- Василенко Е*** ВладимировнаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Рекомендую
- Переваги:
- Отличный фотоаппарат, особенно для начинающего фотолюбителя, прост в использовании, снимки отличного качества.
- Недоліки:
- Объектив слабоват.
- LeeDenis79Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Переваги:
- Цена-качество с учётом набора функций
- Недоліки:
- Официального сервисного центра нет, по крайней мере в 2012 году, пол года меняли матрицу
- Анна К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мой любимый) Уже 4й год пользуюсь. Качество супер! Главное, читать книги, практиковаться, учиться подбирать свет, ракурс и т. д. Профессионалы работают с этой моделью. Её вполне достаточно для профи фотосессий.
В формате RAW вообще фото на бигборды можно распечатывать)- Переваги:
- качество фото классное даже при минимальном умении снимать, а если разобраться во всех настройках, то фото будут просто улёт, очень удобный, пользуются профи, т.е. + для заработка
- Недоліки:
- громкий
- КристинаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
пользуюсь уже больше 2х лет
- Переваги:
- устраивает обсолютно все.
- ОлегВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Лучше 550D взять.
- Переваги:
- Это Кэнон
- Недоліки:
- Видео снимает недолго - перегревается. В помещении путает ББ - лица красные.
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Очень удачная модель, первая зеркалка. В пользовании достаточно проста, но функций множество. Рекомендую брать модель без китового объектива, чтобы была возможность выбрать тот объектив, который будет необходим для съемок.
- ИльяПродавець: Rozetka
Репортажные звучит уууух сурово))))))))) Совух прав,не каждая модель сапога может быть сделана в японии а уж линзы китовые тем более,но знаете лучше не упоминать бракованные экземпляры 24-70L японские,причем которых было много,поэтому смысл говорить о японии?)
- ВладимирПродавець: Rozetka
Месяц назад работал с фотографом (я снимал видео), который снимал сиим "чудом", попросил у него фото для монтажа. Снимки большие по размеру, но качество - полный отстой. Возможно, что объектив голимый, у меня сонька r-1 - разница ощутимая (небо и земля). Я за такое фото еще бы и деньги за неустойку потребовал бы. Поэтому, покупая эту камеру для работы, необходимо сразу-же подумать о хорошем "стекле".
- Дима
Чушь, фото отличные на этом фотоаппарате, как и на любых других зеркалках Ненон, а также Никон, короче только мелкие нюансы могут отличаться по качеству фото!!! А вот если фотограф нуб и не может настроить выдержку, диафрагму, а также использует убогий объектив без достаточного освещения, тогда так и будет как вы пишете))
короче, любая зеркалка - это означает, что нужен хороший объектив, причем для помещения один объектив, для портрета другой объектив и для природы, общих планов третий объектив, хотя и стандартным объективом 18-55 можно делать нормальные фото, уж точно неплохое в любых условиях, если иметь прямые руки!! так что если с этого фотика у кого-то там плохие фотки, то все претензии к фотографу)
- СовухПродавець: Rozetka
Вообще то только профессиональные полнокадровые камеры Canon и репортажные камеры с размером матрицы APS-H могут быть с маркировкой made in japan включая и китовую оптику,в независимости элька это или нет.
Это же происходит применительно и к другим производителям например в никон такие модели как д700 д3 и прочие профессионалки должны быть сделаны в японии,а всякий кроп и любительские тушки могут быть сделаны где угодно в том числе и если повезет с партией то в японии.
Для тех кто трусится от гравировки made in japan внизу вашего девайса,то ищите модели canon 10-50D, они очень часто собирались именно там.
Для Kote
Юрий,что такое фирменные не знаю,но есть зеркалки топовые есть любительские если говорить проще.. - АлександрПродавець: Rozetka
Камера достойная! Качеством доволен. Вот только китовский объектив нужно заменить. Так как всю красоту этого аппарата вы не оцените с ним.
- MariПродавець: Rozetka
Skajite pojalusta, vibirau mejdu Nikon D3100 i Canon Eos D500 Kakoi posavetuete, uje zamarochilas chitat...
nekotorie xvalat nikon- nekotorie govoryat u nee net Atvertki...
poyasnite pojaluista razlichiya... - СергейПродавець: Rozetka
Что-то цена, как-то завышена. Странное дело для Розетки. на других сайтах подешевле будет, а жаль.
- Гость
Бывает, к тому же цена старая
- YankoПродавець: Rozetka
Надішліть будь ласка фотографію зроблену цим фотоапаратом
хочу побачити якість)
надсилайте сюди
буду вдячна - ЮрийПродавець: Rozetka
для Kote: НЕТ, это подстава! Все фирменные зеркалки Canon сделаны в ЯПОНИИ!!!
- АринаПродавець: Rozetka
Я себе купила этот фотик, супер! качество фотографий намного лучше чему у никона на много!
спрашивала даже у професионалов, они за канон!- Переваги:
- всё
- Недоліки:
- ещё не нашла
- ЭляПродавець: Rozetka
Кому не сложно, скиньте пожалуйста фото или видео сделанные этим фотоаппаратом на почту
[email protected] - KoteПродавець: Rozetka
Помогите пожалуйста)))) Купила себе эту модель, дома присмотрелась, сам апарат сделан в Тайвани, а комплекция типо USB, зарядка, шнур к телевизору и ремень всё с этикетками мэйд ин чина(((( это возможно, или вся комплектация обезательно должна быть оригиналом?
