Відгуки покупців про Акустична система 2E SoundXTube TWS, MP3, Wireless, Waterproof Black (2E-BSSXTWBK) 5

• Акустична система 2E SoundXTube TWS, MP3, Wireless, Waterproof Black (2E-BSSXTWBK) фото від покупців 1

• Алексей
    • Колір: Red

Работает.

Переваги:
    Приемлемое качество и громкость звучания
    Недоліки:
    Пока нет
  • Роман
    • Колір: Black

Акустика превзошла мои ожидания, хороший звук! Удобная и портативная)

Переваги:
    Отличный звук, компактная
  • Павел
    • Колір: Black

Скептический был настрой, так-как все хвалят JBL, решился, думал если что -верну) НО! Был очень удивлен звуком 2E! Реально 360 звук! На максимальной громкости не хгипит, басс такой, что аж стол вибрирует)) (есть режим усиления басса и режим для улицы) Вообще не боится воды, сначало боялся под кран поднести, но в итоге даже ткань не промокла! Вверху классный регулятор громкости-колесо, бысто можно выкрутить на макс громкость и также на мин. Брат принес свою новую FLIP5, сказал будем меряться )) короче теперь локти кусает так-как он заплатил почти в 2 раза больше ))

Переваги:
    Долго играет, громкая!, чистота звука,басс!!, не боится воды, приятные материалы
    Недоліки:
    не нашел
  • Юрий
    • Колір: Black

Качество материалов очень достойное. Звук громкий. По басам все отлично. Не пищит, без посторонних звуков. За свои деньги отличный вариант.

Переваги:
    Громкая, качественное звучание
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
  • Юрий
    • Колір: Blue

Мне колонка по звучанию не очень.На басах слышно что ето дешевие динамики.Но где нет сильних басов она играет чотко и без нюансов.Но я бы купил лучше б/у jbl flip 4.

Переваги:
    За ее деньги только звук на инструментах и все что не серьезний басс.
    Недоліки:
    Динамики немного слабоваты и большой корпус.