- Юлія П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Справляється зі своєю функцією
- Колесникова Е***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Действует как дополнительное средство вместе с таблеткой. Ни блох, ни клещей нет. Запах специфический, травяной.
- Светлана Б***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Ошейнком довольна у меня корс 60 кг блохами не страдал раз в 2 месяца капала на холку, купила ошейник первый раз, результат потрясающий собака перестала вонять псиной очень приятны хвойный аромат, блох нет, рекомендую это лучше чем вонючие химические капли
- Переваги:
- Аромат, результат против блох, дизайн
- Недоліки:
- Нет
- Александр Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Приятный запах лаванды от собак и они действительно помогают, но только как дополнительная защита после обработки холки
- Переваги:
- Приятный запах от собак, помогают от паразитов
- Недоліки:
- Не нашел
Представник постачальникаДобрий день!
Дякуємо за довіру та вибір бренду Beaphar! Щиро раді, що Ви залишилися задоволені.
Якщо у Вас виникнуть запитання, будь ласка, звертайтеся!
Бажаємо Вам гарного дня!
- АллаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
На собаке постоянно после прогулки находим блох и клещей.
- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Запах.
- ВікторіяВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
Собака регулярно приносить кліщі.
- Переваги:
- жодних
- Недоліки:
- абсолютно не діє
- Анна Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka
Гарний, зручний.
- Переваги:
- Зручний.
- Недоліки:
- Важка капча (застежка)
- Дмитрий
Анна почитайте состав, найдете там ДИБУТИЛФТАЛАТ. Найдите паспорт токсичности этого вещества и почитайте.
- янаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka
пока все устраивает. паразитов нет. аллергии у животного тоже нет. буду надеяться, что в "горячий" сезон не подведет. спасибо
- Переваги:
- приятно пахнет
- Недоліки:
- хотелось бы побольше застежек на ошейнике. очень длинный, а обрезать не хочу.
- ДмитрийПродавець: Rozetka
Начитался "натурально, не вредно, не токсично!" Купил, одел собаке, через пару часов собака стала пришибленной пассивной сидела в углу не реагировала.
Подумал что на какое то из масел в составе. Начал изучать состав - нашел там ДИБУТИЛФТАЛАТ. начал гуглить что это. Химикат который используется и как реппелент, токсичный на репродуктивную систему. Проверяйте, почитайте сами состав! Найдите интернете паспорта на это вещество. Убедитесь сами!!!
Снял ошейник, вынес собаку на свежий воздух - через 5 минут очухалась начала бегать!- Переваги:
- цена, запах
- Недоліки:
- обман! в составе токсичные химикаты!
- Серёжа С***
вещество вредно в виде паров на производстве и абсолютно инертно в готовом продукте!
иначе вам следует отказаться и от:
синтетической или эко- кожи, полиэтиленовых пленок и листовых материалов, изоляции для кабелей и проводов, искусственных смол, линолеума, резиновых эластомеров, лаков и красок, полиуретановых герметиков, клея БФ-6, «холодного» фарфора.
• Для производства репеллентов - Серёжа С***
причем это вещество скорее всего содержится в пластмассовой застёжке!
- Вячеслав И***Продавець: Rozetka
Купил данную модель ошейника, правда не в Розетке (долгая доставка), а в другом магазине, но речь не об этом.
Брал данную модель, так как щенку 2,5 месяца, а более дорогие ошейники идут от 6 месяцев.
Собака живет во дворе, рассчитывал, что хотя бы от блох будет защищать, а на весну возьму качественный ошейник.
Так какое же было мое удивление, когда я увидел блох на собаке, решил ее всю пересмотреть, а под ошейником блохи просто штабелями лежали, как буд-то он их наоборот привлекает.
Единственный его плюс - щенок привыкнет к ошейнику, пока не куплю более дорогой. Не рекомендую данную модель.- Переваги:
- Прикольный зеленый цвет
- Недоліки:
- Блохи живут прямо под ошейником. Он их похоже приманивает.
Представитель компании BeapharПеред применением ошейника, животное надо обязательно выкупать противоблошиным шампунем! Ошейник нужно одевать уже после того, как избавились от паразитов. Тогда он будет полноценно действовать, и новых "жильцов" на животном уже не будет - пока он носит ошейник.
99% подобных проблем возникают из-за непридерживания инструкции по правильному(!) применению!
