Картка Rozetka

Відгуки покупців про Охолоджуюча підставка для ноутбука Marvo FN-38 Red-LED Black FN-38RD

Код:  295495583
Оцінка користувачів 4/5
на основі 5 відгуків
  • 5 зiрок
    1 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    1 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Олег
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорно-червоний

    Якби коштувала вполовину дешевше - було б 5 зірок. Якби охолоджувала так, як гуде - було б 5 зірок. Загальне враження, як є - на трієчку.

    Переваги:
    Чотири вентилятори...
    Недоліки:
    ...Які гудуть, як гвинтокрил, але з мінімальною ефективністю. Вдвічі дешевша підставка з двома вентиляторами справляється так само. Оверпрайс.
  • Илья
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорно-червоний

    Люблю поиграть в игры на ноутбуке, поэтому без охлаждающей подставки просто не обойтись. Купил более месяца тому назад, при тестировании заметил что температуры процессора и видеокарты в играх снизились почти на 10 градусов. Спасибо Розетке за доставку, всё очень понравилось

  • Alexandra S***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорно-червоний

    Здравствуйте. Эффективность подставки в паре с Asus Tuf Gaming FX 505G ? Полугодовалый ноут. Пока эксплуатировался мало, так что все с термопастой и собственной системой охлаждения норм. Эта модель или другие?
    Благодарю за ответ.

  • Никита К***
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорно-червоний

    Подойдёт ли эта подставка под MakBook Air с 13 дюймовым экраном ?

  • Юрий
    Продавець: Rozetka. Колір: Чорно-червоний

    Купил бы, но что за непродуманный дизайн, зачем было делать юсб порты и колесико скорости на задней панели!? Вот ну крайне неудобно и не дотянутся до них, особенно у меня где на столе кроме ноута много других приборов и что бы поменять скорость или еще что - лезть за ноут крайне невозможно и неудобно((

    • Алексей

      За то, когда у ноутбуков разъемы сзади, то люди почему-то это хвалят, говорят что очень удобно. Где оно там удобно?