Відгуки покупців про Акустична система Microlab PRO 3 Dark 193

• Акустична система Microlab PRO 3 Dark

Найкорисніші відгуки

• Колір: Black

Сегодня доставили, очень доволен.

При подключении заставили поволноваться (кабели кроме пластиковой защиты покрыты силиконом, который заметен не сразу, но в зажимах не работает, необходимо удалить его, о чем я сразу не догадался :)

Поставил сначала аккустику, а после аудио-карту Asus Xonar DG, звук стал гораздо чище в сравнении с интегрированной картой.

Кстати, колонки очень габаритные, имейте ввиду. Они немного ниже и гораздо шире системнго блока.

Переваги:
    звук, вид, пульт
  • Roma
    • Колір: Black

Rozetka крута, респект за оперативность.
    От колонок ожидал худшего, но при прослушивании все сомнения развеялись.
    Итак, начнем.
    Внешний вид на 5. Темное дерево, внушительный вид, желтый окрас динамиков. Усилитель как обычный китайский усилитель, сказать нечего.
    В комплекте так же хорошие провода для подключения АС, сигнальный шнурок докупал отдельно т.к. длины в ~2 метра не устраивало.
    Один минус - не нашел в коробке батареек для пульта.
    Прослушивание, самое интересное.
    Колонки разместил на двух табуретках т.к. стоек нет. Расстояние между колонками ~1,5м.
    Первый раз источником выступал ipod. На максимальных значениях громкости как на усилителе так и на ipod'е искажений\помех никаких.
    Но мощи-то мало! :)

Очередь ПК. В ПК стоит дискретная аудиокарта Creative Audigy2 ZS.
    При таком подключении ПК вывожу на максимум, усилитель на отметку 70-72, больше смысла нет, т.к. начинается брак, каша.
    После S-90, S-30, Кливеров как глоток свежего воздуха! Такое ощущение что звук идет как с наушников - слышно каждую мелочь, каждый звук. Кристальный звук на всех диапазонах, особенно нравятся ВЧ - бархатное звучание. НЧ это отдельный разговор. Бубнежа как такового нет, хрипов тоже, качают одним словом :)
    Имхо за такую сумму лучше не найти. Не нужно сравнивать эти колонки с HI-FI, сами понимаете что за 160$ можно купить разве что стойку под одну колонку :)

Переваги:
    Внешний усилитель, в будущем возможен хороший апгрейд до 5.1.
    Качество сборки АС, пульт ДУ.
    Недоліки:
    Забыл добавить - классику эти АС не тянут. Слышно искажения.
    На макс громкости басы заставляют нервничать соседей.

Всі відгуки

• Андрей Величко

Колонки потрясаюшин рекомендую всем

Переваги:
    Чистота звука
  • Дима

отдал обратно

Переваги:
    звук
    Недоліки:
    трещала одна колонка
    • Порубянский Андрей

Аналогичная ситуация. Колонка репит. Товар вернул. Деньги возвращать отказываются. Прошли все сроки. Кормят какими-то завтраками. По факту товара нет, денег нет. Обслуживание ужасное.

• Ольга

Андрей, как решился Ваш вопрос?

• Верес Варес

советую

Переваги:
    классные
  • Максим Яковенко

ОГОНЬ. советую

Переваги:
    НОРМАЛЬНЫЙ пуль и ХОРОШИЙ звук
    Недоліки:
    НЕТУ
  • НИКОЛАЙ
    • Колір: Black

в описании- материал корпуса Дерево. никакое не дерево(прессованная бумага). хотел прикрутить ножки, шилом наметить места установки- проткнул насквозь корпус

• Колір: Black

як підключити микрофон numark wm200 до цих колонок?

• Tw1Nk_ u3_kJlaHa
    • Колір: Black

Можно ли подключить 3,5 mini jack?или только RCA выход?и реально ли они играют на 100 ватт?

• Представитель компании

Система имеет два входа, оба RCA ( тюльпаны) , это означает что вы можете подключить к системе два независимых источника звука, например, телевизор и мобильный телефон ( ноутбук) . Если ваш мобильный телефон имеет Audio Out в виде 3,5mm stereo jack ( mini jack) то для подключения вам нужен кабель 2RCA -3,5 mm stereo jack. Система комплектуется таким кабелем.
      Мощность системы = 90 Вт ( реальная , среднеквадратическая, не PMPO!)

• Мар'ян
    • Колір: Black

Користуюсь цими колонками вже рік. Ніяких проблем наразі не було. Використовую в парі з звуковою картою asus xonar u7. Від звуку одне задоволення.
    Не пошкодував що купив жодного разу) Всім рекомендую!

Переваги:
    Як на мене, крутий звук. Цікавий дизайн. Зовнішній підсилювач.
    Недоліки:
    Розмір і вага лякають, коли вперше бачиш коробку:) Просто потрібно бути готовим)
    • Стеф Стеф

усилки летят очень быстро ... так что не за горами выход из строя и вашего усилителя .. неудачная там схема и пайка кривая

• Владимир
    • Колір: Black

Вопрос. Я люблю классическую и тяжелую музыку, и не отношусь к категории людей "шоб баса было много", для меня важнее ровное звучание на всех частотах, хотя бас и верха можно совсем чуть-чуть поднять. Подойдет ли эта система под мои требования, и на что еще обратить внимание в такой цене?

• Olexiy Vosmirko

Сам очень долго сидел на такой акустике. Сразу можно выкинуть комплектный усилитель. Сначала восторгу не было предела, слушал и не парился с размещением колонок (стояли на полке и шкафу который шатается и отлично вибрирует) и кабелями. Но когда он у меня начал глючить по громкости (нормально крутилкой отрегулировать нельзя) - я купил за 200уе старый винтажный Denon, 10м толстого хорошего акустического кабеля, звуковуху Асус Ксонар ДХ и кабель 3.5мм джек-2xRCA, сделал самодельные ТЯЖЕЛЫЕ стойки - вот тогда я понял что музыки я вообще еще не слышал) Сами колонки имеют право на жизнь, но нужен нормальный усилитель, источник и грамотно разместить. Но если хочется именно слушать МУЗЫКУ - то это лучше не брать)

• Олег Омельчук

Соглашусь с Алексеем, усилитель так себе, пробовал с Ямахой 90-х годов, разница ощущается

• Колір: Black

Эти колонки можно подключить к LCD телевизору?

• Вениамин Массур

У колонок два входа. 3.5 jack и тюльпаны. Так что всё зависит от вашего телевизора.