Відгуки покупців про Пінка, що очищає, для проблемної шкіри з екстрактом центели May Island 7 Days Secret Centella Cica Cleansing Foam, 30мл (8809515402345)
- ВікторіяВідгук від покупця. Продавець: Be Korean chic
дуже класна пінка, але чомусь мені прийшла трошки рідка, так має бути? в принципі ефект замітила з першого тижня, тому рекомндую
- Анна Н***Відгук від покупця. Продавець: FUCOS
Найкраща вмивалка, хороший продавець, все швидко
- Переваги:
- Очищує шкіру, головне помасувати
- Алина С***Відгук від покупця. Продавець: Martel
Відправили швидко.
Дуже крута пінка. Обожнюю її. Допомагає з висипами.- Недоліки:
- Нет
- Аліна К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Мне понравилась пенка. Очищает хорошо, не стягивает кожу. Комфортно пользоваться и пенится хорошо.
- Переваги:
- Не сушит
- Елена Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Купила маленьку упаковку на пробу. Як дорожній варіант - супер. Але і для щоденного користування підійде, бо витрачається економно. Дякую.
- Переваги:
- Ніжна текстура, добре видаляє косметику, немає відчуття стягнутості.
- Недоліки:
- Немає.
- Юлия Ц***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Всем доброго времени суток :)!
На днях преобрела эту замечательную штучку. У меня жирный, чувствительный тип кожи, поэтому акцент делала на очищение и уход.
Пенка имеет кремовую нежную текстуру, белого перламутрового цвета, запах приятный, пахнет маслом чайного дерева. Совсем чуть - чуть необходимо для применения, хорошо ложится на кожу, и самое классное что это средство не мылится как гель для душа например, а наоборот вызывает приятные ощущения во время использования! Немножко осветляет кожу, подтягивает её, но не стягивает, а это очень важный аспект в выборе средств по уходу за кожей лица, мягко очищает, питает, тон кожи выравнивается, а сама кожа становится более гладкой и ухоженной! Ещё хорошо увлажняет.
Рекомендую!- Переваги:
- Натуральный состав, а после такие очень приятные ощущения во время использования
- Недоліки:
- Нет
- Марина Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
- Малюта А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пенка самая лучшая!для моей проблемной кожи само то.
- Недоліки:
- Нет
- ИваВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Хорошо пениться. Нет чувства стягивания кожи, после применения. Подойдёт всем типам кожи, даже проблемной. Хорошее очищение. Объём подойдёт, для тех, кто хочет попробовать продукт.
- Переваги:
- Мягкое очищение. Приятная отдушка
- Калинина Л***Продавець: Rozetka
у меня кожа проблемная с частыми высыпаниями. Пенка очень хорошо подходит проблемной коже, хорошо очищает, успокаивает воспаления, при этом не сушит кожу. Расход экономичный, средство нужно выдавить и вспенить в руках.
- Переваги:
- очищение, увлажнение
- Недоліки:
- нет
