Картка Rozetka

Відгуки покупців про Боксерський мішок V'Noks Gel Red 1.2 м, 40-50 кг

Код:  329951218
Оцінка користувачів 5/5
на основі 7 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Гордийченко Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Sports Awords. Колір: Сірий

    Подарок сыну, на Новый год, довольна очень! Я не разбираюсь- муж оценил! Профессиональное консультирование, что не мало важно!

  • Андріїв І*** Романівна
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Червоний

    Заказывали боксёрскую грушу...заказ пришол вовремя...Довольны

    Переваги:
    Крепкая
    Недоліки:
    Нет
  • Сергей Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Хороший мешок , надеюсь выдержит мои тренировки .

    Переваги:
    Размер, вес , материал , прошивка , нет запаха, внешний вид. в меру мягкая !
    Недоліки:
    Краска очень слабо держится на чехле . пальцем провел и она остается на коже .
  • Назар
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    вполне неплохо себя показала

    Переваги:
    легкая и довольно компактная можна с ней приседать
    Недоліки:
    после 4 недель тренировок немного просела
  • VorobeyUA11
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    При доставці трошки потерся в одному місці(чучуть),а так норм

    Переваги:
    Ідеальний для тих хто займається дома. Ціна-якість
    • Юрій П***

      Привіт. Чи не просів з часом наповнювач (знизу плотніший - зверху рідший) ??? Виробник позиціонує як мішок з яким комфортно працювати без рукавиць, чи не занадто мягкий?? І як взагалі за період експлуатаціїї, чи все в нормі???

  • Марк
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    120 это длина только мешка, или вместе с цепями?

    • Михаил

      Это только мешка 1,2м, а цепь около 45см. Мешок рекомендую. Брали партию (6шт.) в зал, ни один из строя не вышел.

  • Павел
    Продавець: Rozetka. Колір: Сірий

    Заказывали партию для спортивного клуба.
    За пол года использования мешки немного просели, но учитывая нагрузку на них, думал, что просядут раньше. Надписи немного подтерлись. В общем покупкой очень довольны. Рады, что купили именно эти, поскольку ранее в клубе юзали другие и они очень быстро пришли в непригодность!

    Переваги:
    Цена=качество
    Недоліки:
    нет
    • Александр К***

      Чем набиты,и какой вес груши

    • Игорь

      В характеристиках:
      *Вес 50 кг
      Наполнитель Ветошь*