Електронний подарунковий сертифікат на 1000 грн

Відгуки покупців про Електронний подарунковий сертифікат на 1000 грн 40

2,1

• Алекс

Отличный вариант подарка, когда не знаешь что выбрать

Переваги:
    Быстрое оформление и покупка
    Недоліки:
    Невозможность выбрать каким методом уведомить получателя, обязательное условие подтверждение кода тем, кто оплачивал
  • Alex

В целом подойдёт для подарка, если не знаешь что подарить, а так - предоставляешь свободу в выборе. Но при этом должна быть возможность указать EMAIL получателя, а смской приходит как обычное уведомление, без какого-либо "поздравительного банта" или кастомного сообщения от отправителя. Также нет возможности выбрать дату доставки :(

Переваги:
    Отличный вариант для подарка
    Недоліки:
    Приходит обычный код смской, нет возможности распечатать как действительно сертификат или подарочная карта
  • Катерина Прудка

Более тупой процедуры покупки электронного сертификата чем в розетке нет нигде. Оказывается получить электронный сертификат можно не сразу, операторы не знают когда придет смс получателю и если вы не дай бог додумались указать в поле получателя сразу того, кому будете дарить - готовьтесь что человеку может придти смс еще до того как вы ему об этом сообщите. Успехов розетке в диджитализации.

Переваги:
    никаких
    Недоліки:
    все
  • Найдьонов Павло

чудовий подарунок собі

• Лт Сергей

Ребенок копил на что-то серьезное и упустил срок действия сертификата. В итоге полный облом(

Недоліки:
    Срок действия
  • Андрей С

Не знаю кому що там не подобається, але як на мене відмінно! На відміну від фізичного цей електронний сертифікат можна оплатити онлайн, а значить покупку можна перевести в рострочку(крім привату), а також прив'язується до свого номеру телефону або тому для кого придбав, оплачувати можна декількома сертифікатами, а якщо суми сертифікату не хватило то доплачуєш налом або картою.

Переваги:
    Оплата онлайн, можна платити декількома сертифікатами одразу і можна доплатити, привязка до телефону і т.д.
    Недоліки:
    Строк дії
  • Олександр

НИЗЬКИЙ РІВЕНЬ ПІДТРИМКИ та НЕКОРЕКТНА РОБОТА ЕЛЕТРОННОГО СЕРТИФІКАТА

Після замовлення прийшло смс на viber, в смс була вказана неправильна сума (без додавання електронного сертифіката), але в додатку та на сайті сума правильна.
    Коли я прийшов у пункт видачі, то мені сказали що ніякий сертифікат не був доданий, сказали дзвонити на гарячу лінію.
    Там є тільки 2 міських номера ДУЖЕ ПЛАТНІ, виявилось що у найпопулярнішого інтернет мазину є тільки 2 платних номера підтримки.
    Я поповнював рахунок 5 разів.
    Коли мені вдавалось додзвонитись до менеджерів на гарячій лінії, то деякі менеджери казали: 'чекайте, вас повідомлять', а деякі казали: 'все нормально, вже можете забирати'.
    Це продовжувалось більше 4-ох годин (я говорив із 5-ма менеджерами), менеджери у пінкті видачі і менеджери на гарячій лінії не мають ніякого зв'язку між собою.

Виходить що якщо одна людина дарує сертифікат іншій людині, то це вже буде не подарунок, а проблеми і потрачений час.

Переваги:
    не виявлено
    Недоліки:
    неправильна кінцева сума в смс та у внутрішній системі Розетки; вирішення проблем службою підтримки
  • Юля

Оформила 2 заказа и применила к ним 3 сертификата, в итоге на сайте и в приложении все отображалось корректно, а на новую почту отправили с полной оплатой. Перезвонили с решением о том что я могу использовать свои сертификаты (неважно, что я их уже "использовала"), когда заказы уже приехали и сказали что ничем помочь не могут, только оформлять новый заказ. Классный подарок

Переваги:
    Не обнаружила

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Юлія Ялініч

Мало того что можно оплатить только товары которые продаёт розетка сертификат можно применить только к одному заказу и только при оплате наличными, так ещё и когда я применила сертификат, все равно прислали счёт на полную сумму заказа. Сервис на высоте

Переваги:
    Не обнаружила, если и дарить сертификат, то лучше в специализированный магазин, нигде не было таких напрягов как на этом сайте
    • Павло

Використовувати електронні сертифікати для оплати замовлення можна тільки при оформленні замовлення на сайті і тільки в разі оплати замовлення готівковими коштами.

посилання

• Алена

Подскажите, пожалуйста. Почему в заказе сейчас написано "Сертификаты пока не доступны". А когда будут доступны? Мне подарили данный сертификат и я не могу им воспользоваться!!! Почему так? Человек потратит 1000 грн, хотел сделать сюрприз, а я не могу воспользоваться оплаченным. Ну как так??? Когда будет доступна функция применения сертификата при оформлении заказа?

• Кристина Сребная

Только при выборе - Оплата наличкой они становятся доступны.