- Яна Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Все сподобалось. Побачимо скільки прослужить.
- Переваги:
- Зручний
- Недоліки:
- Не виявлено
- Дмитрий Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Гірше знайти дуже тяжко, хто думає брать, не думайте, шукайте далі, сварка не витримує, сидів на стільці 3-6 разів, вінмайже зламався, зараз стоїть косо, сама гірша покупка за весь час
- Переваги:
- Гарний
- Недоліки:
- Читайте коментарій, дивіться фото
- Ростислав П***
Дякую за інфу, дуже важливий комент, щоб люди не попадали на гроші
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Пришел с мелким повреждением обшивки. Нужно при получении, просматривать внимательно.
- Переваги:
- Удобный, стильный.
- Недоліки:
- Цена.
- ОльгаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
в общем нормальный стул, хороший по дизайну, как для барного очень хороший, но так как я его планирую использовать как рабочее место (вмето стола - широкий подоконник), мне глубины сиденья не хватает.
Но все индивидуально- Переваги:
- симпатичный, хорошая регулировка по высоте
- Недоліки:
- ожидала, что будет удобнее
- Иванов И***
Сам выбираю кресло для высокого стола-подоконника. Этот будет для него же но для отдыха, а для работы могу посоветовать посмотреть в сторону полноценных кресел с подъемом сидения до 86 см - "стулья высокие WIND high-back" (например на ресурсе тока_юа, на англ)
- Барабанов А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Очень понравился стул. Легко собирается. Высота регулируется в больших пределах. Удобно.
Из минусов, если уже придираться - трудно повернуться, нужно от чего-то оттолкнуться, но от ножки нельзя, ведь она крутиться вместе с тобой. Возможно, это проблема всех барных стульев, так что это не существенно.
#мояраспаковка- Переваги:
- Удобный, легко собирается
- Барабанов А***
Стул хороший, но через пол года использования отломались ручки. А я вешу 89кг. Теперь они проворачиваются.
- Барабанов А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Вопрос к представителю Rozetka.com.ua - а есть ли такой стул, высота до сидения у которого может быть 90см?
- Представитель поставщика
В этой модели высота до сидения 60-80 см. Выше стула в нашем ассортименте к сожалению нет.
- Кристина Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Решила заказать ещё один , но была огорчена .. качество значительно упало , при подъёме и спуске неприятнейший скрип , хотя 57 кг, ну как бы. Что более удивило , так это то что ржавое все внутри .. вообщем качество явно не теряет заявленной цены .
- Переваги:
- Что все целое
- Недоліки:
- Ржавый весь внутри . Скрип при движении , это только пару часов данного наслаждения . Там если что ещё будет , напишу .
- Представитель поставщика
Кристина, обратитесь на сервис розетки и мы заменим стул. Извините за неудобства.
- Евгений К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
1170 мм - це висота від підлоги до сидіння? На скільки просідає при вазі 75-80кг?
- Представитель поставщика
Высота сиденья 60-80 см. 117см это высота от пола до верхнего края спинки.
- Евгений К***
Дякую, ще сам відповідаю на своє питання - висота до верхньої поверхні сидіння - 86см, просів під 75 кг на 5 см
Не скрипить, тримає упор на спинку, крутиться плавно, виглядає норм. Якщо думаєте, чи треба ручки, чи взяти якусь модель без них - по любому треба)
- Кристина Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Более 3 лет стульям ) купила 2, была приятно удивлена качеством )) хорошо что есть ребята которые собрали его быстро)) так очень удобный , яркий стул)) чуток бы выше спинку ещё , вообщем было бы кресло )) ну а так цена качество бомба !)
- Переваги:
- Удобный, практичный , яркий
- Евгения Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хорошие стулья, пользуем их уже 8й месяц и все хорошо
- Переваги:
- Удобная опора под поясницу и спину, полноценный стул, но барный :) Хорошее качество исполнения, выглядит достойно и сидеть удобно
- Евгения Н***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Нормальное кресло, очень «отзывчиво» на движения в стороны и вперед, но это особенность всех барных кресел. Качество нормальное, выглядят и ощущаются весьма прочными, хотя сама седушка тонкая и за счет этого выглядит стильно, не громоздко. Используем 1,5 месяца, довольны.
- Переваги:
- Выглядит стильно, качество хорошее, дизайн седушки полностью поддерживает поясницу (что важно было для меня в выборе)
- Недоліки:
- Отзывчиво на расшатывающие движения вперед и в стороны, но это присуще всем барным стульям
- Александр З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
- Дарья Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Как можно вернуть товар?
- Оля К***
посилання
в п 3 описаны условия возврата и обмена
- Виталий К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Какой вес стула?
- Марченко О***
9кг.
- Представитель к***
Вес нетто 9 кг, брутто 10.6 кг
- Вася М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
- Переваги:
- Товаром задоволений, якість хороша!
- Недоліки:
- Довго чекав!
- ОляВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Заказали 4 стула на кухню. Качество конструкций оставляет желать лучшего! Одну плиту (основание) привезли с браком, с трещиной. Будем делать возврат одного стула. Сварка сделана ужасно! Портит весь вид.
