Картка Rozetka

Відгуки покупців про Стабілізатор напруги Forte HDR-2000

Код:  300486988
Оцінка користувачів 4.22/5
на основі 36 відгуків
  • 5 зiрок
    9 оцінок
  • 4 зiрок
    5 оцінок
  • 3 зiрок
    3 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Сергій К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Відмінно працює, держить рекомендований рівень.

    Переваги:
    Тихий
    Недоліки:
    Нема
  • Сергій Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Цифровий індикатор вхідного і вихідного вольтажу з похибкою 10 вольт

  • Евгений И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Со своими задачами справляется.

  • Володимир
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Красивий дизайн,яскравий дисплей,тихо працює,вхід - євро вилка,на виході дві розетки,не важкий,компактний будь де можна поставити,ніякого неприємного запаху при роботі,якісно зроблений.Вже випробував на всій побутовій техніці-працює бездоганно.Далі покаже час.

    Недоліки:
    ручка щоб переносити маленька
  • Леся С***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Рекомендую

    Переваги:
    Гарний дизайн, працюють тихл
    Недоліки:
    Поки немає
  • Александр
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Работает более полугода без проблем. Посмотрим, сколько протянет.

  • Влад Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    покупал полтора года назад, пришло то что нужно, входной провод с вилкой имеется (ничего на клемы садить не нужно) + 2 выходные резетки. в доме 3 стабилизатора, этот покупал для компьютера (самый слабый по хар-кам), тем не менее этот справляется лучше всех при очень низких перепадах. при 120-130 вольтах стабилизировал на 190, в то время как другие стабы засыпают/уходят в ребут. также радует что на индикации показывает как входящее так и выходящее напряжение одновременно (то есть не нужно подходить, нажимать кнопку чтобы проверить входящее напряжение, как на других стабах). индикация очень яркая, как от фонаря свет

  • Роман Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Начал выдавать ошибку L, в инструкции описания этой ошибки нет. Прослужил 1 год и 3 месяца. Что это?

    • Костя С***

      Свяжитесь с сервисным центром

    • Малкович М***

      У мене теж була така молока сталась вона кілька днів тому назад. Подзвонив у сервісний центр вони сказали що поломка в платі і краще купити новий не рентабельно його ремонтувати. Ми самотужки розкрутили його і на наше здивування ця поломка виявилась браком в пайці реле яке з часом просто відійшло і адекватно не працювало.

  • Юлия Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Маленький и удобный где вздумал там и поставил.
    Недоліки:
    Покамисть нет а дальше будет видно.
  • Александр О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Купил к вечеру напруга начала падать стабилизатор заработал на все пять посмотрим дальше

    Переваги:
    Можно использовать для дома
    Недоліки:
    Нет видеообзора
  • Александр О***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Не работает вентилятор

    Переваги:
    Красивый дизайн
    • Олег

      В сервис Розетки не обращались по гарантии?

  • Алексей П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    хороший стабилизатор
    Недоліки:
    облонанная задняя кнопка
  • Виктор П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Стаб неплохой, красивый, качественно собран, не трещит, не скрепит. Яркие, красивые цифры входящего и исходящего напряжения разного цвета. Это круто. 220В на выходе (индикатора передней панели) почти всегда и это вроде как неплохо, но не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. Проще говоря индикатор передней панели недопоказывает в среднем ± 5В от того, что он в действительности выдает. И получается так, что при входящем напряжении от 210 до 225В, индикатор на передней панели показывает ровно 220В ± пару вольт, при том, что на выходе стаба имеется тоже самое, что и на входе. Перепады на выходе стаба в 10-15 В абсолютно никак не отображаются на индикаторе исходящего напряжения. Напряжение плавает и стаб этого не показывает. а при резких перепадах выходное напряжение скачет от 200 до 236В, а на выходе все те же 220 ± пару вольт. И перепады в 30 В проскакивают. Такое впечатление, что он просто для красоты там сделан или же просто показывает нам какое должно быть в идеале напряжение. Но это все ладно, это мелочи. Гарантию мне не заполнили, хотя я просил, писал. Кнопка провалена на задней панели, может так и должно быть?! Разъемы выходных розеток слабенькие...
    В целом стаб неплохой, но вот косяк с гарантией это печально конечно.

    Переваги:
    Красивый дизайн, яркие цифры, не имеет резкого запаха.
    Недоліки:
    Почти всегда исходящее напряжение на индикаторе передней панели показывает 220В. Проваливается кнопка на задней панели. Не заполнена гарантия, хотя я просил. Слабые выходные разъемы розеток...
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Виктор! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

    • Олег

      Виктор так в самом описании товара указано погрешность 10% вот вам и те недостатки. А 220 показывает постоянно, чтобы самому пользователю было спокойнее. Так как многие начинают паниковать что он не работает.

  • Зоя В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Получили сегодня. Проверили. Пока работает нормально. Но у стабилизатора обломана кнопка автоматического отключения на задней панели. И не указана дата продажи в паспорте для гарантийного обслуживания. Будем надеяться, что гарантийный ремонт не понадобится........и всё таки...........

