- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Радость для ребенка на каждый день.
- Переваги:
- Супер развлекательный аппарат!
- Недоліки:
- Недостатки не выявлены.
- Вова Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
А нужно ли его перепрошивать как 5 айфон?Или он уже перепрошит?
- Илья
Не нужно. Это просто плеер.
- Vlen01 Л***
Если хотите последнюю версию iOS, то конечно прошивать надо.
- Довбыш Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Он поставляет со стандартной коробкой от iPod?
- Бодя
Да, в пластиковом кейсе.
- ДмитроПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Вибачте я хотів би запитати чи можливо дзвонити з iPod touch 5Gen 32GB ?
- Quintessence
Нет)
- система г*** град3Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Скажите пожалуйста, а что означают цифры возле модели ну к примеру (MC903RP) а на некоторых (MC723RP), что это вообще такое ? И так же меня интересует вопрос, есть ли на нём навигатор и если нет, то возможно ли его установить? И блютуз есть или нет. Вот пожалуй и все мои 3 вопроса )))
Спасибо заранее за Ваши ответы !- Nick
читайте описание, циферки с буквами номер модели гпс там нет и не будет и установить никак нельзя, совсем никак, блютуз есть, в описании все это есть, почитаете
- Джимми О***Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
купил взамен утерянному нано 7. Звучит намного громче, но по качеству по-моему слегка уступает. Все приложения летают, камера отличная (используйте фокус) - в общем нареканий нет, своих денег стоит. Стандартные наушники достаточно хороши.
- АллаПродавець: Rozetka. Колір: Синій. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
скажите пожалуйста,как мне присоединить в вотсап на айпод номер телефона и контакты??скачать я скачала,но как пользоваться?
- romanПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
а что к нему в комплекте идет?
- shmulyak
iPod touch 5Gen , навушники Ear Pods , Lighting кабель , USB адаптер на 5V , ремінець (тільки для версій на 32Gb та 64Gb в версії на 16 Gb не має ремінця , колір ремінця залежить від кольору корпуса плеєра iPod touch 5Gen ) , інструкція та непотрібні наклейки яблук !
- Володимир С***Продавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
а навигатор есть, если есть то как работает в украине?
- ГордейПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Извините, но у меня наушники Rapoo H6060, и они соединяються через блютуз. Скажите, если я куплю айпод, то можно ли будет слушать музыку на айподе через эти наушники?
- shmulyak
Так там є блюз , але навіщо Rapoo H6060 як там є Ear Pods які кращі навіть за beats ?
- ГеннадийПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Очень и очень достойное мультимедийное устройство
- Переваги:
- Дизайн(действительно супер), очень тонкий, приятный на ощупь алюминий не может не оставлять положительных эмоций, просто великолепный 4-х дюймовый IPS дисплей RETINA
- Недоліки:
- минусов за 3 месяца использования не обнаружено
- romanПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
а что идет к нему в комплекте????? подскажыте!!!
- ОляПродавець: Rozetka. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
какой IOS стоить на нём ?
- shmulyak
з завода IOS6 потім IOS 7 а тепер можна скачати IOS8 beta2
- mikimauseiraПродавець: Rozetka. Колір: Синій. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
супер
- ВиталийПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
А подскажите пожалуйста а на нем IOS
- МашаПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
да вы наверное издеваетесь..
- ОлегПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
1) Есть ли там своя настройка эквалайзера?
2) И посоветуйте не дорогой но хороший чехол-книга. - КатяПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Скажитте пожалуйста кто производитель?
- Олег
Вся продукция apple из Китая, пора уже знать, видимо на бренд просто повелись...
- Руслан
Олег, видимо, если завод находится в Китае, то продукции автоматически становится некачественной?
Foxconn завод находится в Китае, качество остаётся же на уровне. - Катя
спасибо!
- Виталий Р***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
как батарейка держит в разных режимах:игры,плеер,автономность?
- АтрёмПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Сюда можно игры качать?
- ipod5g
Естественнои, и не только игры...
- Игорь М***Продавець: Rozetka. Колір: Жовтий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Насколько я понял, он сим карту не принимает?
- mikimauseira
Да,не принимает
- vexaПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
что хочу сказать по поводу этого плеера пользуюсь 3 месяц камера отличная!сенсор тоже радует!громкость и качество звука тоже отлично Но как по мне он очень скользкий в руках ! так что не советую вам его ронять стекло на экране довольно таки хрупкое это вам не горилла глаз бьется на раз замена стекла 500 гр и выше задняя крышка царапается тоже легко так что советую купить чехол от 150 -300 гр !наушники что в комплекте добротные!батарея держит не хорошо если слушать музыку то на сутки хватит часов до 30 у меня так примерно получилось как по мне минус что нет аквалайзера не оставляют выбора потребителю
- Илья
Эквалайзер в настройках....
- ZeWsTKПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
А он в какой стране собран?
- Бодя
Китай на заводе Apple.
- shmulyak
Один із самих якісних заводів світу там навіть є повітряний душ щоб порох не попав до середини ( всі китайці трохи що не скафандрах ) . Завод Foxcon , Китай .
- NAzarПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
У меня вопрос.Можно ли с данного апарата зайти в интернет не по сети WI-FI?
