- Gas 3***Продавець: Rozetka
А его можно как то под заказ заказать
- DimetzПродавець: Rozetka
А когда они появлятса в продажи
- Яся
Возможно никогда... Архивный.
Представитель поставщикаДобрый день.
Данной модели нет в наличии.
Предлагаю вашему вниманию её обновленную версию G29
посилання
- ГостьПродавець: Rozetka
Irbez,в дополнительном надо галочку поставить
- МихаилПродавець: Rozetka
какова его цена?на данный момент.
- IrbezПродавець: Rozetka
Сейчас использую этот руль в 3D инструктор. Как установить нейтральную передачу? в настройках игры JO:but15 кажется
- Гость
Смотри, заходишь в настройки, потом Дополнительное, и там будет одерживать клавишу для g25 и подобных рулей.
- ДимаПродавець: Rozetka
Говорят, что на ПС3 нет вибро, так ли это ?
- denismlkПродавець: Rozetka
Купил руль!! знал што будет круто...но не думал што настолько КРУТООО!!!! ребята!! хотите почуствовать себя гонщиком....есть реальная возможность)) отдача реальная 100% чуствительность вождения 100% удовольствие 100% на даный момент не имеет аналогов!! негативов тоже не наблюдалось пока......разработчики постарались....и у них ето получилось 100% G25 ето просто красота)
- Виктор С***
автору комментария 100% респект! што тут еще сказать...
- GangstaПродавець: Rozetka
Юзаю этоту руль, просто супер, сбитый, нечего не болтается не скрипит, качество отличное, приятный на ощющение, коробка великолепна, короче - покупайте этот или G27, не пожилеете 100%
- юра
сколько стоит?
- ЛёхаПродавець: Rozetka
Руль бомбезный... я после него за руль реальной не хочу садится
- KKSПродавець: Rozetka
Нужно понимать что это топовая модель руля и нужно понимать для чего она сделана. Просто покататся и покрутить баранку можно на любом дешевом руле. Эта же модель для людей кто активно занимается симрейсингом. Особенно этот руль подойдет раллистам. Мне к примеру очень нравится ездить с Н-шифтером (режим как в реальной коробке на 6+задняя передач). Для кольцевых гонок этот шифтер превращается в + / - переключатель.
В принципе итог такой: если вы не больны симрейсингом - оно вам практически не нужно. А если вы больны им - вы уже все давно знаете о г25 :) - ГостьПродавець: Rozetka
руль просто супер
- ИгорьПродавець: Rozetka
Использую руль 2 года, проблем нет, калибровка не сбивается, чистая обратная связь, прочная и жесткая конструкция. Стоит своих денег.
- miuПродавець: Rozetka
Игрушка конечно интересная, но надоедает очень быстро. Уже больше года лежит, жду TDU2. Через 2 месяца после покупки сломалось крепление к столу на КПП.
Вообще не все игры поддерживают возможности этого сабжа, например NFS'Shift, мех кпп работает, но сцепление нажимать необязательно (да так почти в каждой игре). В общем, покупайте, не пожалеете, более новое вряд ли появится скоро !- Міхаіл Ш***
Руль 4 года уже нормальный ничего не ломалось только разбирался для чистки а так руль бомбовый если в ровных руках
- АлексейПродавець: Rozetka
Суперовый руль с 2,5 оборотом. Шестиступенчатая кпп плюс еще пару кнопок на ней
- АлексейПродавець: Rozetka
Суперовый руль с 2,5 оборотом. Шестиступенчатая кпп плюс еще пару кнопок на ней
- ЛёшаПродавець: Rozetka
Говорят, что в ней постоянно калибровка сбивается!!!
- АндрейПродавець: Rozetka
Руль - БОМБА!!! Всем советую. Реалистичность супер. Спасибо Розетке за оперативность, приятно заказать товар и на следующий день в 10.00 держать его в руках. Так держать!!!
