- ОксанаВідгук від покупця. Продавець: Magasiner
Хороша лампа, добре працює, чудове освітлення і великий набір кольорів. Приїхало все ціле і без пошкоджень.
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Magasiner
Хорошая лампа,много функций,стойка,внук доволен.К покупке советую.Упаковка лично у меня была не какая,просто целофон.Коробка с лампой была вся помятая,думал капец лампе,нет окопалась целой-чудо!
Не понравился блок питания,полное г***о!Его цена 25грн.,а впихивает за 60грн.,было бы фото не взял бы(интересно с неделю протянет).К лампе и стойке притензий нет,все соответствует описанию.- Переваги:
- Диаметр лампы,цветовая гамма,высота стойки.
- Недоліки:
- Нет.
- Анастасия Б***Відгук від покупця. Продавець: Magasiner
При осмотре на почте товар был на вид в полном порядке оплатила и забрала домой.
Когда дома я ее включила в питание оказалось, что на лампе два каких-то пятна внутри.
Когда горит постоянно блымает свет. Мало того работает не все режимы!!! В белом цвете должно быть 3 поддона, а по факту горит 2 одинаковых и 1 вообще не горит она тупо выключается. Она тупо с браком.- Переваги:
- Штатив нормальный
- Недоліки:
- Лампа с дефектами и не работает полностью
- Фаина Б***Відгук від покупця. Продавець: Magasiner
Пришло все что заказала ,упаковано хорошо ,коробки были помяты но это виновата доставка ,быстро , качественно ,все рабочее ,а так посмотрим сколько проработает
- Переваги:
- Быстрая доставка, связались быстро ,отправили в тот же день
- Недоліки:
- Пока нет
- Олег Ш***Відгук від покупця. Продавець: Magasiner
Пришла посылка, обнаружил царапины на основании штативы, так же 1 болтик полностью сломан а остальные изогнутые, пришла в плохом состоянии. А лампа светит тускловато, как буд то уже набор прошел сквозь вторую мировую.
- Переваги:
- Быстрая доставка, адекватные менеджеры
- Недоліки:
- Плохое состояние, царапины на штативе, сломаны болтик в низу на криплениях, тускловатый свет.
- Настя С***
Жесть. Не повезло Вам. Покупайте лампы у проверенных продавцов. Отзывы о которых Вы найдетё ниже с проверенным качеством и штатива и лампы.
- Продавець Magasiner
Мы без проблем можем отправить Вам новый комплект, видимо были повреждения при доставке. К сожалению не можем дозвониться до Вас уже 2й день.
- Андрей Д***Продавець: Magasiner
При проверки Лампы на почте оказалась не рабочая.
Брал на др, подарок не удался и пришлось покупать другой подарок, а всвязи с локдауном это было очень проблематично.
Не рекомендую данного продавца!- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Не работает
- Продавець Magasiner
Добрый день! Сегодня получили данную лампу во возврату (возврат сами делали) от клиента не было отказа на Новой Почте (видимо он даже не осматривал лампу) все прекрасно работает как от USB так и от блочка, который был в комплекте.
- Александра Х***Відгук від покупця. Продавець: Sitara
В комплекте не было инструкции, сложно собрать самостоятельно. Также штатив довольно хлипкий.
- Переваги:
- Свет, много режимов подсветки
- Недоліки:
- Отсутствие инструкции для сборки, качество
- Сергій М***Відгук від покупця. Продавець: Sitara
Лампа пришла с небольшой трещиной на кольце, но, главное, всё работает. Возвратом из-за пустяка не занимался , и не факт что поменяли бы, сказали б, наверное:"це ви самі десь нечаяно заділи".
- Переваги:
- работающая))
- Недоліки:
- трещина (3 см) на плафоне кольца
