- Валентин Л***Відгук від покупця. Продавець: Noble Honey
В сотах по хорошей цене , так он меньше засахаривается. Эх
- Переваги:
- Цена. Упаковка в родных сотах.
- Продавець Noble Honey
Мед в сотах дійсно повільно кристалізується. Але на дворі березень , кристалізація вже може бути наявна. На користь меду це ніяк не впливає. Дякуємо за відгук.
- Евгений С***Відгук від покупця. Продавець: Noble Honey
Мед в сотах вкусный. Но немного засахарился, хотя я думаю это логично, ведь я заказал его в феврале.
Упаковано в красивую коробочку, внутри предостерегающая надпись, что внутри сот есть проволочка.- Продавець Noble Honey
Дякуємо за відгук, звертайтеся ще)
- ВолодимирВідгук від покупця. Продавець: Noble Honey
Мед добрий, смачний. У сотах він залишався рідким, не крісталізованим. Дуже сподобалось. Упакований якісно.
- Переваги:
- Смак меду, якісна упаковка.
- Недоліки:
- Не знайшов
- Продавець Noble Honey
Дякуємо за відгук, звертайтесь ще)
- Максим Е***Відгук від покупця. Продавець: Noble Honey
дуже смачний мед!!!
- Продавець Noble Honey
Дякуємо за Ваш відгук,)
- Роман К***Відгук від покупця. Продавець: Noble Honey
Летом везде были соты уже засахаренные, так что ждал осени, уточнил у менеджера какой сорт уже есть урожая этого года и заказал. Покупкой доволен. Мёд растекается во все стороны если надавить на соты ложкой
- Переваги:
- Упаковали в контейнер, завернули в плёнку, по бокам ещё была пупырчатая плёнка, в итоге соты доехали в идеальном состоянии
- Недоліки:
- Нужно доплачивать за пластиковый контейнер. Внутри сот проволока, о которой предупреждает надпись на упаковке
