Картка Rozetka

Відгуки покупців про MP3-плеєр Apple ipod Touch 3Gen 64Gb (MC011)

Код:  35648
Оцінка користувачів 0/5
на основі 138 відгуків
  • 5 зiрок
    0 оцінок
  • 4 зiрок
    0 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    0 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
  • Krins
    Продавець: Rozetka

    Люди,а в Itunes сложно роботать?а то я еще не проб. но думаю брать ето чудо.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Подаскажите плз сколько мп камера в нём?

  • oleg
    Продавець: Rozetka

    для олег от куда качаешь игры.

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Ксенька - да можно, у меня дома вообще халявная точка, сеть ловит быстро, браузер работает тоже быстро.

  • velikijguru
    Продавець: Rozetka

    производитель китай по лицензии америки

  • Ксенька
    Продавець: Rozetka

    скажите пожалуста а с него выходить в интернет можно только через wi-fi?

  • egor
    Продавець: Rozetka

    прикольная штука только звонить нелзя

  • Павел
    Продавець: Rozetka

    а в этой штучки есть телефон хоть?с нее звонить хоть можно?)
    ответьте..

  • Олег
    Продавець: Rozetka

    Взял такой б/у, привезен из США
    Сразу скажу, что сзади царапин куча, но экран в идеале, тоесть он оч хорошо сохраняется.
    Памяти завались, пока забил 20 гиг. Продолжаю кидать новые игры по 500 мб, так заполню его быстро.
    Звучание отличное!!! До этого использовал нано 5г-звук там хуже! Наушники сенхи HD228, а также арматурные Ultimate Ears Super.Fi 4vi (с микрофоном и кнопкой, голосовое управление работает).
    Стоит джейл на прошу 4.1, все пашет норм.
    Единственное аккум быстро садится, заряжаю ежедневно, но использую так: музыка до 3-х часов, видео до 1 часа, игры до 1 часа + пашет wifi, смотрю фильмы с инета, лазю по сайтам, гугл карты и тд. И того раз в день, надо б прикуплю сетевое зарядное, чтоб вне компа заряжать.
    Лучше его только тач 4г на 32 гига, но если брать б/у то экономия значительная, ведь 4г б/у пока не много.

  • Сашко
    Продавець: Rozetka

    у меня вопрос - а можно кинуть на него карты но пользоваться ими без интернета? а то включаю google map а оно тока по инету.

  • Никита
    Продавець: Rozetka

    класная вещь и цена супер!!!!!!!!

  • Андрей
    Продавець: Rozetka

    какая страна производитель? не Китай случайно? ато не на одном сайте не пишут производителя

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    КОНЕЧНО, ЕСТЬ...

  • melloman
    Продавець: Rozetka

    А у него WIFI есть?

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    "КУПИВ, БЫЛ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАН - ЧЕСНО ГОВОРЯ ОЖИДАЛ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО" - с таким плеером нужно идеальные наушники и кочечно же слушать лосслесс. если взять классный плеер, а на осатьном продешевить, и слушать музыку 192 кб\с, то это деньги на ветер.

  • ВИТАЛИЙ
    Продавець: Rozetka

    КУПИВ, БЫЛ НЕМНОГО РАЗОЧАРОВАН - ЧЕСНО ГОВОРЯ ОЖИДАЛ ЛУЧШЕЕ КАЧЕСТВО, НО КОГДА ПОМЕНЯЛ НАУШНИКИ - НА СЕНХЕЙСЕР - ДЕЛА ПОШЛИ ЛУЧШЕ, А НЕДАВНО ОТЫСКАЛ ПРОГРАМУ, КОТОРАЯ КОНВЕРТИРУЕТ ФЛЕК ВО АПЛЛОССЛЕС - dBpoweramp Batch Converter - И ЗВУЧАНИЕ СТАЛО НЕПРИВЗОЙДЕННЫМ - СУПЕР, ПОПРОБУЙТЕ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЯ - ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА - ЭТО ЛУЧШЕ ВСЯКОГО КОВОНА ИЛИ КРЕАТИВА.

  • vlad
    Продавець: Rozetka

    класная вещь и цена супер !!!!!

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    Что нельзя кидать музыку с компа?

  • Оля
    Продавець: Rozetka

    Ахахах))) Маричка - вопрос на 5 баллов!!)) Конечно же нет, это не Iphone)

  • Маричка
    Продавець: Rozetka

    подскажите,а можно ли туда вставлять Sim карту?

  • RZA
    Продавець: Rozetka

    нужно всего лишь Itunes поставить, там ничего сложного..

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    єто типа купил я єту байду и чото бы закачать на него файлы нужно еще проги ставить? Амерекозы явно

  • RZA
    Продавець: Rozetka

    Цитата:"видимо его уже не будет, остатки допродали - дальше 4-е поколение"

    Че правда? я в панике, а так расчитывал на эту сумму..

  • RZA
    Продавець: Rozetka

    уважаемые, а в октябре собираются завозить новую партию ?

  • Сергей
    Продавець: Rozetka

    можно ли зделать на него не привязаный джейл?И какая должна быть прошивка?

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    видимо его уже не будет, остатки допродали - дальше 4-е поколение

  • RZA
    Продавець: Rozetka

    о нет, все разобрали, а они будут в октябре вообще??

  • Алечка
    Продавець: Rozetka

    надеюсь до конца месяца появится в продаже????

  • Олег
    Продавець: Rozetka

    Поддерживаю Виталия насчет Cowon, хотел бы видеть в ассортименте Cowon S9 или J3.

  • ВИТАЛИЙ
    Продавець: Rozetka

    ПОЧЕМУ НЕТ В РОЗЕТКЕ Cowon - ГОВОРЯТ ОН ОООЧЕНЬ ХОРОШО ЗВУК ВОСПРОИЗВОДИТ И ФЛАКИ ЧИТАЕТ, НАПРИМЕР Cowon J3

  • Константин
    Продавець: Rozetka

    РЕАЛИСТУ:

    Сони на 32 гига стоит больше 4 штук...
    (глянь тут же в розетке) Повеселил.
    Сони за свои буковки всегда не меньше хотела чем эпл...

  • RZA
    Продавець: Rozetka

    подскажите какая прошивка идет на нем стандартно, я собираюсь взять, чтоб не оказалось что продают новые модели с последнее прошивкой, на которых джейл еще не сломали..

  • Гость
    Продавець: Rozetka

    КАК ЗАСТАВИТЬ ЭТО ЧУДО ЧИТАТЬ ФЛЕКИ. УЖЕ ВСЕ КОНКУРЕНТЫ ДЕЛАЮТ ГАДЖЕТЫ С ФЛЕКАМИ, А ЭТИ АМЕРИКОСЫ ТОЛЬКО БАБЛО КОСЯТ ЗА ЯБЛОКИ...

  • ВИТАЛИЙ
    Продавець: Rozetka

    ДЕНУ.МП3 - ДЛЯ МУЗИКИ, А ПРОГИ, ИГРЫ И ПРОЧАЯ ЕРУНДА ТОЛЬКО САДЯТ БАТАРЕЮ. ВСЕ ЭТО НА КОМПЕ МОЖНО...ДА И ЗРЕНИЕ ПОБЕРЕГИ...

  • виян
    Продавець: Rozetka

    а с него звонить можно???как с iphone или не зя

  • Ден
    Продавець: Rozetka

    Нащет стоимости все нормально, это все таки качество, 3500 не такая уж и космическая цена, а вот поповоду софта гон, всякие проги эти шото там регаться реально даже для меня уже это тежеловато, из за этого наприяга лучше купить что т проще и юзать