- Floyd 4***Продавець: Rozetka
Для Юлії: краще вибрати Canon, тому що Sony не є фахівцем у галузі з виробництва фототехніки. Якість їх товарів--нижча, ціни--вищі. Особисто в мене Canon 500D, з 2009 року, ще Японського виробництва, ЖОДНОГО нарікання, ЖОДНОГО збою у роботі приладу. Єдине зауваження: усі лінзи з індексом EF ловлять фокус значно гірше, ніж лінзи з індексом EF-S, тому що EF-S розроблені спеціально під кроп-сенсор 1,6.
- MarinaПродавець: Rozetka
стою перед выбором Никон д3100 или Кенон 500д?подскажите!?
- ArRrina
Только Canon!
Что лучше Япония или Таиланд? Япония.
Что лучше Canon или Nikon? Canon
Япония-канон, Таиланд-никон - art
Никон и только никон. В Кенона оптика пластиковая. Все об этом знают. Да и качество фоток хуже немного. Матрица в никонов получше. Да и если брать дзеркало с КИТом то только никон, потому что у кенона китовые объективы вообще никакие. пластик!!! а в никона стекло!
- Юрий
Кенон, на ките стоит отличное стекло, матрица в никона ничем не лучше, на iso 400 уже шумы у них видно, а главное откуда руки растут.
- СергейПродавець: Rozetka
Только Canon! обьективы дешевле да и остальные примочки!
Единственное разочарование - звук затвора. У Никона приятней... но это так, просто не к чему придраться больше невозможно!- Переваги:
- абсолютно всё, цена
- Недоліки:
- звук затвора
- AlexПродавець: Rozetka
Sasha, минимальное расстояние макро - 25 см. Это, к сожалению, один из минусов(
- SashaПродавець: Rozetka
Добрый день!!!
скажите на этот объектив бленду можно одеть..?
и какое минимальне расстояние макро съемки..? - TarasПродавець: Rozetka
Підкажіть будьласка що краще Нікон д3100 чи Кенон 500д????
- Olga
кенон лучше - он считается полупрофессиональным, а никон - любительский
- Святослав
так такого як полупрофесійний і любительський поняття нема ніде крім України, чим же відрізняється полупрофесійний від любительського???
Був в Італії там або професійні або любительські, поняття полупрофесійного нема, так в чому різниця між ними???
І ще запитання знову ж у чому різниця D3100 і 500D???
- РоманПродавець: Rozetka
Подскажите можно ли с этим апаратом использоватть старую вспышку Саулюте.
И вобще какие есть альтернативные производители аксесуаров, а то кэнон цены ломит.. - gala17Продавець: Rozetka
Скажіть будь ласка, де можна знайти інструкцію на українській мові??
- ЮлияПродавець: Rozetka
Скажіть будь ласка, що краще вибрати Canon 500d чи Sny a33/Просто не знаю, який з цих апаратів кращий. Більшість купує Кенон, але Соні теж нічого.
- Катя
Краще Sny a33 якщо це той про який ти казала
- ГостьПродавець: Rozetka
когда будет в наличии???
- ElenaПродавець: Rozetka
когда будет в наличии???
- gala17Продавець: Rozetka
Підкажіть будь ласка який фотоапарат краще придбати і чому: Canon EOS 500D 18-55 IS KIT чи Canon EOS 550D 18-55 IS KIT??
- rEssПродавець: Rozetka
Дуже довго вибирав і таки вибрав Canon EOS 500D
Одразу вразила якість фото, вони просто шикарні навіть в авто режимі!!
Користувався я і ніконами різних моделей но іменно цей фотоапарат перевершив усі мої сподівання!- Недоліки:
- Їх просто немає :)
- AlexeyПродавець: Rozetka
Приобрел себе такой аппарат, в принципе всем доволен, единственное, что не радует, это китовый объектив (его качество сборки, небольшое замыливание изображения). В остальном всё на твердую 5 и скорость срабатывания и отработка вспышки (красные глаза никак не получаются, как ни старался) и понятное меню (практически со всеми функциями разобрался за час баловства с камерой без мануала) Выбирал между nikon d5000 и ним, после того как подержал в руках, остановился на этом. Света ламп накаливания хватает для съемки хороших кадров. Кстати макс разрешение 15 м.п. - 4752х3168.
- Переваги:
- Удобство в работе и управлении режимами съемки, скорость реакции, интуитивно понятное меню, качество снимков (даже с таким объективом), наличие достаточного количества режимов съемки, съемка видео (не сильно нужно, но приятно что есть), хорошая, хотя и слабенькая вспышка, отличный по качеству экран. При серийной съемке не тормозит, даже на макс 15 м.п.!
- Недоліки:
- КИТОВЫЙ ОБЪЕКТИВ!
- ГостьПродавець: Rozetka
Кто покупал, скажите, гарантия от производителя ? Или от поставщика ?
По поводу пикселей: официальные данные с сайта производителя:
Эффективное количество пикселов - прибл. 15.1млн
Общее количество пикселов - прибл. 15.5 млн
(L) 4752x3168 (M) 3088x2056, (S) 2256x1504
RAW: (RAW) 4752x3168
12 мегапикселей - это разрешение 3602 х 2835 - andrewПродавець: Rozetka
Taras: насправді мах розмір 4752х3168! на багатьох сайтах теж пише що 4272х2848.. Там все нормально!!)
