
    Недоліки:
    открылся ключом от почтового ящика