Відгуки покупців про Пляшечка для годування Closer to Nature 340 мл Tommee Tippee (5010415226013)
- Екатерина К***Відгук від покупця. Продавець: BabyhappyНайкращі пляшечки!
- Переваги:
- Дуже зручні та стильні
- Недоліки:
- Не знайшла
- Гребенева В***Відгук від покупця. Продавець: BabyhappyБольшое спасибо,ребёнок бутылкой доволен.
- Гребенева В***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaНам очень понравилось.
- Наталі Р***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaДуже нам подобається, і зручна і проста
була у нас маленька, тепер взяли більшу
навіть маленька у нас 100 разів падала- не билась!!!- Переваги:
- все супер
- Юлия Ш***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaКупили эту бутылочку, так как ранее покупали её старшей дочери (ещё 9 лет назад). Бутылочка отличная, очень удобная. Как по цене и по качеству лучший вариант. Нам очень нравится.
- Переваги:
- Удобная для ребенка
- Недоліки:
- Нет
- ЕленаВідгук від покупця. Продавець: RozetkaБутылочки отличные. Как раз в этих шкала пока держится. Пользуемся уже месяца три. Не вытерлась. Антиколиковые меньшего объема уже без шкалы через пару месяцев интенсивного использования, если не раньше. Вышла из положения - рядом с метками немного процарапала пластик и получила вечную) шкалу.
Если у Вас уже есть антиколиковые этой же фирмы, то взаимозаменяемость составляющих бутылочек относительная.
Проблема в ободке с резьбой, который фиксирует соску. Этот ободок значительно ниже (или уже), чем у бутылочек объемом 150-260 мл со вставками.
Так что ночью важно со сна не перепутать ободки. Иначе ребенок будет весь мокрый из-за молочка, которое протекает, если на ЭТУ бутылку поставить обод от антиколиковых бутылок(((
А вообще, несмотря на ньюансы вроде того, что неудобно мыть (обзавестись хорошим!!! ёршиком и эко-средством для мытья детской посуды или содой), комплектацией соской со средним потоком и пр., нормальные себе бутылочки.- Переваги:
- Хорошие бутылочки. Легче ухаживать, чем за антиколиковыми - меньше мыть мелких деталей, которые могут закисать от остатков молочка
- Недоліки:
- Нет
- Yuliia L***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaКупили такую бутылочку,но когда малой сосет (6 мес)смесь потоком выливается мимо,как я ее не крутила,не могу понять,почему.Видимо как для среднего потока очень сильный напор
- Анна П***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaК сожалению ребёнок после авентовской не взял эту...Не знаю почему, а авент по мл уже мала
- Переваги:
- Мягкая соска, похожа на сосок.
- Недоліки:
- Не взял малыш
- Наталья Б***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaБутылочкой довольны. Очень удобная для руки. Ребенок кушает с нее очень хорошо. Моется отлично, единственное со временем немного потемнела. Выбором довольны. Единственное соски не везде можно купить.
- Переваги:
- все хорошо
- Недоліки:
- соски не везде можно купить
- ОксанаВідгук від покупця. Продавець: RozetkaБутылочкой очень довольны, были 4 шт. других производителей, но это на данный момент лучшая\. ее легко и удобно держать в руке. Удобная для ребенка соска.
- Переваги:
- Очень хорошая бутылочка
- Недоліки:
- Пока не обнаружила
- Домініка Х***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaБутилочка класна. З нормальним потоком. Замовляла доці на 3 місяці для годування. Форма соски як грудь матері і дуже м'ягенька. Добре миється. Нам подобається
- Переваги:
- Оригінальна
- Недоліки:
- Немає
- Галина И***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaОчень нравится фирма Tommy Tippee, очень довольна бутылками, пользуюсь только ними. Берите не пожалеете.
- Недоліки:
- Нет
- ДмитрийВідгук від покупця. Продавець: RozetkaНаш рбенок привык к бутылочка (соскам) Tommee Tippee поэтому других вариантов не рассматривали.
- Переваги:
- Отличная бутылочка, сложно что-то добавить.
- Николай М***Відгук від покупця. Продавець: RozetkaВсім задоволений, дуже хороша пляшечка!