    Переваги:
    К работе стабилизатора претензий нет. Работает тихо.Красивый дизайн.
    Недоліки:
    Обломана кнопка на задней панели и нет отметки в паспорте.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Зоя! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

  • Роман Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Пока работает
    Недоліки:
    Пришла со сломанной кнопкой автоматического отключения на задней панели
    • Олег

      А почему не вернете? Или сроки прошли?

    • Роман Т***

      Мог вернуть, но жалко потраченное время. Стабилизатор работает, кнопка нужна только для перезапуска что должно случаться не часто. Если что, быстрее снять крышку и нажать эту кнопку. По идее она работает, просто отвалилась от корпуса и при нажатии просто утапливается в корпус вместо нажатия

  • Виктор П***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Компьютер можно ли к нему подключать?

    Переваги:
    -
    Недоліки:
    -
    • Макс П***

      Если телевизор и холодильник можно,то почему комп нельзя?)

  • Виталий
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Робота у него странная при напряжении в 237- 243 на выходе он выдает от 218 до 224 и постоянно плавает, как по мне стоит искать с более устойчивой работой. На другой точке стоит Luxeon Low-500 на выходе всегда 220 без перепадов вне зависимости от входящего

    Переваги:
    Аккуратный внешний вид
    Недоліки:
    Нестабильная робота
    • Sergey A***

      ты наивный. в люксеоне, явно бюджетном, который показывает 220 всегда - это обман. 218-224 - это отличная работа и он показывает то, что должно быть

  • Ян
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Класний апарат!!!

    Переваги:
    Дизайн
  • Мехас
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Потужний, тихий, надійний. Зі своєю задачею справляється.

    Переваги:
    Тихий, потужний.
    Недоліки:
    Ще не виявив
  • Дмитрий Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Заказал в начале месяца и получил совершенно другую модель на фото видно название, иной корпус и на задней части вместо двух вило одна! Мало того заказывал на 300 грн дороже нынешней цены, а по факту получил товар которого даже в продаже нет и неизвестно какая его цена на самом деле и не подделка ли это вообще. Являюсь много лет клиентом Розетки но похоже стоит задуматься о смене магазина, обслуживание уже опустилось хуже некуда...

    Переваги:
    Получил неизвестную другую модель
    Недоліки:
    Не соответствует действительности
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Дмитрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.

  • Татьяна Г***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Взяла на дачу, подключила ноут, роутер, телевизор - красота! Раньше все время нервничала, что сгорит техника, теперь не беспокоюсь.

    Переваги:
    Со своей задачей справляется
    Недоліки:
    не заметила
  • Роман Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
    Переваги:
    Внешне приятный, работает тихо, при перепадах негромко щелкает.
    Недоліки:
    Пока не выявил.
  • Алексей В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    поломался стабилизатор ,мне не заполнили гарантийный талон что мне делать .жду ответа

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Добрый день, Алексей! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с заполнением гарантийного талона.

  • Алексей В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Добрый день куда обратится по гарантии перестал работать и светится буква М и какие документы нужны

  • Уралов В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka

    Отличная вещь. брал для дачи, где напряжение часто 150-160 вольт, насос воду не качал, холодильник захлебывался. теперь все работает как надо.

    Переваги:
    тихий, работает надежно.
    Недоліки:
    яркий свет индикаторов с непривычки ночью пугает :)
    • Саня Г***

      Не греется сильно?

    • Уралов В***

      ну, у меня сильно не греется.

    • Саня Г***

      какая приблизительно температура и что подключили к нему?

  • Владимир В***
    Продавець: Rozetka

    очень понравился.дизайн.дисплей.

    Переваги:
    хороший
    Недоліки:
    нет
  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт для Пк 500-600 ватт?

  • Тарас П***
    Продавець: Rozetka

    Він працює деякий час автономно ? (Якщо відключають електроенергію)

  • Свириденко А***
    Продавець: Rozetka

    Холодильник подключить и микроволновку он потянет?

    • Дмитрий

      Он на 1200 ватт, смотрите на своей технике мощность.

  • Людмила
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт ли для балансеровочного станка на шиномонтаж!?!?!?

  • Valery S***
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт ли этот стабилизатор для лазерного гравёра с мощностью лампы 40 Вт?

  • Шелест Д***
    Продавець: Rozetka

    Добрый день! Подскажите можно ли использовать данный стабилизатор для сварочного аппарата?

    • Гость

      Нельзя

    • Василий И***

      Этот Стабилизатор для мелкой бытовой техники до 2000 ват. Сварка его моментально угробит

  • Саня Г***
    Продавець: Rozetka

    можно использовать если розетки в доме без заземления?

  • Саня Г***
    Продавець: Rozetka

    какая длина провода от вилки?

  • Саня Г***
    Продавець: Rozetka

    подойдет для пк с бп мощностью 500вт и еще +мелкая техника(телефофон зарядить)

    • Георгий

      Леко

  • Владимир В*** Дёмин
    Продавець: Rozetka

    Подойдёт такой стабилизатор для стиральной машины Индезит?

    • Дмитрий

      Мона

    • Дмитрий

      Прошу прощения, не мона. Он выдержит нагрузку 1200ватт. Если машинка вписывается в эту цифру, тогда мона.