- Анатолий Г***Відгук від покупця. Продавець: LLD. Колір: Сірий
Классный мешок, очень огромный и качественный.
- Володимир М***Відгук від покупця. Продавець: BoxingShop Company
Ідеальний мішок. Брав собі в зал і другу подарував (тренер з ММА). Всі задоволені.
- Переваги:
- Важкий, гелева прослойка
- Недоліки:
- Не виявлено.
- Артем Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Мешки хорошего качества, быстрая доставка
- Переваги:
- Средней жёсткости
- Недоліки:
- Конусрвидный мешок мягковат
- Шпонько В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
В комплекте также отличная цепь и вертлюжок. Мешок за свою цену лучший выбор
- Переваги:
- Отличная равномерная набивка, мешок тяжелый
- Недоліки:
- Нет
- Петро Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Все супер, єдине було тяжко вішати, 95 кг.
моя вага 65, вага мішка якраз те що потрібно, коли він буде висіти.
Спершу вага лякала, але все ок.- Переваги:
- Була безкоштовна доставка, і якційна ціна.
- Недоліки:
- немає.
- Вадим П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Пришла в хорошем состоянии ,недостатков пока что не заметил , и еще хочу сказать не покупайте к ней цепи со скидкой цепи идут в комплекте причем толще раза в 3 чем то что предлагают копить с 5% скидкой на пару с гущей!
- Переваги:
- Масса и размер
- Недоліки:
- Ели повесил)
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Фото после зимы на улице - всё ОК!
- Переваги:
- Хорошее качество
- Недоліки:
- не заметил пока
- MAX б***
Скажите пожалуйста она на морозе не треснет я просто хочу её купить
- Vi Z***
На морозе не потрескалась.
- ВиталийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Груша отличная, заказывайте, только с доставкой на дом, т.к. она тяжелая и тащить только вдвоем.
Довольно мягкая (пока) из за наполнителя.- Переваги:
- Большая, цепи в комплекте, набита обрезками из таких же мешков.
- Недоліки:
- тяжело нести
- byndasiuk2016Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Нещодавно привезли,вимушений сказати що для мене груша занадто велика)
- Переваги:
- Гарний зовнішній вигляд ,міцна ,можна включити в хід і ноги
- Недоліки:
- Дуже важка ,складно встановити)
- MAX б***
Почему всё жалуются на её вес тяжёлая можно взять и легшу
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Повесил в коридор при входе, так как места больше неты в однокомнатной квартире, но так как заядлый боец) Всё супер, пользуюсь 3 дня. Повесил на пластину с 4 болтами 10×100мм в потолок. Бьем всем семейством, и дочка тоже! Посмотрим на сколько хватит)
- Переваги:
- Всё ок для супертяжа, руки, ноги
- Недоліки:
- Не заметил
- РоманПродавець: BoxingShop Company
Чем отличается от мешка Vnoks Boxing Machine Black 1.8 m 85-95kg за 2583грн?
- BoxingShop C***
Добрый день! Какую вторую модель Вы имеете ввиду?
- BoxingShop C***
1. Боксерский мешок V'noks Boxing Machine Black 1.8 m 85-95kg имеет двойную гелевую прослойку (1см).
2. Боксерский мешок V'noks Gel 1.8 m 85-95kg имеет гелевую прослойку (0.5см).
3. Боксерский мешок V'noks Inizio 1.8 m 85-95kg идет без гелевой прослойки.
- ГостьПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Есть ли в наличие мешок красного цвета???
- Представитель к***
Добрый день! 1,8м только в сером и черном цветах. В красном цвете 1,2м и 1,5м
- ДмитрийПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
диаметр 35 или 45 см ???
- Олег
Вы хоть смотрите характеристики иногда? Четко написано: *Диаметр 45 см*. На сайте производителя так же (если Вы об этом).
- НикитосПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Классный тяжелый мешок. Широкий. Вполне достаточный максимум (любительский).
Но есть недостаток, после 1-2 недели эксплуатации, в верхней части, почти на половине, наполнитель сбивается вниз груши, а верх становится более мягким.
Это конечно естественно, но не удобно. Буду дополнять, хотя плотность хорошая, не знаю поможет это или нет.
За свои деньги лучше не найти.
Висит на усиленной швед стенке. Не удобно вешать. Очень тяжелый кг 90, одному повесить без механизмов почти невозможно. Буду докупать все таки крепление под нее отдельно.- Переваги:
- Классный мешок
- Недоліки:
- Сбивается
- Андрей
Та же беда была с мешком "Спортко", через год сбился, а через полтора удары в корпус бить было невозможно, даже в перчатке и перемотанной бинтом руке. А через два года ремни пообрывались. Похоже на нашем рынке один хлам. И это при работе не чаще пару раз в неделю! Сейчас пробую поискать подороже, но не факт что дороже будет лучше:))
- BergПродавець: Rozetka. Колір: Сірий
Отличный мешок ,покупал в квартиру для себя,думаю хватит надолго
- Переваги:
- Огромный,крепкий,равномерно наполненный,прочный,красивый
- Недоліки:
- Юзаю 2 недели ежедневно,пока не обнаружил.