- olenamaletichВідгук від покупця. Продавець: RozetkaПляшечкою задоволена, зручно тримати, легка, вмістима, не плавиться в мікрохвильовці, варта своїх грошей.
- Переваги:
- дуже хороша
- Недоліки:
- нема
- ОльгаПродавець: RozetkaБутылки отличные! Прослужили 1,6 года, только соски меняли по возрасту.
- Переваги:
- Все на высшем уровне
- Недоліки:
- Нет
- ТатьянаПродавець: RozetkaНа какой возраст идёт соска в этой бутылочке?
Эксперт RozetkaДобрый день, Татьяна. В данной бутылочке соска для детей от 3 месяцев.
- Мироненко Г***Продавець: RozetkaСпеціально шукала пляшечки з повільним током соски, натомість отримала середній, оператором мені було запропоновано їхати на С. Бандери розбиратися, а в мене двійнята на руках. Прийшлось додатково замовляти соски в іншому магазині.Втратила час.
- Недоліки:
- Опис не відповідає товару. Насправді потік соски - середнійсередній
Эксперт RozetkaДоброго дня, Галино! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
- Екатерина С***Продавець: RozetkaПодскажите, может кто то сталкивался, сыну 9,5 месяцев, хочу купить для смеси (жидкая пища, не для каш) эту бутылочку, раньше пользовались бутылочками фирмы Lindo, там форма соски абсолютно другая, привык к ним, покупали когда то в в 1-номесячном возрасте бутылочки фирмы Chicco, от их формы сосок отказался, может у мам есть опыт, после сосок Lindo брали ли их дети соску такой формы? Сын с рождения на исскуственном вскармливании. Спасибо заранее за ответ
- ЕкатеринаМой сын тоже от Чиковских отказался. А это самая идеальная бутылочка и анатомическая соска! Короче, в этих бутылках только один существенный недостаток - быстро стираются цыфрф и деления. И из-за этого приходится покупать очередную 4ую бутылку (((
- ГостьПродавець: RozetkaА шкала есть?
И где фото можно посмотреть?- Марияшкала есть
- ОльгаПродавець: RozetkaПодскажите.бутылочка на 340 с какого возраста реально нужна???нам 6 месяцев.пока на гв.выбираем чтоб пить водичку и соки.может стоит взять меньше объем??
- ЮляМожно взять бутылочку 260 мл.но тогда нужно докупить соску быстрый поток,потому что в бут.260 мл.идет медленный или средний....
- ОльгаПродавець: RozetkaПодскажите из чего арт бутылочка???пластик,стекло??
- ЮляДобрый день,Ольга.
Пластик
- АлександрПродавець: RozetkaЭто Лучшие бутылочки. Есть с чем сравнивать. Такую, только на 150 купил малышу, и разные в том числе и хвалебные чико, нам выслали родственники из Америки.
Опыт показал, что лучше типпи нет. И качество самой стеклянной бутылочки и соска... Всем нравиться нам и малышу.
Кстати стекло у нас не разбивались при падении и не лопались от перепадов холода и кипятка. Это важно!!!- Недоліки:
- Единственный недостаток, бутылочка тяжеленькая
- ЛюдмилаПродавець: Rozetkaпользуемся 2 года для каш. шкала не вытерлась. только соску поменяла т к дите погрызло первую.
- Переваги:
- можно греть в микроволновке, хороший клапан для забора воздуха
- Недоліки:
- плохо стоит если пустая. маленькие такие бутылки еще более неустойчивы, кстати. соска не так хорошо крепится как у Авента. тонкая, ребенок и я можем погнуть, если чуть надавить. чтобы снять колпачок надо сначала приноровиться, у Авента это удобнее. колпачок не стоит, т к форма у него не позволяет - неудобно
- ЕкатеринаСоски на бутылочках надо менять каждый месяц, иначе соска теряет упругость и формируется неправильный прикус. Но самое страшное это токсины от старых сосок. Ребенок к тому же ощущает ужасный вкус молока из-за старой резины и может отказываться пить. Он будет голодным, а вы и не поймете, почему он ничего не ест и кричит. Все говорю из своего опыта
Відгуки про товар продавця Babyhappy
Відгуки про товар у інших продавців
