- Юрій Б***Відгук від покупця. Продавець: KEGICH
Гарні струни з свої гроші.
Звучання пристойне.
Задоволений.
Рекомендую до придбання.- Переваги:
- Ціна, зовнішній вигляд
- Недоліки:
- Не виявлено
- АндрійВідгук від покупця. Продавець: KEGICH
Якісні струни, гарно звучать, особливо басові 4, 5, 6, такий об'ємний бас. 1, 2 приємні для рук, не ріжуть, на них слайди класно робити. Граю кожний день по 1-3 години, через місяць приглушення звуку від них не виявив, прислухався до поради попереднього покупця у відгуках і мив руки перед грою та витерав струни час-від-часу і це дійсно зберігає їх звучність. Для початківця "калібр" струн 0.11-0.50 чудово підходить.
- Переваги:
- Не ріжуть пальці, загалом якісний звук, приємний бас, гарно виглядають на гітарі. Рекомендую.
- Недоліки:
- Загалом не виявив. Нюанс, якщо руки вологі, то може трошки бути звук тертя.
- Сергей Ч***Відгук від покупця. Продавець: KEGICH
Всё замечательно! Звук характерный, тянуться не сильно.
- Віктор У***Відгук від покупця. Продавець: KEGICH
Струни хороші, ціна оправдована.
- Артур С***Відгук від покупця. Продавець: KEGICH
Всё пришло достаточно быстро, струны не плохие за свои деньги.
- Переваги:
- Низкая цена, звук
- Недоліки:
- Пока все хорошо, недостатков не вижу
- Данило В***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Струни хороші, але Мягкі якщо ви граєте з сильною атакою, то достатньої віддачі не буде. Хоча вони срібні та що нічого дивного.
- Переваги:
- Добре поводять себе в різних строях
- Недоліки:
- -
- Сергій Д***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Якісні струни
- Переваги:
- Гарно звучать
- Недоліки:
- Не має
- максим в***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Гарні струни
- Евгений Г***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Пушка
- Переваги:
- Не рвутся
- Недоліки:
- Не обнаружил
- Андрей Т***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Звучат нормально, но при активной эксплуатации быстро рвуться
- Переваги:
- Хороший звук
- Недоліки:
- Порвалась первая струна, не прошло и месяца
- Дмитрий К***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Хорошие струны, наконец-то подобрал себе правильный калибр 0.11 ...0.50. После дорогих 0.12 DAddario эти все же лучше звучат( есть и высокие и низы)
Вполне как промежуточный вариант подойдут, а так лучше поставить фосф.бронзу.- Переваги:
- Внешний вид, упаковка, добротный звук, приятно играть
- Недоліки:
- Надолго их не хватит, глубокое звучание исчезнет
- Дмитрий Р***
Мойте руки перед игрой и струны станут дольше жить.(меньше грязи с пальцев в обмотку попадёт)
- Алексей К***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Прочитал отзывы людей (на момент заказа было 5 по 5 баллов) и решил купить себе такие струны. Что могу сказать... Как только поменял старые струны на эти, звучание конкретно изменилось в лучшую сторону, гитара так объёмно ещё никогда не звучала (до этого стояли заводские струны). На второй же день порвалась первая струна без каких-либо причин (я струны не обрезаю, поэтому той запасной длины мне хватило, чтобы натянуть её ещё раз). Через пару недель звучание потухло и я больше не слышал от гитары той глубины, которая была в первый день. Ну а ещё через два месяца после покупки порвалась вторая струна. Такое вот...
- Переваги:
- Серебряный цвет разве что
- Недоліки:
- Через пару недель исчезло объёмное звучание. + долговечность первых двух струн не впечатлила
- Ярик О***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Струны отличные! Пользуюсь месяц, до этого опыта с гитарами не было поэтому для меня всё отлично!
#МояСтарушка- Ростислав Б***
Металеві струни на класичну гітару , боляче дивитись .
- Alexander R***
Это не классическая гитара ,а советская на них всегда ставили металл...так на будущее
- Виктор И***
На советские гитары ставят как нейлон так и метал , но чаще всего ставят метал. (Кстати , у меня вторая гитара тоже советская , на неё я и ищу серебряные струны)
- Илья К***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Очень хорошие струны ,всем могу рекомендовать)
(Если что немного пальцы режут!)- Переваги:
- Хорошее покрытие,звучание,не рвутся когда ставишь. xD
- Недоліки:
- Просто НЕТ их.
- Сергей П***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Мягкие они? кто пользовался отпишитесь.
- Ярик О***
Ну, мягкие или нет дело в пальцах и в привычке к инструменту. Если вы начинающий гитарист, и боитесь порезать палец о струны то не переживайте такого не будет (я за 2 месяца не порезался ни разу хотя тоже впервые гитару в руках держу)
- Ярик О***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Поставил. Не отрываюсь от гитары 3й день. Звучание просто бомба.
- Переваги:
- Не дорого. Отличное звучание
- Недоліки:
- Пока что не заметил
- Ярик О***Відгук від покупця. Продавець: SweetMusic
Сделал заказ через приложение, через 40 минут связался менеджерь подтвердили заказ. На следующий день забрал. Быстро сработано. Пока что лежат без дела, т.к. нужно подстраивать гитару)
Брал как первые струны на первую гитару, поэтому первое впечатление очень важно.
Спасибо Rozetka и SweetTones за оперативную работу.
Ждите коментарии после использования!)