Из положительного: удобное сидение, приятный на ощупь материал сидения, большой диапазон регулировки высоты, удобные подлокотники. Фото добавлю позже.- Переваги:
- Удобное сидение, регулировка высоты
- Недоліки:
- Качество сварочных швов ужасное, металические детали поцарапанные
- Оля
А вот и фото
- ЮраВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Подымаю на всю высоту, потом сажусь, и он наполовину опускается вниз.. надо думать как закрепить, вес около 100кг
- Переваги:
- Стильный вид, легко собирается
- Недоліки:
- не держит вес
- Представитель к***
Обратитесь в сервис розетки. Заменим газ лифт.
- nastiВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Классный, яркий, красивый стул, очень удобный, на нём любят сидеть вся семья - особенно удобно для ребенка, так как ему хорошо сидеть за общим столом. Стул производит отличное впечатление, и выглядит дороже своей цены #мояраспаковка
- Переваги:
- Классный, стильній удобный стул!
- АннаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Чорний
Крісло доволі легко збирається. Через малий діаметр плити - досить нестійке. Якщо сидячи у ньому нахилитися, то можна з нього впасти. Через тоненьку трубу, яка використана для підставки для ніг, ноги на ній довго не протримаєш, треба бути взутому або використовувати хатнє взуття, якщо використовуєте його вдома. І взагалі купувала його через те що тут є підлокітники, але на ділі вони не потрібні, досить низько розташовані і руки на них неможливо сперти. Людям схильним до повноти не зручно на ньому сидіти. Легко сповзають і довго всидіти не можуть.
- Переваги:
- М'яке, гарний дизайн
- Недоліки:
- Не досить комфортне
- Представитель к***
Добрый день, Анна, данный барный стул очень устойчивый и крепкий, если покупка вас не устраивает обратитесь в сервисный центр розетки для подачи заявки на возврат товара.
- Юлия З***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Колір: Білий
В описании - высота сиденья 44-60 см. На самом деле от пола до сиденья - 63 см. и больше (если поднять сиденье).
- Переваги:
- Красивый стул. Занимает мало места.
- Недоліки:
- Если поднять на всю высоту - не очень устойчивый.
- Абуди К***Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Ломается нижнее крепление где сварка. Мусор, а не товар.
- Представник постачальника
Добрый день! Если стул еще на гарнтии, обратитесь на сервис, решим проблему. Извините за неудобства.
- Юрий Р***Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Огорчило обслуживание "Розетки". Когда оформлял заказ по телефону, менеджер меня заверил, что кресло перед оплатой можно будет собрать, посидеть в нем и так далее. При выдаче заказа в магазине мне объявили, что "кто обещал - тот пусть и собирает" и так далее в том же духе. Заказ №908005564, разберитесь с виновными сами.
- Переваги:
- 1. Удобный, как и другие кресла от Special4You. 2. Приятный материал сидения. Через какое-то время он начнет облазить, но на удобстве это не скажется.
- Недоліки:
- 1. Описание не соответствует реальности: минимальная высота 60 см (указанные 44 см получаются, если перевернуть при измерении наоборот стальную метровую линейку с петлей наа одном конце). 2. Довольно легкое основание, стул склонен к опрокидыванию)
Эксперт RozetkaДобрый день, Юрий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
- Георгий Ж***Продавець: Rozetka. Колір: Сірий
Ребят а ручки можно открутить?
- Вадим Г***
Да.
- Представитель к***
Да, можно.
- Виолетта Ш***Продавець: Rozetka. Колір: Білий
Заказывала стулья год назад, до сих пор все хорошо) вот только сейчас начали скрипеть.
- Переваги:
- Удобные
- Недоліки:
- Нет
- трусь т***Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Купили в офис 3 стула в августе, в январе все сламались внизу, где крепится диск к опорной оси, хотя у нашего коллектива запредельного веса нет (до 120 кг.) Очень огорчились((( срок 5 месяцев дляя такой мебели невелик. Хотя обивка качественная и очень приятная.
- Переваги:
- Красивый, блестящий
- Недоліки:
- Слабый крепеж у опорной основы
- Представитель к***
Добрый день!
Просьба обратится в сервисный отдел для замены запчастей.
Спасибо!
- Людмила Н***Продавець: Rozetka. Колір: Жовтогарячий
Пересмотрели много других моделей разных производителей, но этот цвет и дизайн вписались в интерьер нашей кухни прекрасно. Специальная резиновая накладка на плите не царапает кафель, механизм подъема работает четко без сбоев, очень устойчивый, накладки на подлокотниках очень приятны на ощупь.
- Переваги:
- Хороший барный стул
- Недоліки:
- нет
- SashaПродавець: Rozetka. Колір: Чорний
Хороший барный стул, под мой рост 1,75 см и вес 76 кг поднимаю на максимум и довольно устойчив и удобный. Можно в нем сидеть 2-3 часа не вставая и при этом нет дискомфорта. Все части выполнены из качественных материалов, в хроме смотрится очень стильно.
- Переваги:
- Стиль, цена
- Недоліки:
- не нашел
