Картка Rozetka

Відгуки покупців про Logitech G25 Racing Wheel for PC + PS2/3 (963416-0914)

Код:  22458
Оцінка користувачів 0/5
на основі 17 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Gas 3***
    Продавець: Rozetka

    А его можно как то под заказ заказать

  • Dimetz
    Продавець: Rozetka

    А когда они появлятса в продажи

    • Яся

      Возможно никогда... Архивный.

    • Представитель поставщика
      Представитель поставщика

      Добрый день.
      Данной модели нет в наличии.
      Предлагаю вашему вниманию её обновленную версию G29
      посилання

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Irbez,в дополнительном надо галочку поставить

  • Михаил
    Продавець: Rozetka

    какова его цена?на данный момент.

  • Irbez
    Продавець: Rozetka

    Сейчас использую этот руль в 3D инструктор. Как установить нейтральную передачу? в настройках игры JO:but15 кажется

    • Гость

      Смотри, заходишь в настройки, потом Дополнительное, и там будет одерживать клавишу для g25 и подобных рулей.

  • Дима
    Продавець: Rozetka

    Говорят, что на ПС3 нет вибро, так ли это ?

  • denismlk
    Продавець: Rozetka

    Купил руль!! знал што будет круто...но не думал што настолько КРУТООО!!!! ребята!! хотите почуствовать себя гонщиком....есть реальная возможность)) отдача реальная 100% чуствительность вождения 100% удовольствие 100% на даный момент не имеет аналогов!! негативов тоже не наблюдалось пока......разработчики постарались....и у них ето получилось 100% G25 ето просто красота)

    • Виктор С***

      автору комментария 100% респект! што тут еще сказать...

  • Gangsta
    Продавець: Rozetka

    Юзаю этоту руль, просто супер, сбитый, нечего не болтается не скрипит, качество отличное, приятный на ощющение, коробка великолепна, короче - покупайте этот или G27, не пожилеете 100%

    • юра

      сколько стоит?

  • Лёха
    Продавець: Rozetka

    Руль бомбезный... я после него за руль реальной не хочу садится

  • KKS
    Продавець: Rozetka

    Нужно понимать что это топовая модель руля и нужно понимать для чего она сделана. Просто покататся и покрутить баранку можно на любом дешевом руле. Эта же модель для людей кто активно занимается симрейсингом. Особенно этот руль подойдет раллистам. Мне к примеру очень нравится ездить с Н-шифтером (режим как в реальной коробке на 6+задняя передач). Для кольцевых гонок этот шифтер превращается в + / - переключатель.
    В принципе итог такой: если вы не больны симрейсингом - оно вам практически не нужно. А если вы больны им - вы уже все давно знаете о г25 :)

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    руль просто супер

  • Игорь
    Продавець: Rozetka

    Использую руль 2 года, проблем нет, калибровка не сбивается, чистая обратная связь, прочная и жесткая конструкция. Стоит своих денег.

  • miu
    Продавець: Rozetka

    Игрушка конечно интересная, но надоедает очень быстро. Уже больше года лежит, жду TDU2. Через 2 месяца после покупки сломалось крепление к столу на КПП.
    Вообще не все игры поддерживают возможности этого сабжа, например NFS'Shift, мех кпп работает, но сцепление нажимать необязательно (да так почти в каждой игре). В общем, покупайте, не пожалеете, более новое вряд ли появится скоро !

    • Міхаіл Ш***

      Руль 4 года уже нормальный ничего не ломалось только разбирался для чистки а так руль бомбовый если в ровных руках

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Суперовый руль с 2,5 оборотом. Шестиступенчатая кпп плюс еще пару кнопок на ней

  • Алексей
    Продавець: Rozetka

    Суперовый руль с 2,5 оборотом. Шестиступенчатая кпп плюс еще пару кнопок на ней

  • Лёша
    Продавець: Rozetka

    Говорят, что в ней постоянно калибровка сбивается!!!

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    Руль - БОМБА!!! Всем советую. Реалистичность супер. Спасибо Розетке за оперативность, приятно заказать товар и на следующий день в 10.00 держать его в руках. Так держать!!!