Електронний подарунковий сертифікат на 2000 грн

Відгуки покупців про Електронний подарунковий сертифікат на 2000 грн 16

Найкорисніші відгуки

у этих сертификатов тоже есть"срок годности"? в чём отличие от обычных?

Всі відгуки

• Вадим Слюсаренко

Не покупайте этот сертификат, им невозможно воспользоватся, под тем товаром который я хочу купить написано "Сертифікати поки не доступні" почему так написано кто его знает, да видимо и розетке всеравно

Переваги:
    Недоліки:
    Невозможно воспользоватся "Сертифікати поки не доступні"
    • Василь

І який товар ви хочете купити? Сертифікати від Розетки доступні не для всіх товарів.

• Ирина

Столкнулась с той же проблемой, выбирайте оплата наличными и доставка Розетка/Новая почта, тогда поле сертификата станет активным. Во всех остальных случаях, действительно, такое же сообщение о недоступности сертификатов

• Евгений Фесенко

выброшенные деньги. абсолютно идиотская система разбрасывания товара на разные заказы (от одного продавца!) делает этот сертификат полностью бесполезным. почему нас должно волновать на каких складах у вас хранится товар?

Переваги:
    никаких
    Недоліки:
    выброшенные деньги
  • Богдан Холодченко

Просто подарите деньги, в таком случае розетка будет поступать честно, ведь можно будет и не купить (купить что-то не в розетке). С сертификатом вы оказываетесь у нее в кармане и вынуждены действовать по "уродским правилам" и получите шанс сыграть в квест.
    После моего экспириенса, не то чтоб больше сертификат не куплю, у меня нет желания иметь дело с розеткой вообще.

Переваги:
    Можно подарить человеку, который вам неприятен
    Недоліки:
    Это развод! Нужно детально изучить правила применения сертификата иначе можно просто слить деньги. И вообще нужно сильно постараться, чтоб исход применения был удовлетворительным. Срок годности. Сертификат не всегда срабатывает, хоть и отображается примененным в кабинете. После обломов с применением сертификата повысили цену на товары в заказе!
  • Сергей Журавель

Реализовано ужансо, почему пользователя этого сертификата должно волновать как у вас это на складах расположено, в итоге если товар на разных складах то применить к ним один сертификат не возможно

• Жаданос Андрей

Сколько сертификатов можно использовать на 1 покупку?

• Гость

Сколько хочешь, там нет ограничений

• Владислав

1. Сертифікат може бути погашений ЛИШЕ для товарів які продає РОЗЕТКА (ну з цим можна жити)

2. На етапі покупки товару - немає жодної підказки чи нотифікації, що сертифікат можна погасити лише при наступних умовах:

а) доставка Нової пошти. І це фейл - бо в мене була безкоштовна доставка у відділення Укрпошти, яке поруч з моїм будинком. Але ж нє - треба відкашлять 90 гривень кур'єру або 70 грн за доставку у відділення НП.

б) Оплата при отриманні. Я не хочу платити при отриманні. Я зараз хочу платити картою. Перке?!

Загалом видно що ці сертифікати Розетці не цікаві і слабо піаряться. По юзабіліті тверда одиничка. По сапорту клієнтів котрим дістались ці сертифікати у подарунок - ще одна одиничка.

А в цілому - можемо зробити номальний UX аудит і підняти конверсію вашому маркетплейсу ;) Звертайтесь.

Переваги:
    сертифікат працює. Але при певних умовах
    Недоліки:
    забагато обмежень і повна відсутність підтримки на етапі погашення сертифікату
  • Vladimir Sss

Оплатил. Никакого смс не пришло. Поддержка просто игнорирует. Итог: испортили подарок и просто кинули на деньги. Отвратительный сервис

Переваги:
    Недоліки:
    Подарил розетке деньги

Добрый день, Владимир! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Покупець

Куди на сайті припокупці вводити код? У віконце для промокодів? Якщо так, чи буду я бачити якесь підтвердження, що замовлення оплачене сертифікатом, чи буде і надалі писати сума для оплати?

• Дмитрий Косолап

для использования сертификата нужно выбрать оплату наличными. И тогда ниже появится "Добавить сертификат"

• Покупець

Дякую за відповідь! Хочу також зауважити, що номер сертифіката треба вводити при покупці в додатку, на сайті такої можливості нема.

• Вадим Мерзликин

Проще сразу выбросить. Оно того не стоит. Берегите нервы.

Код в смс? смешно, а ещё более смешно то что он не приходит после оплаты, ну и в розетке как обычно не отвечают на жалобы которые пишутся на заказ

Переваги:
    нету
    Недоліки:
    код в смс

Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.

• Denis

Много ньансов. Нужно внимательно читать описание.

Переваги:
    Можно подарить во время карантина
    Недоліки:
    Много ньансов. Подтверждение через номер телефона. Лучше бы просто на емейл высылали.