Картка Rozetka

Відгуки покупців про Кільцева лампа (кільцеве світло) 26 см зі штативом 2м для блогера / селфі / фотографа / візажиста (1012)

Код:  231950389
Оцінка користувачів 4/5
на основі 20 відгуків
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    1 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    3 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Жанна М***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Нажаль зламаний ричажок регулювання нахилу лампи
    Тому хотіли штатив з лампою для зйомок , а отримали просто не потрібний нічник

  • Наталия
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Світить гарно, але надругий день використання почала мерехтіти, що значно заважає очам

    Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    Мерехтить
  • Галина П***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Все чудово

    • Продавець  Magasiner

      Ваш позитивний досвід є для нас важливим! Дякуємо за вибір наших товарів і за Вашу підтримку.

  • Сергей В***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Заказывал две разные лампы пришли две одинаковые. Сообщил продавцу, мне быстро ответили и предложили заменить на другую, поскольку заказанной нет на складе. Предложенная лампа была с подходящими параметрами и больше по диаметру, я согласился. Уточнил на счет замены, доставки и дополнительных оплат, мне сказали, что все бесплатно, то есть в замен лампы которую мне отправили по ошибке.
    Отправил лампу продавцу и получил взамен другую, по средством "новой почты". Правда пришлось напомнить продавцу, что обещали бесплатную доставку, но эту ошибку исправили.
    А вот с новой почтой возникли нюансы. Посылка пришла с пробоиной (смотрите фото). Причем дырку заклеили по верх упаковочной пленки и квитанции отправителя и ничего не сообщили об этом. Как будто ничего и не произошло. Лампу проверил работает, надеюсь и дальше будет работать. В следующий раз буду требовать замену только через доставку "Розетки".
    Обе лампы подходят, работают и от сети и от повербанка. У лампы которую прислали взамен, даже блок питания в комплекте.
    Штативы хорошие, боялся будут гораздо хуже. Но работать с ними нужно НЕЖНО)))
    Совет продавцу. Сделайте (добавьте) нормальное описание штативов. Поскольку "максимальная нагрузка 220-500 гр" вводит в заблуждение. Я конечно предположил, что речь о держателе телефона, который идет в комплекте с лампой. Но на всякий случай искал в нете у других продавцов описание штатива. Боялся что он не выдержит нагрузку. По моим изысканиям у штатива макс. нагрузка - 2,5 кг.
    Продавец, подтвердите пожалуйста, если это правда.
    В основном, всем доволен. Ошибки случаются, это не беда. Как будет все работать в продолжительном использовании, отпишусь через месяц или два.

    • Продавець  Magasiner

      Ваш позитивний досвід є для нас важливим! Дякуємо за вибір наших товарів і за Вашу підтримку.

  • Александр М***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Все отлично!

  • Виктория З***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Пришла лампа со штативом, при первом включении мигала, потом вроде включилась, через несколько дней решила воспользоваться, но она не работала((( Когда стала снимать телефон, вообще треснула, лампа не качественная! Штатив вроде ничего, но без лампы он бесполезный!!!

    Предложили мне обменять за деньги(хоть гарантия 3месяца!), я согласилась, прислали лампу, но она тоже не работает! Перевод денег и времени.

  • Дмитрий Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Получил лампу, не работает, думаю проблему решим, но советую проверять на почте (хотя на укр почте это проблема).

  • Дарія В***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Быстро доставили ,все работает

    Переваги:
    Лампа рабочая ,цена отличная
    Недоліки:
    Пока не увидела
  • Юлія К***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Лампа хорошая и все прекрасно. Но включала раза 3-4, где-то какие-то проводки отходят, и не светит...

    • Продавець  Magasiner

      Добрый день!
      Вас наберёт менеджер и решит данную проблему.

    • Юлія К***

      Со мной быстро связались и решили все вопросы. Всё прекрасно

  • Хмель М***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Оставила отзыв о том, что лампа пришла разбитая. Но ошибка наша, так как на Нп мы ее не проверили.
    На мое огромнейшее удивление, через 20 мин позвонил менеджер и предложил заменить дампу :) за самій миним стоимость. Ребят, это мега приятно, правда. Спасибо огромнейшее!!!!!

    Переваги:
    Ярко светит, сборка быстрая и удобная, регулировка штатива.
    Недоліки:
    Не нашла
    • Продавець  Magasiner

      Мы всегда идем на встречу клиентам и находим выход из ситуации.
      Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

  • Ирина Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Лампа неплохого качества, но из-за царапин на штативе отказалась от нее на почте

    Переваги:
    Лампа в порядке, есть все комплектующие
    Недоліки:
    Царапины на штативе, из-за них не взяла лампу
    • Продавець  Magasiner

      Уже связались с Вами и сегодня отправляем новый проверенный комплект. Надеемся проблема решена.

  • Марина Ч***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Прекрасна лампа. Декілька режимів освітлення, можна змінювати яскравість. Рекомендую

    Переваги:
    2 типа світла. Жовте та біле
    Недоліки:
    Немає
  • Анастасия Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    На днях забрала лампу, наконец-то пишу отзыв. Большое спасибо, лампа пришла хорошего качества, такая, как я хотела, всё устраивает, мне нравится

    Переваги:
    Не высокая цена, хорошее качество
    Недоліки:
    Пока не нашла
  • Полина Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    Очень хорошая лампа, за эти деньги) Недостатков нет. Большое спасибо))

  • Лукьяненко И***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    За свои деньги очень неплохая лампа. Продавец связался быстро. Доставка тоже быстрая. При получении был приятный сюрприз в виде подарочного сертификата. Покупкой довольна.

    • Magasiner

      Спасибо за отзыв;)

  • Ирина С***
    Відгук від покупця. Продавець: Magasiner

    добрый день! заказала этот набор) заказ офортистом быстро! и быстро доставили) все было качественно и хорошо упаковано ! ребёнку набор понравился) мы довольны) спасибо!

    Переваги:
    быстрая доставка, качественное обслуживание;)
    Недоліки:
    не нашла
  • Anastasia M***
    Продавець: Magasiner

    Швидка доставка і ввічливий продавець.

    Переваги:
    Гарна якість за свої гроші. Швидко збирається і розбирається, займає мало місця, що дозволяє легко переносити.
  • Максим Ш***
    Продавець: Magasiner

    Совершил заказ 26.01.2021, продавец перезвонил и уведомил, что не может вовремя укомплектовать товар полностью и поинтересовался, могу ли я подождать несколько дней. Услішав ответ, что мне "кровь из носу" товар необходим к 31.01.2021 меня заверили, что все успеют. Сегодня 29.01.2021, середина дня - ни ответа, ни привета. Т.е. продавец не только не удовлетворил мой запрос на покупку, но еще и подставил со сроками, вінудив срочно искать аналог у кого-то еще.

    Переваги:
    Отсутствуют, т.к. товар не получил
    Недоліки:
    Продавец подставил со сроками
  • Liza
    Продавець: Magasiner

    Здравствуйте, а можете отменить заказ ?

    • Продавець  Magasiner

      Здравствуйте. Да, можно.

  • 21213avic
    Продавець: Magasiner

    Добрий вечір чи помістиця в тримач для телефона Huawei p smart Plus і IPhone 7?

    • Magasiner

      Добрый день! Да, подойдет.