- ПотапВідгук від покупця. Продавець: i7 shop
Спасибо, как обычно все супер. Батарея оригинальная. Пару недель после установки работает отлично
- Переваги:
- Оригинал, все отлично
- Николай Л***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Установили заряд 80%,какоето бу
- Переваги:
- Нет
- Продавець i7 shop
Добрый день, Николай!
Если приобретенная у нас батарея имеет брак - то в таком случае ее можно без проблем обменять/вернуть. Также возможна бесплатная установка в нашем сервисном центре. К сожалению, менеджер не дозвонился к Вам на данный момент. Для решения вопроса можете связаться с нами по номеру продавца. Также к Вам будет повторно звонить менеджер в рабочее время для выяснения и решения вопроса. - Николай Л***
После полного разряда и заряда состояние батареи 100%
- Алексей Б***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Батарея оригинальная!
- Переваги:
- цена/ качество
- Продавець i7 shop
Алексей, спасибо за Ваш отзыв!
Рады что Вы удовлетворены товаром, приобретенным в нашем магазине.
Будем рады видеть Вас снова среди покупателей.
- Ірина С***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Купила аккумулятор 8 месяцев назад , в итоге сейчас состояние его 52% ! Быстро разряжается и выключается , даже если осталось 20 % зарядки !
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Быстрый износ аккумулятора.
- Даниель А***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Отличный товар, отличный сервис. На моей семерке проценты утекают очень медленно, даже в холод.
- Переваги:
- Отличная, качественная и недорогая ориг.батарея
- Недоліки:
- не нашел
- Петро Д***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
За два месяца с 100% до 84. Родной за два года з 100% до 88% выводы делайте сами. Ну а я бы не советовал, думаю родной вернуть обратно в телефон, ибо этот что купил выброшенные деньги.
- Переваги:
- Нету
- Недоліки:
- Быстро потерял емкость.
- Продавець i7 shop
Добрый день, Пётр!
1. Завтра (21.04) ровно полгода от момента оформления данного заказа. В течении срока предусмотренного законодательством товар даже надлежащего качества можно изначально обменять или вернуть в более ранний срок. - Продавець i7 shop
2. За такой период времени батарея не будучи в использовании может частично утратить свои свойства. Необходимо правильно эксплуатировать и хранить акб см. условия хранения Li-ion-аккумуляторов.
- Амин
С более новыми системами емкость акб расходуется больше, чем Вы покупали телефон с завода(т.е больше используется мощности телефона)
- Роберт Д***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Заменили аккумулятор все работает четко! Телефон не греется! Работает ровно, не тухнет! Заряд уходит плавно!
- Переваги:
- Нормальная цена и качество отличное!
- Недоліки:
- Нету еще
- Продавець i7 shop
Роберт , рады что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине.
Будем рады и в дальнейшем предложить Вам качественные оригинальные запчасти и аксессуары для Apple.
Благодарим за отзыв!
- Тимофей Р***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Делал заказ из самовывозом, мне сразу перезвонили и сказали что все в наличии и что можно подъехать и забрать заказ. Качеством остался доволен.
- Переваги:
- небольшая цена, быстрая обработка заказов, качественный товар
- Недоліки:
- еще нету
- Продавець i7 shop
Тимофей , благодарим за Ваш отзыв.
Рады что Вы остались довольны покупкой!
Обращайтесь если будут возникать вопросы.
- МамураВідгук від покупця. Продавець: i7 shop
Товар оригинальный как и заявлено в описании, работает замечательно, совсем не греется, отлично держит заряд и цена не большая! Установили самостоятельно и без проблем!
- Переваги:
- цена- качество
- Недоліки:
- нету
- Василий Б***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Единственный плюс, это то, что мне вернули деньги без проблем. Потрачены деньги на то чтоб поставить аккумулятор, время на то чтоб его забрать, установить и вернуть. При возврате сам продавец подтвердил что товар не оригинальный и сами не знают как так вышло.. по телефону пытались убедить что при установке что то нарушили и поэтому телефон потух на 60% заряда. Вам пишу с установленного другого и нет никаких проблем с телефоном и потреблением платы. Вообщем бред. Мой совет - найдите другого продавца. Розетке минус за то что допускает таких продавцов, которые заявляют что товар оригинал и ставят нормальную цену, а присылают ширпотреб.
