- КонстантинПродавець: Rozetka
Очень хорошая машина, немного нехватает функциональности среди выходов, но железная начинка радует, тянет практически все новые игрушки. Ноутбуком полностью доволен.
- Ткач Д***
Новые это какие?
- Сергей Я***Продавець: Rozetka
Комплект драйверов для ноутбука Samsung R519 под Windows XP или Windows 7 одним файлом (архивом) - посилання
- vetalПродавець: Rozetka
один только минус--нет видеокарти..
- JuryПродавець: Rozetka
Купил ноутбук около 3-х месяцев назад. Через две недели появились битые пиксели, отнес в сервис, заменили матрицу сказали, заводской брак. Еще очень раздражает шум кулера, он бывает невыносим, очень шумный. Скажу так, это не очень удачная модель, я купил ее из-за низкой цены, впринципе не жалею, но если сейчас предложили выбрать любой ноутбук в этой ценновой группе, я бы задумался....
- yukПродавець: Rozetka
ноут ничего,но слабая радиокарта-сигнал падает буквально через 5 метров (d-link не виноват-проверял на другом ноуте
(DELL) - Продавець: Rozetka
недавно купил, сначала на следующий день сразу назад понес, сделали откат,установили аваст антивирус.Теперь вообще проблем нет!!!
- MaestroПродавець: Rozetka
Дали его в комфи типо как в подарок к телевизору и холодильнику.7 виндовсом пользовался ещё с момента её тестирования так что проблем с ОС небыло,разве что некоторые функции отсутствуют.Единственная игра Counter Strike Sourse шла с глюками даже на очень маленьких требованиях(игра 2004го года),обновил графический ускоритель с сайта интела,не помогло.
В общем хороший ноутбук,единственное но видеокарта что то очень слабовата. - StasПродавець: Rozetka
Помогите найти драйвера под ХP. может с других моделей подходят?
- mama g***Продавець: Rozetka
этот ноутбук гривен на 400 (ок. 10%) дороже в Confy. Наблюдал там бешеный ажиотаж. Очереди по 20 чел. на двух из шести работающих кассах. Народ ведется на рассрочку на пять мес. По-моему, лучше здесь купить. А еще лучше на amazon, правда это для "заграницы".
- NikolaiПродавець: Rozetka
хорошая рабочая машинка, на свою стоимость вообще шикарная. Понравилась винда 7, правда диски в комплекте не идут но подумал что рикавери тоже имеет свои преимущества - не нужно возиться с сидишками
запускается быстро, работает тихо
не очень удобно что все юэсби порты слева находятся, 3 маловато, зотя бы 4
нет блютуза, камера хоть и 0,3 но качество удослетворительное радуюсь покупке правда покупал не здесь, ище отзывы на модель кто еще купил такую
