Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Відгуки покупців про Перчатки вело сенсорі Windstopper B-Forest чорні L

Код:  368089134
Оцінка користувачів 4.25/5
на основі 8 відгуків
  • 5 зiрок
    4 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    1 оцінок
  • 1 зiрок
    0 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Володимир Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Змогли витримати падіння, протер їх а не свої руки по дорожньому полотну, своє призначення виконали.

    Переваги:
    Низька ціна
    Недоліки:
    При активному використанні досить швидко втрачають вигляд
  • Дмитро Б***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Все підійшло продавець файний.

    Переваги:
    Все швидко
  • Вадим
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Катався в них при +6, мені було комфортно, в руки не замерз. Після оформлення замовлення продавець швидко відповів та оперативно відправив.

    Переваги:
    Гарно виглядають, добре сидять на руці та мають гарне зчеплення з кермом.
  • Ігор Л***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Хороші рукавиці, мені подобаються, єдине що вони не такі вже й теплі, тому як при температурі близько нуля відчувається холод і руки трохи мерзнуть, для осені підійдуть в самий раз

    Недоліки:
    При температурі нижче нуля не дуже допоможуть
    • Продавець  Bicycler

      Так, дійсно ці рукавиці не для морозу. Але треба брати до уваги, що вони для активного відпочинку, коли ви і так повинні не замерзати. А по друге - у нас вже майже Європейска зима, майже всю зиму температура коливається не нижче 5 морозу

  • Миша Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Дуже качествені

    Переваги:
    Теплі удобно управління велосипедом в них
    Недоліки:
    Немає
  • Антон
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Отличные перчатки. Предыдущие два сезона отслужили

  • Рафаэль М***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Заказал данные перчатки, на первый взгляд сперва понравились, сидят удобно. Но присутствует неприятный запах резины. После каждого не долгого ношения приходится мыть руки.

    Переваги:
    Удобно сидят, внешний вид понравился, в них комфортно, нашивки для сенсорных экранов
    Недоліки:
    Материал внутри. Стойкий неприятный запах который остается на руках после ношения
    • Продавець  Bicycler

      Неприятный запах резины из-за того, что наружная часть перчаток из неопрена, а это не что иное как вспененная резина. Как и большинство китайских товаров, неприятный запах уходит после нескольких дней пользования перчатками.
      Зная стоимость закупки товара в Китае, сложно представить качество товара, который продаётся в 2 раза дешевле.

    • Рафаэль М***

      Как оказалось, не всегда лучшее - то что дороже. Тут уже от совести продавца зависит сколько «наварить». Что б не было сложно представлять качество товара, прикрепил фото обоих вариантов

  • Оля Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Bicycler

    Заказываю уже вторые, первые были другого цвета. Хорошие перчатки за свои деньги. Не продуются, не скользят. В хороший мороз пальцы немного подмерзают, но не критично. Быстрая отправка.

    Переваги:
    За свою цену отличные перчатки