- АлексейПродавець: Rozetka
Отличный нетбук !! пользуюсь им 8 лет работает как часы, выносливый ,мобильный _ просто супер а не нетбук в своем классе !! батарея спустя 5 лет держит как новая, корпус прочный ,Самый самый ! Рекомендую всем !
- Переваги:
- мобильность,долговечность ,компактность ,встроенный модем
- Недоліки:
- слабая веб камера но не смертельно ,с возрастом начнинает тупитиь
- кузьмаПродавець: Rozetka
очень и очень хорошая машина,и чем больше я им пользуюсь тем больше нравиться
- АлександрПродавець: Rozetka
Замечательная вещь)))) Рекомендую... сегодня получил и вот уже 4 часа в Инете сижу с него (50% яркости отключенный WiFi и Bluetooth) еще 2 часа показывает... Вопрос: нет ли проблемы разрядки с батареей в выключенном состоянии 10% в сутки??? (как в 901 серии)
- ВОПродавець: Rozetka
купив 3 місяці назад.... уже навіть падав і працює далі. Хороший, практичний.
- ЕвгенийПродавець: Rozetka
Сегодня купил себе эту красоту. Первый раз зарядил - в режиме просмотра фильма (1,4 ГБ рип) - 4 часа при полной яркости. Экран очень приятно поразил, эргономика на высоте, да и система стояла без излишеств (только Нортон 60-дневный и офис 2007 такой же).
Шустрый, удобный, в общем -класс! - АртПродавець: Rozetka
Реально проработал 4.5 часа....причём не важно в каком режиме...странно это конечно.
- Руслан А***Продавець: Rozetka
Просьба ответить-сколько он ДЕИСТВИТЕЛЬНО работает от батареии.
- АртПродавець: Rozetka
Сегодня приобрёл себе данный бук...
Всем доволен...
Фотошоп и другие спецприложения без проблем запустились.
Сетку ещё не проверял...но с моим смартом по зубу соеденились мгновенно. - ArtfulПродавець: Rozetka
Олег, белый не такой маркий, но черый как бы солиднее. Так, что думай ))
- ОлегПродавець: Rozetka
Собираюсь брать этот нетбук. Посоветуйте пожалуйста какой лучше цвет выбрать и почему? Зарание благодарен.
- СклярПродавець: Rozetka
Дисплей матовый!
- Руслан А***Продавець: Rozetka
подскажите,у него экран матовыи или обычныи?Заранее благодарен.
- Елена Б***Продавець: Rozetka
Купила и довольна как слон).
Очень стильный и удобный!
На счет аккомулятора, на нем написано 6600 mAh (7 часов автономной работы) - BariettПродавець: Rozetka
Можно заменить пластинку оперативки с 1гб на 2гб(ето максимум)
- VektorПродавець: Rozetka
оперативку 2gb я так понимаю не поставишь?
- AlexПродавець: Rozetka
Определитесь здесь аккумулятор 6cell 4800 или 5600
4800 можно тут посмотреть посилання - АндрейПродавець: Rozetka
Странно. А на официальном сайте Asus сказано что эта модель имеет твердотелый накопитель SSD на 20 Гб а не HDD на 160 Гб
читай внимательно! посилання
и не сбивай людей с толку - MykolkaПродавець: Rozetka
Як появляться гроші - зразу ж куплю... разом з USB DVD-RW
