- Галла С***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Нажаль для машини не підходить.
- Переваги:
- Не знайшов
- Недоліки:
- Лобове із нутрі як запотівала, так і запотівати продовжело. Ніякої різниці між до використання силікагель, та після не бачу. Нажаль.
- Станіслав Б***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Влагу вообще не впитывает
- ОленаВідгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Якісна упаковка, товаром задоволена.ДЯКУЮ ПРОДАВЦЮ.
- Переваги:
- Чудово
- Недоліки:
- Немає.
- Андрей К***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Отличный СКГ... работает хорошо... уже беру не первый раз... щас взял для машины тестя - сразу всё подсушило, причем заметно! Мешок не рваный и чтобы порвать - нужно постараться... я вернусь ещё за покупкой и не раз... поэтому и другим рекомендую
- Переваги:
- Впитывает отлично
- Ірина К***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Поклала усередину склопакету. Як конденсат утворювався, так й продовжує утворюватися. Не помітила ефекту від цього гелю.
- Недоліки:
- Не поглинає вологу
- Ковалик А***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Пакет розірвався, продавець довго відправляє товар
- Переваги:
- Немає
- Недоліки:
- Не справляється зі своєю функцією, пакет розірвався сам по собі, довго очікував товар, продавець зв'язався не зразу!
- Продавець EJ-boutique
Зазвичай, якщо товар приходить до клієнта неналежної якості, то нам телефонують і ми замінюємо його з доставкою за наш рахунок, навіть якщо товар пошкоджено було при пересиланні. Але якщо вам принципово було не отримати якісний товар, а просто посааржитися, то ок, хай буде так.
І дійсно, зараз є затримка відправок у зв‘язку з сезоном та ситуацією в країні. Проте ми обзвонюємо кожного клієнта в порядку черги і кажемо , коли можемо відправити саме їх замовлення. Якщо клієнт не згоден чекати, то замовлення відміняємо без проблем.
Ви погодилися на озвучені терміни, проте зараз пишете скарги.
- Артём Н***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Пришло как и заказывал, всё целое.
- Виктор Г***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Замечательный силикогель!
- Переваги:
- Масса
- Недоліки:
- Не вечный
- Виталий Д***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Влагу не впитывает, конденсат как образовывался так и продолжает, нет никакой разницы. Выброшенные деньги на ветер, для авто не советую брать !
- Переваги:
- нет достоинств
- Недоліки:
- абсолютно бесполезная вещ
- ВолодимирВідгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Усі мішки відразу розірвалися.
- EJ-boutique
Мы всегда идем на встречу Клиентам и заменяем товар, если он оказался некачественным. Бывает такое, что при транспортировке новой почтой товар повреждается. Нужно было сразу связаться с нами и мы бы отправили замену за свой счет, а не писать негативные отзывы!
- vasjaВідгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Не вартий уваги, два мішки розірвалися в авто, реального ефекту не відчув, даремно витрачені кошти.
- Станислав Л***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Товар хороший, соответствует описанию. Упакован отлично. Доволен.
Только из трёх упаковок пришла одна надорвана. В принципе я их все порву, мне так надо(в моём случае), по этому не сильно обидно, но немножко неприятно. Вдруг мне надо было бы именно целые упаковки.
У девушки-менеджера красивый голос )- Переваги:
- Соответствует описанию, быстро выполнили, качество супер.
- Недоліки:
- Одна упаковка надорвана, но возможно это на почте накосячили
- EJ-boutique
Добрый день! Спасибо за отзыв! Товар отправляется прямо с производства, поэтому, конечно, мы не могли отправить заведомо надорванный пакет. Иногда при пересылке Новой Почтой такое случается и мы всегда заменяем бесплатно, если клиент обратится. В будущем сразу пишите
Спасибо!
- ДенисВідгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
- EJ-boutique
Для товара, из которого можно высыпать силикагель в тарелку и просушить отдельно от материи, микроволновка допускается, как и указано. Для товара, в котором он запаян, не допускается микроволновка. Разрушающее действие оказывается на оболочку, то есть на товар в целом. Подкорректируем, спасибо!
- EJ-boutique
Невозможно, чтобы индикатор не изменил цвет. Мы на производстве постоянно сушим и в микроволновке и в печи. Цвет индикатора меняется. Многократно. Это индикаторная химия. Вода выпарится при таком нагревании и индикатор станет синим. Но мы рекомендуем электропечь, как более эффективный способ
- Суровец А***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Справляется со своей функцией
- Переваги:
- Удобный в использовании
- Игорь М***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Покупал как поглоиитель влаги в салоне авто. К сожалению, эффект не очевидный. Использовал 4 пакета. Да и по виду гранул не понятно, поглотили ли они влагу. Поставил 5, модет для других целей они лучше.
- Романенко А***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
купил 4 мешочка и разместил их в машине и багажнике. сейчас зима и снега много на ковриках в салоне , а в багажнике санки детские возим, поэтому влажность повышенная. после недели использования каждый мешочек весит 310-320 грамм, т.е. впитывает до 70 грамм влаги как и указано в характеристиках. потом сушу дома на батарее. к начальному весу мешочек не возвращается(может надо сильнее сушить), но грамм 50 влаги отдает.
продавец хороший, быстро связался и быстро отправил товар.- Переваги:
- работают как надо
- Недоліки:
- нет
- Коваленко О***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
какой размер этого мешочка?
- EJ-boutique
14x14 см
- Евгений б***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Пользуюсь не долго. Выводы делать рано. Но авто на стоянке в сырую погоду, и если раньше приходил и окна были запотевшие, то сейчас нет. С обуви на ковриках раньше оставалась влага, то утром влаги нет. Тестируем.
- Переваги:
- Влаги стало меньше, окно не запотевает когда оставляешь авто на ночь.
- Недоліки:
- Пока нет
- СергейВідгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
Так 1 или 2 мешочка должно быть в комплекте? Мне пришёл 1..
- EJ-boutique
Добрый день! В комплекте 1. Укажите, пожалуйста, что именно в описании товара могло ввести вас в заблуждение
- Евгений б***
Вообще то 1 мешочек, здесь нет комплекта. Заказал бы два, пришло бы два. Все логично.
- Сергей H***
- Минченко О***Відгук від покупця. Продавець: EJ-boutique
- Переваги:
- Поглощает влагу
- Недоліки:
- нет
- Левицький С***Продавець: EJ-boutique
замовив 3 пакета, приїхало 2 норм, а 1 пакет з порушеною герметичністю - частково надірваний або відклеєний по шву пакет, з я якого сипався сам наповнювач. Не раджу.
- Переваги:
- не вдалося перевірити
- Недоліки:
- не герметична упаковка
- EJ-boutique
Сергей, мы не отправляли вам заведомо поврежденный товар. Если товар действительно повредили при транспортировке, следовало связаться с нами ещё находясь в отделении перевозчика. Ваш отзыв не о товаре, а о случае на Новой Почте
- EJ-boutique
И мы сразу же перезвонили вам чтобы выяснить почему был отказ от посылки, предложили выслать бесплатно товар вместо повреждённого. Вы отказались. Об этом вы не пишете
- АннаПродавець: EJ-boutique
В полном описании указано что в комплекте 2 шт. В отзывах пишут 1
- EJ-boutique
Добрый день! В описании ошибка. Исправим
- good81Продавець: EJ-boutique
Можно ли использовать при температурах 80-100 градусов?
- EJ-boutique
При 100 градусах рекомендуется просушивать в электрической печи. Материал наружный выдерживает
