День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Відгуки покупців про Рюкзак для ноутбука HP 15.6" Prelude Backpack (2Z8P3AA)

Код:  337493875
Оцінка користувачів 5/5
на основі 4 відгуки
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Ярослав К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey. Діагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Товар прийшов швидко

  • Евгений Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey. Діагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Рюкзак приобретался для переноски ноутбука, а также документов и прочей мелочи. Пришёл упакованный в полиэтиленовый пакет.
    В живую смотрится приятно, нет каких-либо дефектов или некачественного изготовления. При расположении на спине - не выпирает как многие рюкзаки и не оттопыривается, прилегает к спине и имеет небольшую ширину. Материал приятный при прикосновении, водоотталкивающий (но на слишком длительный эффект рассчитывать не стоит, всё же материал изготовления на это не рассчитан). Смотрится действительно хорошо.
    Имеется одно основное отделение на змейке и второе на лицевой стороне так же на змейке. То, что на лицевой стороне, глубокое и довольно таки ёмкое, расположено на всю лицевую часть. Основное отделение имеет карман для самого ноутбука с липучкой в виде крепления, а также свободное пространство куда можно положить что угодно, также есть два крепления под ручки и кармашек под разную мелочь. Всё добротно прошито.
    Спинка рюкзака мягкая, сетчатая, лямки вшиты между передней и задней частями рюкзака, каких-либо усилений в креплении лямок нет (назначение рюкзака всё же не десятки килограмм переносить). Также имеется ручка для переноски рюкзака в верхней его части. Лямки регулируемые по длине, механизм регулировки стандартный, мягкой подкладки с внутренней стороны нет. На одной из боковых сторон, в нижней части рюкзака есть карман под ёмкость различного назначения.
    На последней фотографии видно, сколько места ещё остаётся при размещении там ноутбука формата 15,6.
    При нахождении в рюкзаке ноутбука, документов и прочего, и расположении на спине - не давит.
    Единственное но: нужно правильно отрегулировать лямки иначе при движении спиной вниз (например завязать шнурки) будет чувствоваться, как ноутбук упирается верхним краем в районе лопаток (ощущение не критичное, но всё же не очень приятное).
    В остальном же: добротный рюкзак на каждый день, который можно использовать для различных нужд в городской черте.

    Переваги:
    Качество изготовления, материал, прошивка элементов, внешний вид, нейтральный цвет, удобство при ношении, внутренний объём, хорошие змейки, приемлемая цена.
    Недоліки:
    Так таковых - нет.
  • Сергій Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey. Діагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Шукав фото цього рюкзака - не знайшов, тому вирішив зробить іх сам, може комусь вони допоможуть зробити вибір. Рюкзак пошитий якісно, матеріали також гарні, влазить в нього все що треба. Не маркий, є водовідштовхувальне покриття. М'які ремені та спинка, носити зручно.

    Переваги:
    Якість
  • Ирина К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Grey. Діагональ сумки/рюкзака: 15.6

    Отличный рюкзак для ноутбука. Все прекрасно помещается,и ноутбук, и всякие мелочи.