Відгуки покупців про Біопрепарат бактерії для глибокої підстилки Водограй Чистий Хлів 1,5 кг 21

Найкорисніші відгуки

• Катя Пономаренко
    • Вага, кг: 0.2
    Переваги:
    Быстро связались и отправили товар . Рекомендую

Всі відгуки

• Олег смиричинський
    • Вага, кг: 0.2

На улице куча с навозом,биопрепарат ускорит её перегнивание?

• Водопад

Уважаемый Олег куча с навозом на улице будет переработана на удобрение в срок до 60 дней с помощью биопрепарата Водограй чистый хлев.

• Вага, кг: 0.3

как понять что она заработала? подстилка 35-40 см внизу солома , вверху опилки. держим бройлеров, вверху навоз видно но запаха нету, подстилка холодная и влажная (22 градуса примерно) от применения биоприпарата прошло 2 дня, как понять что она заработала?

• Водопад

Уважаемая Инна, для определения состояния процесса необходим формат собеседования. На упаковке телефоны, по которым Вам нужно позвонить технологу. Вам будет оказана методическая помощь.

• Водопад

Тщательно ворошите и перекапывайте подстилку раз в день. Смешивайте солому и опилки вместе. Помёт должен перерабатываться внутри подстилки. За 5 дней температура в подстилке на глубине 15 - 20 см должна достигнуть не менее +35 градусов.

• Инна Плеханова

препарат работает, сразу этого не поняли, ночерез два дня навоз стал пропадать и подстилка сухая и без запаха . Тепла не дает как написано , но оно летом и не нужно. буду заказывать еще. Для содержания бройлеров и другой птицы самое оно. Чистить не нужно , только подсыпать раз в неделю опилок и перекапывать раз в два дня., рекомендую

• Анар
    • Вага, кг: 0.1

Подскажите пожалуйста, сколько нужно использовать бактерии для 10 голов свиней на 11 квадратных метрах?

• Водопад

Добрый день, уважаемый Анар! Старт - 500 грамм, ежемесячно - 50 грамм. Подстилку обязательно интенсивно ворошить ежедневно. На 11 м2 срок эффективной работы подстилки высотой 80 см ограничен до 6-ти месяцев, при высоте 40 см - до 3-х месяцев.

• Вага, кг: 0.5

Для 50 бройлеров 20 кв метров , сколько нужно препарата и глубина подстилки? (опилки)

• Водопад

Уважаемая Инна, благодарю за проявленный интерес к продукции Водограй чистый хлев. Для 50 голов бройлеров первоначальная доза - 170 грамм биопрепарата. Ежемесячная регулярная доза составляет 17 грамм. Достаточно площади подстилки 10 м2. Высота - 40 см.

• Віталіна Дзюба
    • Вага, кг: 0.1

Можна використовувати бактерії при більш тісному розміщенні свиней ніж в інструкції?

• Водопад

Шановний Віталію, для отримання відповіді на Ваше питання зверніться до виробника. Коментар на Ваше запитання не може бути так чи ні. Є важливі технологічні рекомендації і прийоми, які потрібно з'ясувати і виконувати.

• Руслан Бондаренко
    • Вага, кг: 0.1

Биопрепаратом довольны! Выращиваем перепелов на подстилке. По сравнению с тем как было до применения Водограй, разница просто огромная!

Переваги:
    чистота
    • ТМ Водограй

Уважаемый Руслан, благодарю Вас за экологически чистый способ содержания птицы на глубокой подстилке по технологии Водограй чистый хлев, а также за публикацию Вами позитивного отзыва о применении биопрепарата.

• Виктория Тимофеева
    • Продавець: Водопад
    • Вага, кг: 0.1

Здравствуйте. Для гусей он подходит ? И какое количество нужно?(На 7 гусей 12 кв.м) Спасибо

• ТМ Водограй

Здравствуйте, уважаемая Виктория. Спасибо за Вашу заинтересованность в использовании технологии Водограй чистый хлев, который идеально подходит для выращивания гусей на подстилке. Для содержания 7 голов гусей на глубокой органической подстилке необходимо применить в подстилку стартовую дозу - 70 грамм биопрепарата, а ежемесячная регулярная доза составляет 7 грамм биопрепарата. Площадь глубокой подстилки, достаточная для содержания 7 голов гусей может быть 3 - 4 м2.

• Смёткина Светлана
    • Вага, кг: 0.1
    Недоліки:
    Препарат испортился. Не советую. Запах аммиака жуткий. Консультант (Вадим) грубит и оскорбляет. Препаратом разочарованы не только мы, но и цыплята которые дышали аммиаком пока не купили аналогичный препарат немного дороже. Здесь же только кукуруза. Обвинили же во всём нас. Нахамили и бросили трубку. А отвечая на отзыв перекручивает наш разговор и говорит что есть запись разговора, пусть тогда ее выложит.
    • ТМ Водограй

Водограй
      Уважаемая Смёткина Светлана, спасибо за Ваш комментарий. Вы говорили со мной мужским голосом с изобилием проклятий и оскорблений. Наш разговор сохранён. Инструкция по применению биопрепарата Вами не соблюдена, что выяснилось в ходе общения с Вами. Не выдержана высота подстилки 40 см. Биопрепарат настаивался в воде не 30 минут. Температура исходного подстилочного материала не измерялась. Вместо рекомендуемых опилок от 1мм до 2 мм и соломы злаковых культур использовалась древесная стружка. Не соблюдена плотность посадки птицы на единицу площади.
      Устройство и запуск подстилки выполняли не Вы и не участвовали в этом процессе, а имеете представление о запуске со слов другого человека.
      К сожалению налицо фактор истерики и поиска крайнего, а не признание ошибочных собственных действий

• ТМ Водограй

Водограй чистый хлев работает, это доказывает пубдично известный потребитель. Свежий прекрасный отзыв о работе биопрепарата Водограй чистый хлев в глубокой подстилке, представленный на ютуб-канале "Запработок в деревне"

• Наталия Самойленко
    • Вага, кг: 0.1

в хлеву чисто,а главное тепло и сухо!

Переваги:
    Работает!
    • ТМ Водограй

Уважаемая Наталия, благодарю Вас за пользование нашим биопрепаратом Водограй чистый хлев и за прекрасный позитивный отзыв о результате его применения.

• Юхоу Ольга
    • Продавець: Водопад
    • Вага, кг: 0.1

Добрый день, а какие разрешительные документы есть на продукт? Он сертифицирован?

• ТМ Водограй

Уважаемая Ольга, разрешительные документы для производства и реализации биопрепаратов Водограй есть. Благодарим за проявленный интерес к нашей продукции.