ДНІ ROZETKA! Знижки до 55% на обрані товари з 6 до 12 жовтня

Відгуки покупців про Акумулятор Nokia BLC-2/BMC-3 (3310) [Original PRC] 12 міс. гарантії

Є в наявності

4/5
Код :  301374233
Оцінка користувачів 4/5
на основі 6 відгуків
  • 5 зiрок
    3 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця M Energy
  • Олександр Ф***
    Відгук від покупця. Продавець: M Energy

    Нормальний акумулятор,тримає довго.Не сподівався що буде якісний.

  • Олексій М***
    Відгук від покупця. Продавець: M Energy

    Відповідає опису

  • Олег П***
    Відгук від покупця. Продавець: M Energy

    Продавец продал мне аккумулятор, который не подошёл к моему телефону, в описании от продавца написано, что аккумулятор подходит к Нокиа 3310, но к моей Нокиа 3310 не подошло, либо продавец не разбирается в своём товаре, либо продавец мошейник. На фотках аккумулятор продавца белый, в длину и в ширину меньше, а в толщину толще.

    Переваги:
    Не обнаружил.
    Недоліки:
    Не подошло.
    • Вадим К***

      Это же ремейк 2017 года! А аккумулятор на ориг нокию 3310/3410!

    • Олег П***

      Это Нокиа 3310, и на задней стороне под крышкой аккумулятора чётко написано, что это Нокиа 3310, я сразу забыл фото задней части приложить, а сейчас уже не получается фото приложить.

    • Продавець  M Energy

      Добрий день. в картці товара є фотографія, маркування і назва моделі . це акумулятор для старої класичної версії 3310.
      Ви мали перед замовленням впвнитися що цей акумулятор підходить на ваш телефон, порівняти по фотографії і по маркуванню батареї.
      так, у вас також модель телефон 3310, але оновлена версія 2017 року, технічно це інший телефон , абсолютно інший апарат з іншими деталями.
      магазина провини тут немає. є лише ваша неуважність і не треба звинувачувати когось ще . Продавець вам продав тойтовар який ВИ замовили. продавець не вміє читати думки або на відстані розуміти який телефон у клієнта. клієнт обирає і замовляє товар самостійно. продавець виконує замовлення. опис товара повністю коректний.

  • Константин В***
    Продавець: M Energy

    Батарея плохого качества, Китайский Китай. Даже вес отличается: оригинал 28 г. а эта 21г. Работает столько же сколько оригинальная 2004 года выпуска.

    Переваги:
    Работает
    Недоліки:
    Очень плохое качество.
    • Продавець  M Energy

      ORIGINAL PRC – это запчасть, изготовленная с использованием оригинальных компонентов, однако некоторые из них могут быть заменены на аналоги с минимальным отклонением от оригинала.
      Константин, фирмы Нокиа, которая производила Ваш телефон не существует уже много лет. Телефону 18 лет. Вы не находите, что есть шанс наличия в нем какой-то неисправности? Все гарантийные сроки по данному телефону давно прошли и он может выйти из строя в любой момент. Спасибо за оценку в 1 звезду, после этого мы с еще бОльшим удовольствием будем с Вами сотрудничать для решения вопроса.

    • Антон

      @Продавець, фірма Nokia досі існує на ринку і продає смартфони. І чому одразу саме у покупця щось повинно бути несправним? Добре що є відгуки.

  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Володимир
    Відгук від покупця. Продавець: KrokoDeal

    Хроника позора: мертвый товар, хамский сервис и мелочность. Обходите стороной!

    1. Первый акт: Прислали абсолютно «мертвый» АКБ. Штатное зарядное устройство двое суток непрерывно пыталось реанимировать этот труп — безуспешно. Контроллер заблокирован, емкости ноль.

    2. Второй акт: Отправил это недоразумение обратно на обмен. Продавец демонстративно не забирал посылку с почты. Когда мое терпение лопнуло и я потребовал вернуть деньги, начались стандартные «завтраки» и отписки в стиле «возврат в течение 1–3 дней».

    3. Третий акт: Вместо денег прислали второй аккумулятор. Понадобилось время на тесты, и вот их результат: в режиме ожидания БЕЗ SIM-карты (телефон даже не искал сеть!) аккумулятор полностью разрядился за жалкие 36 часов. Это абсолютный неликвид, который умер в пустой комнате за не полные трое суток.

    4. Финал: Когда я аргументированно потребовал вернуть деньги за повторный брак, продавец начал язвить. Заявили, что пересылка будет за мой счет, либо они вычтут стоимость доставки «Новой Почты» из суммы возврата.

    Итог: Продавец мало того что торгует древним складским мусором, так еще и пытается нарушать закон, перекладывая транспортные расходы за свой же брак на покупателя. Деньги я им оставил — пусть подавятся этими копейками, но этот отзыв станет финальной точкой для вашей репутации здесь. Категорически не рекомендую связываться с этой конторой.

    Переваги:
    Нет и быть не может.
    Недоліки:
    Бракованный товар, игнорирование покупателя, попытки повесить расходы за брак на клиента.
  • Валерія М***
    Відгук від покупця. Продавець: KrokoDeal

    Дякую. Телефон запрацював