- VeaceslavПродавець: Rozetka
Плохой джойстик. Резисторы быстро износятся. Калибровка постоянно слетает.
- zorg060581Продавець: Rozetka
Слитает калибровка постоянно!!! Через 2-5 минут игры! Причем как мне обьяснили не только на этом джое а на всех Genius
- 2PRПродавець: Rozetka
юзаю больше года. Сначала, после F-16, впечатления неплохие. Плавность хода, усилия на ручке, 10 кнопок, 3 оси, рег. оборотов - ОК!
Ресурс нормальной работы где-то пол-года. Потом пошли проблемы - начали дрожать оси (из-за износа резисторов) так, что невозможно прицелиться, отказала часть кнопок - облом проводов в РУС.
Модель одноразовая.- Переваги:
- не обнаружил.
- Недоліки:
- резисторные датчики - :-( ,через пол-года изнашиваются так, что надо менять.
большая мёртвая зона и в ходе эксплуатации увеличивается
не нашёл драйвер под семёрку - калибровка слетает в игре. в хр -нормально калибруется.
хатка расположена очень неудобно, практически не пользуюсь.
присоски - никакие
кнопки на РУС под большим пальцем - очень неудобно расположены.
от опоры под руку - мозоль на запястье.
вибросвязь - ужас. отключил сразу.
механника - пластмасса, износ - люфты увеличиваются - итог помойка.
- ГостьПродавець: Rozetka
Ужас!! Калибровка слетает через каждые 5 секунд.
- -=NES=-Продавець: Rozetka
Включи usb. затем зайди в панель управления. откалибруй его. и ещё откалибруй. в самой игре. Уже лет 5 наверно летаю в LOCK ON. Работа на 5 балов.
- Маленький м***Продавець: Rozetka
как его включть скажите плиз!!Не работает ничего
- ВиталикПродавець: Rozetka
Джойстик мне нравится очень. 2 года уже на нём играю и не подвёл ниразу. Советую.