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Не оригинал, некачественный товар
- i7 s***
Василий, действительно в вашем случае батарея была отправлена не оригинальная (в упаковке оригинала). В данный момент разбираемся почему так произошло.
Приносим извинения за неудобства! - Дми р***
Сочувствую ребятам и другим магазинам, где подобные покупатели. Все мозги, наверное вынесут, а потом ещё не пленяться похуже отзывов настрочить
- Богдан Ч***
Можно узнать где приобрести ориг?
- АлександрВідгук від покупця. Продавець: i7 shop
на 7 ку встал отлично, держит как новый
- i7 s***
Александр, приятно что Вам все подошло!
Обращайтесь снова!
Благодарим за отзыв
- Дима С***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Заказывал аккумулятор на iPhone 7, после его заменены телефон стал очень сильно греться уже через полторы недели использования максимальная ёмкость стала 97%, а сам аккумулятор не сильно лучше моего родного с ёмкостью 83%, в оригинальности данного якобы «оригинального аккумулятора» сильно сомневаюсь!
- Переваги:
- Нету
- Недоліки:
- Не оригинальный аккумулятор!
- i7 s***
Здравствуйте!
1. Аккумуляторы не греются. По всем симптомам у Вас есть проблемы с другими элементами, которые влияют на питание и в тч. на работу АКБ.
2. Аккумуляторы поставляемые по данной позиции оригинальные. При проблемах с питанием любой аккумулятор не будет работать должным образом. - i7 s***
3. Если у Вас есть неудовлетворённость от товара - Вы можете его вернуть в предусмотренные гарантией сроки. Для этого сообщите номер заказа - с Вами свяжется менеджер для оформления возврата.
- Денис
Подскажите как в итоге решился ваш вопрос?
- Максимович Е***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Заказывал аккумуляторы на 6s и 7, к 6s претензий никаких, а вот семёрка после замены стала работать хуже, чем с оригинальной полуторагодичной батарей просаженной до 83%.
Телефон во время работы стал очень сильно греться, ёмкость за 5 дней упала с 100% до 97%, один раз телефон самостоятельно перезагрузился при 20% заряда (чего не случалось ни разу со старой батареей).
В общем, впечатления смешанные.- Переваги:
- Опредился телефоном как оригинальный
- Недоліки:
- Очень сильно греется, ёмкость за 5 дней упала до 97%
- Максимович Е***
Дополню комментарий: к концу недели ёмкость уже 93%. Крайне сомневаюсь в оригинальности аккумулятора.
- i7 s***
Здравствуйте, Евгений.
К сожалению, В Вашем iPhone 7 скореее всего есть проблемы по части Питания материнской платы или более серьезные.
Даже плохая батарея так быстро не теряет емкость.
Укажите номер Вашего заказа через форму "Задать вопрос о товаре". С Вами свяжется Менеждер чтоб предложить оптимальный вариант решения проблемы
- Mariya O***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Спасибо за быструю доставку, и за качественный продукт.
- i7 s***
Мария, рады что Вас устроили качество и скорость обслуживания.
Будем рады видеть Вас в числе клиентов снова.
Спасибо за Ваш отзыв!
- Руслан М***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Аккумулятор очень качественный, телефон держит как новый, спасибо!
- Переваги:
- очень хорошее качество
- Недоліки:
- отсутствуют
- i7 s***
Руслан, Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады снова видеть в числе покупателей качественных запчастей и аксессуаров Apple
- Екатерина К***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Аккумулятор оригинальный, по месту мне его сразу заменили, заряжается очень хорошо. Телефон начал работать как новый) Спасибо Вам за качество!
- Переваги:
- Качественный товар
- Недоліки:
- нету
- i7 s***
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв!
Обращайтесь! Будем рады помочь с решением вопросов связанных с техникой Apple
- ВикторВідгук від покупця. Продавець: i7 shop
Здраствуйте, а батарея точно оригинал или хорошая копия? Если оригинал, то можете в комплект положить мне набор для замены? Разумеется за дополнительную плату!
