- Тригуб Н***Відгук від покупця. Продавець: WASHOPIK. Колір корпуса: Білий
Всё работает, всем доволен. Хорошо отрабатывает свою стоимость
- Переваги:
- Неплохо дует, неплохо увлажняет и охлаждает
- Недоліки:
- Качество сборки и материалов на 4/5
- Продавець WASHOPIK
Спасибо, Николай, что поделились впечатлениями об охладителе! Нам приятно, что Вы довольны приобретением. Пользуйтесь на здоровье и заходите в наш магазин еще за покупками.
- Александр П***Відгук від покупця. Продавець: WASHOPIK. Колір корпуса: Білий
Со своими задачами справляется, использую в основном как вентилятор, с регулярным добавлением воды. В сровнении с обычным вентилятором намного лучше, к тому же есть пульт управления, и много полезных функций .
- Переваги:
- Увлажняет воздух, хорошо дует, если заливать воду со льдом то воздух кажется действительно холодным.
- Недоліки:
- Шумит на полной мощности, уровень шума не комфортный, на средней и минимальной терпимо. Не охлаждает комнату(держите это ввиду)
- Продавець WASHOPIK
Спасибо, Александр, что поделились впечатлениями об охладителе. Нам приятно, что Вы довольны покупкой. Кстати, воду тоже нужно заливать охлажденную, а не комнатной температуры, иначе эффект будет минимальный. Кроме льда, нужно ставить охлажденные аккумуляторы холода для большего эффекта. Нужно помнить, что это охладитель, а не стационарный кондиционер, работающий на фреоне.
Желаем приятного пользования и ждем Вас снова в нашем магазине за покупками.
- ЯнаВідгук від покупця. Продавець: WASHOPIK. Колір корпуса: Білий
Спасибо большое, кондиционер работает хорошо, очень приятные, вежливые менеджера ответили на все вопросы и очень оперативно отправили товар !
- Продавець WASHOPIK
Спасибо, Яна, за отзыв и оценку качества товара. Нам приятно, что Вы довольны нашим сервисом и самим охладителем. Пользуйтесь на здоровье! Ждем Вас еще за покупками в нашем магазине.
- Ольга А***Відгук від покупця. Продавець: WASHOPIK. Колір корпуса: Білий
Добрый день, заказала этот мини кондиционер, прохлаждает очень сильно. Пока довольна!
- Переваги:
- Хорошо прохлаждает, мало света ест!
- Недоліки:
- Пока не увидела
- Продавець WASHOPIK
Спасибо, Ольга, за отзыв! Нам приятно, что Вы довольны приобретением. Пользуйтесь охладителем на здоровье и с удовольствием! Ждем Вас еще в нашем магазине за покупками.
- Світлана П***Відгук від покупця. Продавець: AZERA SHOP
Продавець дуже відповідальний,задоволена на 100%
- Світлана П***Відгук від покупця. Продавець: AZERA SHOP
Товар зовсім не відповідає дійсності,не охолоджує кімнату зовсім.Гарна реклама і все.Не задоволена зовсім.Кидати льод до контейнера з водою не дає ніякого ефекту.Такі гроші не варто платити за такий поганий кондиціонер,дешевше дуйчика купити,бо ефект однаковий.Хотіла вернути товар,так як він зовсім не відповідає дійсності,мені відмовили,спираючись що товаром користувались.(хоча як можна зрозуміти чи підходить техніка,якщо нею не користуватися).Засмучена майже 2 тис.на вітер.НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
- Махота С***Продавець: WASHOPIK. Колір корпуса: Білий
Мне понравился этот охладитель, простой в эксплуатации, дует хорошо, охлаждает, налил воды и все уже работает. Рекомендую!
- Переваги:
- Прост в эксплуатации
- Недоліки:
- Не увидела
- Продавець WASHOPIK
Спасибо, София, что поделились впечатлениями о товаре! Нам приятно, что Вы довольны приобретением. Пользуйтесь охладителем на здоровье и с удовольствием. Ждем Вас еще в нашем магазине за покупками.
- Мария С***Продавець: AZERA SHOP
Абсолютно даремна витрата грошей, прилад не охолоджує нічого. Звичайний вентилятор дає кращий ефект.
Товар прийшов без чеку- Переваги:
- Жодних
- Недоліки:
- Не охолоджує
