- МаринаВідгук від покупця. Продавець: Good Karma
Перший раз пробую арахісову пасту. Дивно те, що арахіс не люблю, а ця паста дуже сподобалася! Ніжна, насичена, трохи солодкувата, як я і хотіла. Попадається кришталики солі. Відчувається, що ну дуже поживна! Пакування супер надійне та професійне)
- Наталія С***Відгук від покупця. Продавець: Good Karma
Дуже смачна
- Недоліки:
- -
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: Good Karma
Очень приятная на вкус, немного подслащенная и подсоленная с привкусом ванили натуральная паста. Перед употреблением нужно хорошо вымешать для нормальной густоты
- Переваги:
- Очень приятный вкус, натуральность
- Недоліки:
- Нет
- Продавець Good Karma
Здравствуйте, Андрей! Благодарим за отзыв. Приятного аппетита!
- ВіталійВідгук від покупця. Продавець: Good Karma
Хороший продукт, но доставка оставляет желать лучшего, с момента оформления заказа до передачи в транспортную службу прошло 4 дня
- Переваги:
- Состав
- Недоліки:
- Доставка
- Продавець Good Karma
Добрий день, Віталій! Раді, що вам все сподобалося. Смачного. Щодо доставки: ми намагаємося відправити в той же день, коли було оплачено/прийнято замовлення. Нажаль, через багато замовлень могли дещо затримати відправлення. Вибачте, сподіваємося що наступного разу ви отримаєте своє замовлення якомога скоріше :)
Гарного вам дня!
- Валерія Д***Відгук від покупця. Продавець: Good Karma
- Людмила Х***Відгук від покупця. Продавець: Good Karma
Вкусно, чувствуется, что натуральный продукт, рекомендую!
- Недоліки:
- Быстро заканчивается (просто оч.вкусно было всем)
- Продавець Good Karma
Здравствуйте, Людмила! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей пасте. Это много для нас значит.
- Петровская В***Продавець: Good Karma
Очень вкусная, брала на пробу у них разные, эта самая ням-ням. Буду брать большую банку
- Переваги:
- Вкус
- Недоліки:
- Быстро закончилась
- Продавець Good Karma
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за такие теплые слова. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Будем продолжать радовать наших клиентов вкусными и полезными пастами дальше.
- Марина Б***Продавець: Good Karma
Это очень вкусно!
- Good K***
Здравствуйте, Марина! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Это много для нас значит.
