- Юлия К***Відгук від покупця. Продавець: Happy read
Спасибо, все понравилось
- Виктория П***Відгук від покупця. Продавець: Happy read
Купила на подарок девчонки 9лет. Очень довольная осталась. Если честно то очень познавательная и интересная даже для меня была. Текста минимум, но смысла максимум))) рекомендую всем.
- Переваги:
- Очень крутая книга для девочек
- Недоліки:
- Нет
- Савоненко Е***Відгук від покупця. Продавець: Happy read
Очень понравилась книга девочке 12 лет.Интересная,познавательная!
- Переваги:
- Качественная
- Недоліки:
- Нет
- Виктория Б***Відгук від покупця. Продавець: Happy read
Отличная книжка! Брала на подарок девочке!
- Переваги:
- Хорошее качество печати
- Недоліки:
- Нет