- i7 s***
Добрый день!
Если в названии указано «оригинал» - значит качество соответствующее. После оформления заказа с Вами связывается менеджер для подтверждения данных. Можете озвучивать ему дополнительные пожелания по отправке комплектации и пр.Также эту информацию можете указывать в комментариях к заказу
- Міша Л***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Чому після заміни акумулятора телефон дуже швидко розрядився, а тепер дуже довго заряджається? (~1%/5хв)
- i7 s***
Добрый день!
1.После замены на НОВОМ аккумуляторе надо провести "раскачку".
2.Провести калибровку (рекомендуется проводить раз в год)
3.Проблемы по ПИТАНИЮ на материнской ПЛАТЕ (например, контроллер питания): батарея медленно заряжается и быстро разряжается и теряет емкость.
4.Брак/повреждение акб - i7 s***
"Раскачка АКБ" заключается в том, что на ней надо провести ~3-4 цикла полного разряда и последующего заряда (можно при обычном использовании)
- i7 s***
"Калибровка АКБ"
-Разрядите смартфон до 0%
-Зарядите его до 100%, не включая
-Оставьте телефон на зарядке примерно на то же время.
-Отключите АКБ
-Через некоторое время подключите АКБ и подключите ЗУ,не включая смартфон.Если индикация ниже 100%
-Дозарядите до 100%.Повторяйте,пока разница не исчезнет
- Александр П***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
А почему ёмкость батареи не 2900???
- i7 s***
Здравствуйте!
Номинальная ёмкость на оригинальных аккумуляторах для iPhone 7 - 1960 mAh.
Для других моделей (например, iPhone 7 Plus) - другая - Alll
А почему на 5600?))
В айфоне 7 емкость Акб - не 2900. Здесь все правильно указанно
- Сергей А***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Купил было 100% максимальная ёмкость аккумулятора сейчас спустя неделю уже 86 Мусор а не аккумулятор И держать начал ужасно
- i7 s***
Добрый день, Сергей!
По таким признакам зачастую имеется проблема по питанию на материнской плате.
Для замены или возврата товара по гарантии укажите номер заказа через форму "Задать вопрос о товаре" или свяжитесь с нами.
Спасибо!
- Богдан П***Відгук від покупця. Продавець: i7 shop
Акум те що треба. Тепер айфон як новий. Дуже сподобалась батарея і в комплекті клеюча плівка спеціальна. Маю надію що буде служити довго!
- Недоліки:
- Прийшов на НП розпаковую, а там неясно що! Спочатку подумав що мені рамку якусь від андроїда прислали, думав може на пошті помилка! Але розпакував до кінця то виявилось що всетаки там і акум був!
- i7 s***
Добрый вечер, Богдан! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой и будем и в дальнейшем рады видеть Вас в числе своих клиентов.
Замечания на счет упаковки и пр. будут приняты и исправлены в будущем.
Спасибо за Ваш отзыв!
- Захар К***Продавець: i7 shop
Этот аккумулятор мне подошел идеально, он не дорогой и качественный. Телефон не глючит, работает стабильно.
- Переваги:
- Цена
- Продавець i7 shop
Захар , благодарим за Ваш отзыв.
Рады что Вы остались довольны покупкой!
Обращайтесь если буду возникать вопросы.
- Тарас В***Продавець: i7 shop
Доброго дня , чи є на шлейфі в середині логотип? Чи є в наявності до 7 ?
- Продавець i7 shop
Здравствуйте!
Да ,есть
- Сидельник Н***Продавець: i7 shop
Здравствуйте. Аккумулятор оригинал или копия хорошего качества? Т.к. компания Apple не продают свои аккумуляторы
- i7 s***
Здравствуйте!
1. Если в описании или заглавии указано «оригинал» - значит товар оригинальный.
2. Apple не сама производит никакой аппаратной продукции и кроме готовых устройств не занимается продажей других аппаратных элементов.
- Володимир С***Продавець: i7 shop
Це оригінал? В прямому значенні слова?
- i7 s***
Да. Позиции в названии или описании которых указано «оригинал», являются оригинальными