- Сергей
нет. Ибо это не телефон. В iPod нет GSM модуля в принципе.
- Вадим
да можно,для этого нужно обычный тел дешевый (c интернетом) синхронизировать через BT с ipod touch5,погугли введи в поиске интернет синхронизация с ipod touch или что то типо этого там найдёшь как это делать.
- ТимофейПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Приобрел сей девайс месяц назад.Как только мне его продемонстрировали в магазине он показался прям очень тонкий.Доволен.Все работает прекрасно.Уже вышел jail на 6.0,6.1 для него.Задняя панель прошла испытание в кармане с мелочью,увы он оказалось провалено,осталась царапина,так что сразу берите для него накладку,она не очень так и дорогая в районе 150грн.Камера прекрасная,если сравнить ее с камерой на прошло модели.После 2-ой недели использования образовался небольшой люфт кнопки "Домой",но она отлично работает.Радует скорость передачи usb-кабеля,вот например приложение весом 1gd кидает в районе 20-30сек.
- Переваги:
- Экран,камера,тоненький,качество звука в наушниках,скорость передачи usb-кабеля,быстродействие.
- Недоліки:
- задняя панель царапается.
- Женя
Джейл-зло,игры нужно покупать,а не скачивать
- Black
Женя, эппл - зло, а игры лучше всё-таки скачивать.
- Antonio_cappuchino
Специально для вас каждый день какието топовое приложение делают бесплатным, надо не ленится просто и скачать. А так с джейлом - мусора очень много.
У меня на айфоне и планшете, все енгри бердсы, инфинитиблейды две части, и тд - все скачал по акции бесплатно.
Купил только ПлентсЗомби за 1 доллар.
Правда на айпаде стоит Джейл, для того чтобы можно было джойстик от пс3 присоединить. Но пиратские игры не качал.
- СашаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
купил чёрный,пока 3 дня эксплуатирую,ничего не лагает,не виснет,экран супер,угол обзора радует очень,всем советую брать,не пожалеете.
- Переваги:
- всё работает отлично,качество звука и уши работают отлично,3-d звук качественный.
- Недоліки:
- на счёт наушников,точнее их "иновационного" размера,спорный момент,лично у меня немного уши побаливают,но большого дискомфорта не предоставляют.
- бурый м***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
кто покупал чёрный,вопрос,краска не слазит?
- іван
він склянний
- Станислав С***
тільки спереду, в нього скло, Ваню...
- Иван
вы чего, конежно же нет, новая технология вкрапление краски в маленькие поры метала, он не облазиит!
- СашкаПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
кто брал черный,вопрос,краска не слазит?
- Алексей
Нет всё нормально, у него не такие грани как на iPhone 5.
- Иван
нет!
- ксенияПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Когда же он уже появится?
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии. - Alexander B***Продавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Скажите, я видел на одном сайте айпод 5 сзади черный, а спереди белый?? Так хотел уточнить сколько-то цветов??
- Гость
один
- ЖеняПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Вот уже неделю его изучаю))) Вещь супер! Берите и не задумывайтесь!!!! Советую всем! Не пожилеите!
- Переваги:
- Дизайн, уши вообще супер!!! Удобные громкие и басс глубоки! Быстрый, маленький, удобный))) Намного громче по встроенному динамику! Громче своих предшественников!
- Недоліки:
- Очень легкий, и тонкий постоянно есть страх что потеряешь или сломаешь! Пугает, закрепление шнурочка, он так висит, если сильно им размахивать при ходьбе, есть шанс, что сорвется и тогда ппц(
- Ира
Есть видео там где баскетбольный мяч били об землю при этом ремешок с ipod ом был прицеплен на руке и ничего не сорвалось )
- ДенисПродавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
когда появится в наличии
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии. - КириллПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Когда будет в наличии?
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии. - Дима Ч***Продавець: Rozetka. Колір: Чорний. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Сегодня 13 октября вчера компания AppleJesus привезла на тест Вилсокому новый 5-тый тач и не говорите что это лож поскольку я сегодня видел обзор!! посилання
- РусланПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
c 3G це буде вже Iphone)
- ЖеняПродавець: Rozetka. Колір: Рожевий. Обсяг пам'яті: 32 ГБ
Продажи начались только сегодня, Мстислав у Ваших родителей хорошие связи в Купертино?
Влад - это айпод, в нем нет модуля сотовой связи, соответственно нет и 3G))) Наперед говорю что в продуктах Apple без сотового модуля нет и GPS.
Всем я бы рекомендовал чуть-чуть доложить и взять iPhone 5. Все равно потом купите, так зачем вам 2 устройства схожего назначения? Тем более что телефон значительно мощнее, а это симбиоз iPhone 4 и 4S c 4 дюймовым экраном. Имеет смысл иметь iPhone и iPad. Мне кажется иметь телефон и плеер не имеет никакого смысла. Я бы брал телефон или как вариант планшет, но не плеер.- Переваги:
- Тонкий зараза, выглядит во многом интереснее телефона.
- Недоліки:
- Прошлогодний процессор, цена в Украине будет не намного меньше пятого айфона, который сертифицирован и находится в белом списке Укрчастотнадзора. При вменяемой цене классная штучка.
- Человек-человек
Так это что? Как айфон только без возможности звонка?
