Картка Rozetka

Відгуки покупців про Аудіоплеєр Astell&Kern A&ultima SP1000 Stainless Steel

Код:  25201785
Оцінка користувачів 0/5
на основі 13 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Дмитрий О***
    Відгук від покупця. Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    он стоит этих денег пришлось покупать наушники MrSpeakers - в итоге вышел не плохой комплект! Рекомендую ВСЕМ!!!

    Переваги:
    качество
    Недоліки:
    цена !!! покупка дорогих наушников!!!!
    • Валерій П***

      Я твой сьІн, наконец то я нашел тебя Отец

    • Антон

      Вы купили плеер за 100 к?

    • Миша М***

      Всего лишь не плохой? Я думал что в итоге вышел с ног сшибательный супер плеер! А это всего лишь неплохой. У меня за 370 гривень тоже неплохой.

  • Петр М***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Считаю что цена девайса должна быть видна только личностям достигшим 18 летнего возраста.

  • Вячеслав П***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Очень жаль что приходится читать каменты, которые никак не отображают сущности продукта. Ведь очень хочется знать, как это устройство с потрясными характерристиками ведёт себя в настоящих условиях, а не с тестовых площадок изданий. А тут только убогие шутейки королей трускавца.

    • Пётр

      Люди, покупающие подобные устройства вряд ли читают отзывы в интернет магазинах. Есть множество специальных тематических форумов, где подобные устройства разбираются и обсуждаются вдоль и поперёк.

  • Юрий М***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    нанял симфонический оркестр за эти деньги,наслаждаюсь звуком)

  • Егор П***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Норм

    Переваги:
    Музыка играет
    Недоліки:
    Остался без пк но зато с плеером
    • Пётр К***

      То что у Вас на фото и плеером сложно назвать, макет под плеер

  • ФЦУФ М***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    ПІЙДУ КУПЛЮ ЛАНОС КРАЩЕ.

    Переваги:
    купив за 100000
    Недоліки:
    В ІТОГЕ ПРОДАЛ ЗА200 ГРИВЕНЬ
  • Саша
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Айфон дешевле

  • Сергей К***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    А чем он лучше флагманских смартфонов? Кроме НЛО-приемника?)))

    • Гость

      А за что дизлайки? Человек всё правильно написал. Он ничем не лучше даже НЕ флагманских смартфонов. За такую цену их вообще быть не должно в наше время. В нём нет ничего, что бы стоило таких денег.

    • Гончаренко Е***

      Истину глаголишь. Плюсов в карму.

    • йцукен й***

      Может быть звуком все же лучше?) Коментаторы хотя бы слушали его (с соответствующими наушниками), прежде чем глаголить?

  • Dima V***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    девайс норм

    Переваги:
    екран
  • Веталя
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Норм плеер

    Переваги:
    Размер , звук
    Недоліки:
    Нету фм приемника из за этого пришлось его выбросить
    • Wylsacom

      Лучше бы мне отдал!!!

  • Юрий П***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Теперь я видел все)плеер за 100 тысяч))

  • Тор О***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Сріблястий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Тільки з цим, здавалося б таким дешевим і простим девайсом (навіть радіо нема), в мене вийшло вийти на контакт з позаземною цивілізацією Юпітурів.

    Як тобі таке, Фокс Малдер ?

    Всім уфологам - однозначно брати.

    Переваги:
    Недорого. Зв'язок з юпітурами. Є екранчик.
    Недоліки:
    Після зв'язку з нлонавтами став глючити.
  • Николай В***
    Продавець: AudioTeam. Колір: Бронзовий. Обсяг пам'яті: 256 ГБ

    Не имеет смысл за такие деньги брать сий агрегат. Экран с его мего разширением для плеера бесполезен "Дисплей высокой четкости HD5 обеспечивает яркие впечатления пи просмотре информации о композиции и исполнителе благодаря четкости, красочности и легкой читаемости изображения."
    И к нему надо будет потом докупить очень дорогие и хорошие наушники. Иначе смысл брать если наушнику убьют звук от процесора

    Переваги:
    единственный плюс это чип AK4497EQ
    Недоліки:
    цена, малове время проигрывания, 12 часов для плеера мало
    • Вася

      Еще если наушники по цене автомобиля к нему надо, то ясно что данному агрегату место у какого нибудь мажора в кармане. Нормальный человек, даже по меркам запада - не купит себе эту ****.

    • Пётр К***

      Вы вообще мало что смыслите в плеерах и подобных девайсах. 12 часов для ЦАП это много

    • Евгений

      Пётр Куйбышев, вообще-то ЦАП есть в любом цифровом плеере. Почитайте что такое ЦАП сначала, потом пишите подобные комментарии :) А плеер - конечно дичЪ еще та, но может какой-нибудь "аудиофил" и купит, это конечно будет прикол еще тот ггг