Картка Rozetka

Відгуки покупців про Genius MaxFighter F-31U Vibration USB(31600002101)

Код:  23290
Оцінка користувачів 0/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Veaceslav
    Продавець: Rozetka

    Плохой джойстик. Резисторы быстро износятся. Калибровка постоянно слетает.

  • zorg060581
    Продавець: Rozetka

    Слитает калибровка постоянно!!! Через 2-5 минут игры! Причем как мне обьяснили не только на этом джое а на всех Genius

  • 2PR
    Продавець: Rozetka

    юзаю больше года. Сначала, после F-16, впечатления неплохие. Плавность хода, усилия на ручке, 10 кнопок, 3 оси, рег. оборотов - ОК!
    Ресурс нормальной работы где-то пол-года. Потом пошли проблемы - начали дрожать оси (из-за износа резисторов) так, что невозможно прицелиться, отказала часть кнопок - облом проводов в РУС.
    Модель одноразовая.

    Переваги:
    не обнаружил.
    Недоліки:
    резисторные датчики - :-( ,через пол-года изнашиваются так, что надо менять.
    большая мёртвая зона и в ходе эксплуатации увеличивается
    не нашёл драйвер под семёрку - калибровка слетает в игре. в хр -нормально калибруется.
    хатка расположена очень неудобно, практически не пользуюсь.
    присоски - никакие
    кнопки на РУС под большим пальцем - очень неудобно расположены.
    от опоры под руку - мозоль на запястье.
    вибросвязь - ужас. отключил сразу.
    механника - пластмасса, износ - люфты увеличиваются - итог помойка.
  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Ужас!! Калибровка слетает через каждые 5 секунд.

  • -=NES=-
    Продавець: Rozetka

    Включи usb. затем зайди в панель управления. откалибруй его. и ещё откалибруй. в самой игре. Уже лет 5 наверно летаю в LOCK ON. Работа на 5 балов.

  • Маленький м***
    Продавець: Rozetka

    как его включть скажите плиз!!Не работает ничего

  • Виталик
    Продавець: Rozetka

    Джойстик мне нравится очень. 2 года уже на нём играю и не подвёл ниразу. Советую.