- Микола Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Пилка викликає хороше враження — потужна, добре зроблена. Різання дерева чи пластику іде чітко, столик великий, усе стабільно. Для серйозної роботи підходить — задоволений вибором.
Представник брендуДобрий день, Миколо.
Щиро вдячні Вам за Ваш вибір та відгук!
- Сергей З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Станок бомба.Если бы не рассрочка не смог бы себе его купить.А так очень кайфовый станочек.Минусов пока не нашёл!!!
- Переваги:
- Пилил дуб,как по маслу
- Недоліки:
- Пока не выявил
Представник постачальникаВдячні за вибір і відгук. Бажаємо вдалого використання.
Нагадуємо про можливість отримання додаткової гарантії через реєстрацію. Посилання
посилання
Якщо будуть труднощі , в ютюб є відео користувачів за пошуковим запитом
Реєстрація додаткової гарантії на BOSCH Professional
- СергійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Всё чудово
- СергійВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Спасибо РОЗЕТКЕ за оплату частями(так бы не купил), и за оперативность - прислали быстро и раньше на один день.
Ожидал, шо будет меньше: не маленький - особенно коробка объёмная, пришлось с точки выдачи РОЗЕТКИ заказывать такси универсал. Столешница стальная(магнит липнит) но не 35мм как в описании, а где-то 1 мм: наверное за счёт загиба по краям, то да, есть 35 - но крепко, жёстко, ровно и качественно. Упоры угловой и параллельный из алюминия. Сама станина на фото в описании кажется, что стальная, на самом деле из пластика, но пластик специальный толстый и крепкий - может это и лучше, а то весил бы килограмм за 50, а так можно поднять и переставить.
При настройке, главное не забыть внутри из-под двигателя вытащить фиксатор из пенопласта, и снять стяжку с патрубка для пылесоса (это для транспортировки), а-то регулировки диска ни в какую не получались - пока не понял в чём проблема.
ПРИ ЖЕЛАНИИ - посадочный фланец-втулку под пильный диск, можно будет дополнительно заказать выточить для разных дисков и т.п. с любыми посадочными отверстиями.
Пока ещё не запускал, надо настраивать. Первое впечатление красиво, крепко и качественно. В работе позже оценю.- Переваги:
- Сделано качественно
- Недоліки:
- Пока нет
