- Наталья Д***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Качество кастрюль очень хорошее, но размеры не соответствуют указанным на коробке. Все кастрюли меньше заявленных. Самая большая кастрюля не 6,3л, а 5л. Хотя я у консультанта при заказе несколько раз уточнила и попросила именно такой литраж кастрюль и меня уверяли, что именно такой и будет. Возвращать не стала, но второго такого набора для мамы не закажу.
Ещё огорчило отсутствие обратной связи с магазином. Если вы покупаете по предоплате, будьте готовы, что продавца больше не услышите. По тому телефону с которого звонил консультант говорят, что у меня на счету не хватает средств для разговора (хотя их вполне хватает), в Вайбере у них давно никто не появлялся, сообщения не читают. Единственный способ связаться — переписка в личном кабинете, хоть там отвечают. Лучше заказывать наложенным платежом, чтобы лишний раз не нервничать- Переваги:
- Хорошее качество посуды
- Недоліки:
- Несоответствие размера кастрюль заявленным на коробке и отсутствие обратной связи
- Продавець K.I.T
Добрый день. Спасибо за отзыв. Как вам ответили уже по телефонуну, в описание кастрюль указано данные об объёме, а не о литраже. Разница в том что литраж отмечается отметкой на внутренней стороне кастрюли, объём измеряется размерами кастрюли, а он соответственно больше.
- Продавець K.I.T
Относительно связи учли ваши пожелания о наличии телефона в SMS о реквизитах
- Дмитрий Г***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Замовлений посуд отримав, однак транспортна/поштова служба трохи помяла пакунок. У результаті 2 вмятини на посуді. Не значні але помітні.
- Переваги:
- Професійно, злагоджено та вчасно надали консультації. Служба підтримки працює як годинник. За якість товару відповідають та завжди на поготові, щоб допомогти
- Недоліки:
- Немає
- Продавець K.I.T
Дякуємо за відгук)
- Наталка П***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Ще не користувалась, але на вигляд гарні та зручні, за свою ціну дуже достойно
- Переваги:
- 18 предметів
- Недоліки:
- Поки не має
- Продавець K.I.T
Дякуєм за відгук
- Яна П***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Замовляйте, якість гарна.
- Переваги:
- Гарний комплект, все як обіцяли.Дякую магазину, швидко звязались і через день отримала.
- Недоліки:
- Незнойшла
- Продавець K.I.T
Дякуєм
- Юлия Ю***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Набор супер))) Просто ракета , бомба ,питарррда)))) Мама очень довольна. Хорошее качество. В средине есть шкала литража. Продавец КIT добросовестный и компетентный. Доставили очень быстро
- Переваги:
- Достоен набор и продавец)
- Недоліки:
- Нет
- K.I.T
Мы рады что смогли помочь Вам ) И вам спасибо за отзыв
- Богдан К***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Отличная посуда. Доволен покупкой.
- K.I.T
Спасибо за отклик
- Наталия С***Відгук від покупця. Продавець: K.I.T
Набор просто супер!Наже не ожидала ,что за такие деньги можно преобрести такое качество!Спасибо большое производителю и "резетки "за прекрастный товар.
- Переваги:
- Хорошое толстое дно .
- K.I.T
Добрый день.Спасибо за отзыв
