- Алексей С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купил на время - лучшее по отзывам из дешёвых, так как при переезде с собой не заберу. Все в системе не то чем кажется. Выглядящий основательно саб по итогу очень невнятный, а маленькие колоночки пашут за всю компанию. Хотя сил у них не так много. Вместе с усиленной помощью от M-Track Duo кое-как это всё звучит в итоге, напоминая нормальныю аудиосистему. Но всех, кто будет пытаться получить от A110 удовольствие без усилителя - ждёт глубокое разочарование. С ним - можно и кино и музыку посмотреть и даже испытать какой-никакой катарсис.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Слабенькая
- Светлана С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купила на подарунок, буду повертати через те, що саббуфер не працює (викручую тумблер саббуфера до кінця і тільки тоді з'являється звук і дуже поганий)
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Не працює саббуфер
- Олексій П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Приємне звучання
- Віталій Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
Активно пользуюсь акустикой 2 месяца. Музыка звучит очень хорошо, фильмы очень достойно. Рекомендую (если 10win) в свойствах динамиков выставить разрядность 24бит, а частоту дискретизации 192000гц, звук лучше на 10-15%. На счет ухудшение звука, возможно большую руль сыграет звуковая карта или еще какие то приблуды для акустики, возможности проверить нету, но через встроенную Realtek ALC892 современной мат.платы выходит небольшое рыпение при 80-100% громкости. Но этот минус компенсируется ценой акустики. 5 из 5, рекомендую к покупке.
- Переваги:
- Отличный звук, хороший дизайн, не дорогая система.
- Недоліки:
- Ухудшается качество звука при 80-100% громкости, больше недостатков нету.
- Ян П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Black
все параметры соответствуют.бас мягкий и глубоуий .средние сочные.высокие приятные..звук хороший .рекомендую не пожалеете!
- Переваги:
- всё работает нв ура!
- Недоліки:
- нет
- Владимир С***Продавець: Rozetka. Колір: Black
У меня эта акуст. система установленная к компьютеру с 2011 года. В активном использовании каждый день. За всё время ничего не ломалось. Я вам скажу что они очень и очень недооценённые...
- Переваги:
- Качество звука, громкость, материалы сборки, крепкие, долговечные
- Недоліки:
- За такие деньги НЕТУ
Представник постачальникаДякуємо за теплі слова! Ми дуже раді, що Ви залишилися задоволені продукцією ТМ F&D.
- Віталій М***
Усім Бажаю,в мене ця акустика з 2008 і досі працює! Дуже гарно звучить
- АртемПродавець: Rozetka. Колір: Black
Пользуюсь колонками уже как 3 года.
1) По звуку все отлично , конечно с одним но , если их настраивать через эквалайзер ибо на стоке они играют ужасно , ну опять же эквалайзер решает эту проблему , особенно с учетом цены ( без эквалайзера бубнявый бас , более плоская середина , верхние частоты режущие) . По самой громкости больше 65% нету смысла включать , так как стоят возле компа , а вот для каких-то более серьезных дел как "пьянка" , не рекоменду ибо после 80% громкости начинаются искажения на стоке .
Качество сборки такое себе , опять же дешевый пластик и чего можно было ожидать еще за эти деньги , ну есть и плюсы , он матовый и не залапывается , нету никаких разводов .
Провода , это наверное самое худшее в этой колонке , помимо того что тюльпаны были куплены у китайских детей на заводе с зарплатой на буханку хлеба , так их и сменить нельзя без перепайки , как по мне лучше б она стояла немного дороже , ну с нормальными проводами , а не с тем что имеем .
Все проблемы что у меня случились с этой акустикой , это шипение из-за загнутого провода саттелитов .
А так в наше время (2023 год) с учетом цены ничего больше нормального не купишь за эти деньги , хоть и колонки очень старые и эта модель на рынке давно ( мой совет дороже 900 гривен их не брать) ибо дальше есть микролабы м110 (за 1500 грн +- , где все намного лучше , а докинуть 500 гривен и можно получить edifier 2.0 )- Переваги:
- Хороший звук , компактность , цена .
- Недоліки:
- Не очень качество сборки , дешевые тюльпаны , перепайка сателлитов если провод решит пойти на тот свет.
- Олена Л***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Вперше робила замовлення на Розетці... І розчарована, більше не буду ніколи нічого замовляти. Придбала дитині подарунок на Новий рік під ялинку. Розпакували, підключили, а колонка одна не працює. Кол центр не працює, щоб напряму вирішити питання. Через бот мені була надана інформація, що ці мною звяжуться...ніхто не передзвонив! Ще потрібно витрачати свій час, щоб добитись до істини!
Прохання звязатись зі мною і вирішити питання! - Александр С***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Через пол года,просто перестала работать.брал не на розетке.
А вообще качество звука устраивало.- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Сломались
- Илья Е***Продавець: Rozetka. Колір: Black
А скажите,сабвуфер потянет колонки с 520 серии?
- Переваги:
- Норм качество
- Недоліки:
- Слабая защита от перенагрузки
- Руслан Ч***Продавець: Rozetka. Колір: Black
Купил в магазине, в почти 150 грн дороже. С виду маленькие, проверял в магазе от телефона, было не достаточно громко, но учитывая размеры помешения.. Дома (20кв.м.) на всю даже не включаю, и половины хватает.
- Переваги:
- Маленькие размеры. Отличное звучание, никаких помех.
- Недоліки:
- Нету выхода для наушников, регулятор саббуфера и звука находиться сбоку возле проводов.
- ВалерийПродавець: Rozetka. Колір: Black
За эти деньги ничего близко нет, я имею ввиду 2+1. Звучание саба достаточное и мягкое, сателиты не понравились-звучание сухое, скорее всего динамики не усиливают равномерно частотную характеристику. Провода жестие и короткие. В любом случае прослушивание лучше, чем от ноутбука. Как для бюджетной акустики в своей ценовой категории номер 1.
- Алексей
нету, говоришь....
сюда глянь посилання
- АндрейПродавець: Rozetka. Колір: Black
Купил в магазине чуть дороже. За такие деньги очень хорошие колонки. Не жалею о покупке. Буфер только надо приклеить к столу а то убегает))))
- МихаилПродавець: Rozetka. Колір: Black
Понравилось качество сборки, подключение проводов и сателитов, кнопки регулировки громкости и баса мягкие и приятные на ощуп, при регулировке громкости не хрипит.
Из минусов : как по мне но не совмещаются частоты. Саб выдаёт сильно низкую частоту, а сателиты сильно высокие, середины нет((. Сателиты на 5 ват не тянут, звук у них как у одноватных колонок.
До этого взял Genius SW 2.1 350 Звук мне нравился больше, но они сгорели, поменя, и опять сгорели, пошол забрал деньги взял эти F&D.
Вобщем если совместить плюсы в сборке и минусы в звуке то можно ставить смело "4/5" - МихайлоПродавець: Rozetka. Колір: Black
Моя оценка - 5.
- МиПродавець: Rozetka. Колір: Black
Вполне приличный саб с колонками для небольшой комнаты (сравнивал с колонками без саба, и за эти же деньги !!!).
