Відгуки покупців про Парасолька пляжна, садова із захистом від UV-променів з похилим механізмом та чохлом EC-1206 (Червоний)
- ОлександрВідгук від покупця. Продавець: KnoxВідповідає опису і вартості
- Сергей Л***Відгук від покупця. Продавець: KnoxТовар прийшов швидко, до логістики претензій не маю. А щодо якості... на один раз. Спиці вилетіли після першого вітерця. Фіксатор зламався після першого використання. Моя оцінка 1 з натяжкою.
- Переваги:
- Відсутні
- Недоліки:
- Описані вище
- KnoxДобрый день. По данным зонтам у нас и наших клиентов длительный опыт использования. Усиленные металлические спицы прочно держат от выворачивания на ветру. Фиксатор также работает не один год. Мы свяжемся с вами и если есть вероятность заводского дефекта, будем рады решить проблему. С ув. Менеджер
- Моцна А***Відгук від покупця. Продавець: KnoxЗонтик качественный, большой, но удобный. Но в упаковке не оказалось зажима(((
- Недоліки:
- В комплект не положили зажим(((
- Моцна А***Отвечу сама себе) видимо зажим остался зажат в упаковке, которую я выбросила((( ребята из сервиса вошли в мое положение и доставили мне бесплатно ещё один зажим! Так что оценка сервису просто на 5+! Вы лучшие!
- KnoxЗдравствуйте. Анна. Уже связались. Зажим нашелся. Всегда проверяйте упаковку. Часто бывает что он остается внутри неё. С ув. Менеджер.
- KnoxВсегда рады помочь. Полезного использования зонта!
- Христина Ш***Відгук від покупця. Продавець: KnoxТовар прийшов швидко, акуратно запакований, все гаразд, дякую
- KnoxЗдравствуйте Кристина. Благодарим за покупку! Полезного использования!
- Антон Н***Відгук від покупця. Продавець: KnoxЗонт пришел на следующий день! Упакован хорошо, всем доволен. Спасибо
- KnoxБлагодарим за покупку! Долгой службы и полезного использования! С ув. Менеджер магазина Knox на маркетплейсе rozetka
