Відгуки покупців про Миша ігрова 2E Gaming MG330 RGB USB Black (2E-MG330UB) 26

4,1

• Иван Халепов

Мышка шикарная , за свою цену оправдывает все , особенно подсветка 100% к скилу , только вот колесико сломалось но тут уже моя вина , и вижу не у меня одного оно ломается

Переваги:
    За свою цену отличная , если еще скидка есть то вообще шикарная
    Недоліки:
    Может быть колесико, но нет.
  • Евгений Потапов

Меня всё устраивает, мыш на свою стоимость просто супер, но прошло 3 месяца и сомалось колёсико прокрути...
    От сюда вопрос: могу я обменять на такую же, у меня и гарантийный талон есть и чек и даже коробка, выручайте, я уже тааак сильно привык к ней, что другие меня не устраивают, готов переслать, когда скажите, спасибо за понимание.

Переваги:
    Всё круууто
    Недоліки:
    Колёсико перестало работать
  • Лилия Рубан

Мышь просто бомба за свои деньги, пользуюсь уже 4-5 месяцев или что-то типа такого, сенсор топ никогда не срывался при потных матчах, много дополнительных кнопок, например снайперский режим и тройной выстрел, форма тоже подошла про подсветку я вообще молчу (что бы настроить подсветку нужно скачать софт с официального сайта, на коробке сзади он указан) но есть один минус, при резком дёргании зеркальце-стёклышко снизу мыши слегка гремит от чего некогда дискомфортно играть при гостях или друзьях в одной комнате в ФПС игры.

Переваги:
    Форма, сенсор, дизайн и подсветка
    Недоліки:
    Гремит стёклышко снизу
    • Виктор

Я его залепил по углам жвачкой, чтоб не болталось, не хотел разбирать

• Артем Трешкін

Мишка нормальна за свою ціну, Нижня кнопка під великим пальцем гарна ідея. Трохи не привично з такою великою мишкою, і так як ліва кнопка миші трохи вище правої, із за форми мишки, то трохи побалює зап'ястя, напевно не звик. Є пару зауважень до програми, чому зробили тільки 2 профіля? Потрібно було б додати можливість додавати скільки завгодно користувацьких профілів, а ще краще з силкою на ярлик програми, щоб профіль сам мінявся, коли запускаєш певну програму. Сподіваюсь колись софт покращать.

• Артем Трешкін

Доповнюю. За пару місяців рука звикла до миші і тепер жодного дискомфорту.

• Дмитро Пустовит

Топ миш за свои деньги

• Вадим

Неплохая мышка за свои деньги.
    Как по внешнему виду, так и по тактильным ощущениям.

Но увы не подошла ребёнку из-за срывов сенсора, которые постоянно происходят при игре в шутеры или другие динамические игры.

Если присматриваете мышь для подобных целей, лучше не тратьте время и выбирайте сразу что-нибудь более именитое с ценником ближе к 1000 грн.

Переваги:
    Цена, сборка, внешний вид, функциональное ПО
    Недоліки:
    Некачественный сенсор. Не подходит для шутеров.
    • Иван Халепов

Я играю в такие шутеры как Валорант,Call of duty warzone ,кс го, но сенсор еще ни разу не срывало

• Василь Леськів

За 3 місяці користування готовий просто викинути цю мишку.. звук прокручування коліщатка став настільки скрипучим, що просто ріже вуха. Не рекомендую цю мишку !

Переваги:
    Недоліки:
    Ужасний і ріжучий звук коліщатка прокрутки
    • Гість
    • Виктор

Так, скрипить нормально

• Олесь Чабан

у мене мишка 2 годи і робить топ!
      при том що я її пару раз кинув коли бомбило

• Ілля

здрастуйте, хотел бы спросить характерен ли высокочастотный писк у мышки? отчётливо слышно когда немного поднимаю мышь со стола.

Переваги:
    мышь сама по себе отличная, софт помогает полностью её подстроить под себя. фотография всю насыщенность подсветки, к сожалению, не передаёт.
    Недоліки:
    высокочастотный писк когда немного её поднимаю со стола.
  • Иван Варфоломиев

Неплохая мышка на свои деньги, не плохой пластик, но и не luxury. В общем покупкой остался доволен, кнопки адекватные, подсветка приятная))

Переваги:
    Нормальный, приятный пластик, плетёный провод, красивая подсветка
    Недоліки:
    За месяц не выявил
  • Максим Дуднік

Супер прикольна миша ніяких дорікань. Софт чудовий, але де швидкість підсвідки переплутали. А так все добре, в програмі можна поставити DPI 200 і сенсор не зриває.
    Чудовий вибір

Переваги:
    СОФТ. Сенсор. Гарна підсвідка якість якої можна теж регулювати. Кнопка 3 клацання. Кількість самих кнопок 9
    Недоліки:
    Немає. Це топ за ваші гроші