- Литвиненко И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
претензий нет. купила пару лет назад. работает.
- КонстантинВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Четкий. не требует постоянной настройки
- Переваги:
- Хорош и четкая управляемость
- Недоліки:
- Пока не обнаружил
- ОлегПродавець: Rozetka
А можно на нем например играть Dishonored? А то я подключил его ( покупал давно) и в игре он не работает
- РомаПродавець: Rozetka
Джойстик неплохой, добротно собран, работает без установки драйверов, НО мой экземпляр через год не сильно активной работы начал барахлить. Вскрытие показало - сдох один из резисторов , банально стёрлось проводящее покрытие.
- ГостьПродавець: Rozetka
Четвертой оси нет, этим все сказано очень стар ,лучше доплатить с 4 осями взять это однозначно! и -,как уже сказали хатки нет!
- АлександрПродавець: Rozetka
Купил лет 6 (или 10 - давно очень в общем) назад. Работает до сих пор. Хоть и не очень часто использовался :) Но использовал его часто вместо руля в гонках (знаю, что извращение - но лучше так, чем клавиатурой) - большинство игр его с легкостью определяют Нареканий нет. Если ОЧЕНЬ захотеть придраться - не удобно нажимать кнопки со стороны той руки, которой держишь штурвал (я имею ввиду кнопки на основе). Но с другой стороны - одинаково хорош как для левшей так и для правшей.
- Переваги:
- Не требует установки драйверов, надежен, не скользит по столу, много кнопок :)
- Недоліки:
- Только субъективные :)
- МаксПродавець: Rozetka
Качество и долговечность без нареканий, но ОГРОМНЫЙ минус- отсутствие хатки и твиста,для серьезных игр не годиться, для аркадных леталок-вполне.
- ГостьПродавець: Rozetka
Джой вообще никакой. Подходит только для абсолютно аркадных леталок и для управления танками в ворд оф танкс. Для полноценного управления самолетом в нем не хватает 8-ми позиционной кнопки (хатки) для управления обзором, и твиста (вращения рукояти по своей оси)для управления рулем направления.
По качеству сборки и долговечности работы нареканий быть не может в виду стоимости продукта.
Вердикт: Для полетов лучше доложить 100грн и купить старшую модель Extreme 3D Pro. Для непонятно каких нужд (как танчики например) сгодится и этот джой.- Переваги:
- Цена, качество сборки довольно высокое для стоимости, есть джои дороже в 2 раза и собраны на коленке.
- Недоліки:
- Всего 3 оси вместо положенных 4 руль направления остался на клавиатуре, не удобное управления газом, тактильно плохо ощущается, отсутствует хатка для обзора.
- Said
Руль направления задаешь на 4 и 5 кнопку под большой палец.
Закрылки задаешь на 2 и 3 кнопку под большой палец.
На рычаге руль высоты и элероны.
А вот ось газа годится только для упрощенных одномоторных самолетов. Компенсацию высоты (для поршневых) или шаг винта (для турбовинтовых) придется все равно на клавиатуре задавать.
- МитяПродавець: Rozetka
Хороший, достойный продукт. Полгода MSFS 2004 - никаких нареканий. Плохая устойчивость на столе - миф, нужно просто его (стол) мыть.
- коляПродавець: Rozetka
на семёрку идет?
- ОлегПродавець: Rozetka
в целом аппарат ом доволен. нареканий особых нет. чувствителен, управляемость отменная. Глюков не замечал.
Сравнить не с чем.
понимаю что есть модели по круче, однако также понимаю что и стоимость их соответственная.
Вердикт - рекомендую подумать, есть недостатки- Недоліки:
- устойчивость на столе хорошая, но иногда "отрывается" от стола, так как нет присосок, не знаю плохо ли это, если бы он был жестко на столе, то тогда возникала б вероятность поломки рукоятки... так что может это и хорошо.
ОДНОЗНАЧНЫЙ недостаток. Рукоятка репит, трещит, т.е. сборка не навыстое. Увы. ожидаешь от этой фирмы по лучше сборку. и конечно же немного потеет рука и этио запотевание остается на рукоятке, однако не мешает особо (не противно держать, есть скользкие -раздражающие, а тут нет.)
- ЛЕТУН М***Продавець: Rozetka
суууперский джойстик!!
- Переваги:
- хорошо стоит на столе, удобная для руки форма, кнопок достаточно, за 2 года ни разу ни глючил! Все Програмы для работы с ним есть на диске
- Недоліки:
- не наблюдал
- ivannaПродавець: Rozetka
Говорят, что есть и по-круче, с отдачей, но мне сравнивать не с чем. Покупкой полностью довольна. Главное настроить и чтобы игра была приспособлена к управлению джойстиком. Ребенок в восторге
- DolanПродавець: Rozetka
Сегодня получил. Ооочень удобный джойстик, доволен всем.
